Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, подскажите, где купить в городе китайскую косметику - нужен скраб для ног. На белом тюбике изображение акулы (изображение синего цвета)-лучше скраба пока не встречала. Может кто-то посоветует другой хороший скраб? Пробовала с корнем женьшеня - зеленый тюбик, синий тюбик с акулой - все не то. Заранее благодарна.

P.S. Советую этот скраб для ног. Просто обалденный. Наносишь, огрубевшая кожа махом скатывается, немного пемзочкой обрабатываем ступни- и готово! Никаких абразивных частиц. Кстати, на пальчиках ног и рук проводим ногтем стирая кутикулу-педикюр и маникюр готов.
Изображение

Раньше покупала на Деревенской, сейчас киоск "переехал" не знаю куда.


Последний раз редактировалось Irin4ka 25 фев 2010, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Неужели никто не знает? :(

Может что-то другое подскажите? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В "Бачурине" на верхнем этаже справа в углу аньше был большой отдел китайской косметики.
Собираюсь через неделю в Китай. Скиньте фотку - привезу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А можно фото выложить здесь для всех желающих?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 123
Поблагодарили: 1 раз
Irin4ka
Ну, мне кажется на Спортивке и в Бачурине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
зуец писал(а):
В "Бачурине" на верхнем этаже справа в углу аньше был большой отдел китайской косметики.
Собираюсь через неделю в Китай. Скиньте фотку - привезу


Спасибо огромное! Девочки, пожалуйста:
- этот скраб, про который я писала, что он лучший
Изображение
(только при покупке обращайте внимание на надпись (гель для удаления рогового слоя), т.к. бывает еще крем против обморожения (см.ниже), а может и что-то еще?!
Изображение- вот еще несколько гелей, которые я испробовала, тоже неплохие
Изображение
Изображение
ИзображениеХотя, обратите внимание на третий тюбик. Надпись "гель для питания и свежести кожи из овечей плаценты по уходу за ногами". Оказался гелем для удаления рогового слоя, подсказала продавец. :lol: Перевод очень "изумительный" на тюбиках!!!! :D


Последний раз редактировалось Irin4ka 25 фев 2010, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Спасибо)))
Будем посмотреть в Китае. Я как раз в Суне нарыла хороший большой магазин косметики.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Irin4ka


скиньте в личку телефон и имя. вернусь из Суньки - позвоню.
Я Катя


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Спасибо)))
Будем посмотреть в Китае. Я как раз в Суне нарыла хороший большой магазин косметики.



Хде?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
На Спортивке купите. Там в крытых рынках ее огромный выбор, в косметических бутиках.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Girl Woman soon писал(а):
На Спортивке купите. Там в крытых рынках ее огромный выбор, в косметических бутиках.


Не знала. Да, кстати, девочки! Раньше такой гель покупала за 35-40 руб., киоск "переехал" - нашла в другом за 100 руб.

Интересно, девочки, а есть такой же гель для лица? Я имею ввиду без абразивных частиц ( без кофе, косточек абрикоса или чего еще там в наши скрабы добавляют?!). Но ноги есть ноги, а вот лицо "на лицо" - поскрабишься и проснешься КРАСАВИцццЕЙ :%). А то наши скрабы как нождачка, а кожа-то у нас нежная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Irin4ka


тот же китайский нью фейс. сейчас не покажу коробочку - доча засыпает в комнате. только он не совсем скраб. он как пилинг - съедает кожу. ощущения - кайф.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
зуец писал(а):
Irin4ka


тот же китайский нью фейс. сейчас не покажу коробочку - доча засыпает в комнате. только он не совсем скраб. он как пилинг - съедает кожу. ощущения - кайф.



"Съедает кожу", извините - это как??? :(
Покупали в городе у нас? Если да, то где? Пользоваться один раз в месяц или чаще можно? завтра можно фото?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
на Арбате, если идти в направлении ОТ площади, то по правую руку, почти в самом конце Арбата, там же рядом есть кондитерка, где пироженки в 3 раза дешевле, чем в "Максиме". В магазине косметики заползли, потому что натрескались пироженных и просто гуляли))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Irin4ka писал(а):
зуец писал(а):
Irin4ka


тот же китайский нью фейс. сейчас не покажу коробочку - доча засыпает в комнате. только он не совсем скраб. он как пилинг - съедает кожу. ощущения - кайф.



"Съедает кожу", извините - это как??? :(
Покупали в городе у нас? Если да, то где? Пользоваться один раз в месяц или чаще можно? завтра можно фото?


Изображение
намазываешь лицо нормальным таким слоем, а потом начинаешь массажные движения делать. вместе с этим кремом (на банке написано крем) кожа скатывается (верхний слой - отмершие клетки). можно раз в неделю делать запросто.
похоже на химический пилинг - лицо пощипывает. после процедуры тщательно умыться прохладной водой и намазаться увлажняющим кремом :good:


коробочка не сохранилась. она в сине-белых тонах


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
зуец
на Арбате, если идти в направлении ОТ площади, то по правую руку, почти в самом конце Арбата, там же рядом есть кондитерка, где пироженки в 3 раза дешевле, чем в "Максиме". В магазине косметики заползли, потому что натрескались пироженных и просто гуляли))


мерси :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
:oops: может будем в этой теме делиться, кто какой китайской чудо-косметикой пользуется?)))
шепотом: надеюсь, модератор раздела не закроем тему за рекламу китайской косметики?))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
:oops: может будем в этой теме делиться, кто какой китайской чудо-косметикой пользуется?)))
шепотом: надеюсь, модератор раздела не закроем тему за рекламу китайской косметики?))




Ага, а то еще заподозрят меня в коммерции "паааамады девачки, паааамады" (помнишь как цыганки) - я щас заказов наберу в поездку, потом барыжить буду :D


А по теме:
я покупала маски, которые тряпочки с прорезями для глаз-носа-рта - маска для лица и шеи с экстрактом коралла и морских водорослей DIZAO - классные!!!
бальзам для губ в больших тюбиках - очень классно увлажняет. у меня вечная проблема - губы сохнут


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
вот я и хочу в этот раз прикупить маски для лица, не знаю, какие брать))
Я для себя, не косметику, правда, открыла, а мазь. Рассказываю с осторожностью, потому что кто его знает, чего эти китайцы туда напихали.
Были с мужем в ХЧ, а у него периодически на лице вылезает аллергия - как будто всю Т-зону кипятком ошпарили((( привела его в "русскую" аптеку (там куни более или менее русский понимают) Показала на его красоту неземную, они мне дали мазь - небольшой тюбик. Мазь сама желтая, пахнет не очень приятно.
Вечером в гостинице рискнули намазать. К утру лицо было чистое :shock: Именно поэтому мне кажется, что в мази этой что-то уж очень ядренное.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора

Маски хорошие, которые в картонны коробках (по типу книжных переплетов). Их там по 10 штук в коробке, но можно и поштучно покупать. Почитай, там довольно приличный перевод на них. Выберешь себе что нужно.

А фотку мази покажешь?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]