Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: аюрведическая косметика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Девочки брала как-то себе средства для волос, крема- очень нравится...можете на сайте посмотреть http://www.ayu*rved*amarket.ru/biot_hair/
там и на сайте можно заказать, но проще тут у нас взять-цены вроде такие же почти- пойду вообщем- расскажу...
в том году через Женю брала с нашего форума (Шелест)- сейчас вот иду по другому номеру-но таже контора-вообщем кому интересно смотрите- могу тоже вам взять.Мне просто номер дали со скидкой вроде!
крем для век"миндальный" вещь! от темных кругов под глазами- на самом деле светлее стали енти проблемные места у меня...

Модераторы- не переносите пока плиз эту тему- схожу на разведку расскажу что и как-может и сама подпишусь и буду брать продукцию- тогда сама попрошу перенести в "ком. объявы" Сейчас просто интерес узнать- может кому-то нужно еще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
я бы взяла попробовать, но немного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я у них не первый год беру для волос масла. Очень хорошие.
В городе несколько складов и цены очень сильно отличаются. Есть товарищ, который возит сам из Индии товар - у него раза в 2 цены ниже, но нет сертификатов и проверку не проходят товары.
Я беру у тех, кто с сертификатом, но хотела бы попробовать купить без - уж больно не хочется переплачивать.

Вот они http://india-shop.ru/index.html тел. 968108, 332851
сидят в Зеленых кирпичиках и еще на Гоголя где-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
да,подтверждаю)) аюрведа -это ВЕШЧЬ!! заказываю себе,всем своим подругам и собсно многим владмамочкам:) Но гораздо выгоднее просто подписаться и покупать самому по ценам несколько ниже розничных(не намного,но чем больше покупаешь -тем больше бонусов и скидка больше). Так что если кого подписать надо -то с собой паспорт - и пишите в личку. Я как раз на этой неделе собираюсь подписывать подружку -она уже набирает в таких количествах ,что ей проще самой ходить туда ,как в магазин. Хочу пойти во вторник или в четверг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Shelest там такая система баллов, что надо дохрена всего набрать, чтобы скидку получить.

А продукция хорошая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
lima писал(а):
Shelest там такая система баллов, что надо дохрена всего набрать, чтобы скидку получить.

А продукция хорошая.


ну у меня была первая скидка 700 руб. когда только начала. приятно) плюс все равно дешевле брать самой,чем через другого человека. да и выгодней с точки зрения ассортимента. звонишь,узнаешь наличие - и вперед. а когда зависишь от кого-то,неудобно. хитовые позиции не задерживаются долго. мы вот с мамой Саввы и Игоря ох как давно пытались крем из миндаля заказать)) Его все не было. А когда он появился,я забрала чуть ли не последний (вроде 1 баночка ещё оставалась и то отложенная).

а что вы там берете? что нравится? я обожаю тоник шароуз, крем "снежный день", миндальный для глаз и ещё для глаз "роза гималаев" очень нравится. Для волос "корень мускуса" и масло ватика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
ну я масло для волос Ватику беру в основном. корень мускуса взяла - не нравится какой он по консистенции. еще пастну зубную Ним брала - эмаль у меня ее не полюбила. и лецитин - все никак не доем его.

мне знакомая берет без накруток - по-свойски. и мне удобнее к ней, чем самой к ним туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
lima писал(а):
ну я масло для волос Ватику беру в основном. корень мускуса взяла - не нравится какой он по консистенции. еще пастну зубную Ним брала - эмаль у меня ее не полюбила. и лецитин - все никак не доем его.

мне знакомая берет без накруток - по-свойски. и мне удобнее к ней, чем самой к ним туда


мне корень мускуса тоже не нравится по консистенции:) особенно на длинные волосы его наносить -ужасный ужас:( но зато по эффекту очень нравится. быстро волосья отрастают:) Пасту люблю красную больше всего и гвоздику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
я так и не сходила еще- планы чуток поменялись в субботу...но иду ! завтра-послезавтра(Саввка попростыл)- там куда иду, под тем номером- вообще говорят огромная скидка чуть не в 30 процентов( врач подписан)- так что скорее всего по ее номеру буду брать дешево- обращайтесь тоже:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
я так и не сходила еще- планы чуток поменялись в субботу...но иду ! завтра-послезавтра(Саввка попростыл)- там куда иду, под тем номером- вообще говорят огромная скидка чуть не в 30 процентов( врач подписан)- так что скорее всего по ее номеру буду брать дешево- обращайтесь тоже:)


это ж на какую сумму закупиться надо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
lima
да там вроде женщина-врач берет часто и много и давно...вообщем схожу-сама узнаю все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
ой разрекламировали :)
у меня как раз все крема подходят к концу, Аня, свисти мне :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
постараюсь завтра успеть- у меня няня до 13 только- но мне на мелирование завтра идти...обычно с Саввой везде ездим и за кремами планировали, но тут он чихает, температура 37- не болеет, но состояние подвешенное...вообщем усиленно не даю разболеться, но с ним не поеду- потом в четверг у нас Марина-няня- так что ттт в четверг поеду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
девочки, кому нужна маска корень мускуса? я купила,а на этикетке написано, что на светлые волосы не применять.....рыжей быть не хочу никак!!! отдам за сколько купила! даже не открывала банку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
Аня, мне бы от темных кругов под глазами.
Заказывала Shelest ватику, раза 4 попользовалась, и возыграла во мне лень, ну как себя заставить ухаживать за собой, неужели это генетически передается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
SuperStar писал(а):
девочки, кому нужна маска корень мускуса? я купила,а на этикетке написано, что на светлые волосы не применять.....рыжей быть не хочу никак!!! отдам за сколько купила! даже не открывала банку


бред какой-то.. применяла и не одну банку..не стала рыжей. волосы светлые:) спросила в аюрведе -сказали,что можно. посмотрела свою банку -там не написано про светлые волосы..хм..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Энджи писал(а):
Аня, мне бы от темных кругов под глазами.
Заказывала Shelest ватику, раза 4 попользовалась, и возыграла во мне лень, ну как себя заставить ухаживать за собой, неужели это генетически передается?


у меня такое тоже накатывает периодами:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
у меня тоже одна из главных проблем- темные круги под глазами...просто очень большая проблема...помню в школе еще все учителя меня жалели- ой деточка, наверное печень больная, я делала жалостливое лицо- и меня шибко не трогали:) Вообщем сейчас постоянно замазывать приходится....косметолог моя сказала, что такое мол строение у меня и еще это от того, что кровь застаивается в этих местах...вообщем хорошо огурец обычный свежий прикладывать и массировать легкими похлопываниями, когда крем наносишь...Я сейчас шасмут использую- не нарадуюсь! мало того что он консистенции и запаха приятного- так на самом деле осветляет круги! только у меня почему-то пятнами осветляет- прямо местами белая кожа почти, местами осталась темнота...но все рвно процесс пошел! вообщем надеюсь после более продолжительного использования посветлеет кожа. Вообщем завтра бегу туда- так как ночной крем нужен, да и дневной тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
у меня тоже одна из главных проблем- темные круги под глазами...просто очень большая проблема...помню в школе еще все учителя меня жалели- ой деточка, наверное печень больная, я делала жалостливое лицо- и меня шибко не трогали:) Вообщем сейчас постоянно замазывать приходится....косметолог моя сказала, что такое мол строение у меня и еще это от того, что кровь застаивается в этих местах...вообщем хорошо огурец обычный свежий прикладывать и массировать легкими похлопываниями, когда крем наносишь...Я сейчас шасмут использую- не нарадуюсь! мало того что он консистенции и запаха приятного- так на самом деле осветляет круги! только у меня почему-то пятнами осветляет- прямо местами белая кожа почти, местами осталась темнота...но все рвно процесс пошел! вообщем надеюсь после более продолжительного использования посветлеет кожа. Вообщем завтра бегу туда- так как ночной крем нужен, да и дневной тоже.


какие будешь брать? :wink: Дневной классный "снежный день",но сейчас морозов нет и он уже не совсем в тему. У меня он заканчивается -пойду брать себе что-нить полегче и увлажняющее. Кстати,под глаза ещё есть маска на основе морских водорослей. Название не помню сейчас..но она такая зелененькая с частичками.. Одна из супер вещей у них. Если терпение есть намазать и лежать с ней 15 минут - то бери,не пожалеешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Женя, а ты когда туда идешь? Я бы могла с тобой сходить на след. неделе. Мне нужна маска из водорослей вокруг глаз и какой-нибудь увляжняющий крем для лица.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]