Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Маме на День рождения подарили парфюмерное масло "Amore" с афродизиаками, ну очень понравилось! Может кто знает, где купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Именно парфюмерное? Потому что в аптеках продают эфирные масла, в т.ч и масла афродизиаки. Я в овите покупала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Анна84 писал(а):
Именно парфюмерное? Потому что в аптеках продают эфирные масла, в т.ч и масла афродизиаки. Я в овите покупала.

:smile: То, что в аптеках эфирные масла продаются -это я знаю, но, про масла с афродизиаками, я даже не предположила. Посмотрю. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Fiono`ka
вы немножко путаете, это и есть масла афродизиаки, напимер, иланг-иланг, нероли, пачули, бергамот...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
на деревенской в реми продается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Анна84 писал(а):
Fiono`ka
вы немножко путаете, это и есть масла афродизиаки, напимер, иланг-иланг, нероли, пачули, бергамот...

нет, девушка, я ничего не путаю. Я знаю, про какие масла Вы говорите, у меня этих масел достаточное ко-во и аромалампа есть. Я говорю про масла для тела :smile: В общем windy меня поняла. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Annabelka
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
windy
Fiono`ka

Подскажите, а где именно в Ремми. Не могу найти никак. Очень хочу Ливзею купить. Да и уже свой Тайский запас исчерпала .:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Annabelka писал(а):
windy
Fiono`ka

Подскажите, а где именно в Ремми. Не могу найти никак. Очень хочу Ливзею купить. Да и уже свой Тайский запас исчерпала .:(


может вы имели в виду Левзею?

вообще 100% масла германского происхождения марка Styx можно и в СП купит и в салонах магазина Дарвэлл. качество проверенно годами. их и в пищу спокойно употреблять можно. а вот то что в аптеках продается :ni_zia: я бы маслом не называла :hi_hi_hi:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Annabelka
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Entina писал(а):
Annabelka писал(а):
windy
Fiono`ka

Подскажите, а где именно в Ремми. Не могу найти никак. Очень хочу Ливзею купить. Да и уже свой Тайский запас исчерпала .:(


может вы имели в виду Левзею?

вообще 100% масла германского происхождения марка Styx можно и в СП купит и в салонах магазина Дарвэлл. качество проверенно годами. их и в пищу спокойно употреблять можно. а вот то что в аптеках продается :ni_zia: я бы маслом не называла :hi_hi_hi:



Именно это имела в виду. Спасибо. А где Дарвел находится? Мне еще и лампа нужна...разбила :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Annabelka

лампу можно в любом магазине эзотерику купить :mi_ga_et:
а магазин - есть в максиме - как заходите в центральный вход прямо до эскалатора и чуть правее, у них там вывеска есть не потеряете.
и еще есть где изумруд плаза, сбоку там м-н Подарки, вот там еще отдел. но вообще там дорого :men: беру только если прям срочняк надо. лучше СП подождите если не горит - http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=44447 (ссыль для отслеживания новой закупки)

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Восточные масляные духи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Девочки, если есть подобная тема перенесите, пож! :ro_za:
Для себя мир восточной масляной парфюмерии открыла около 5 лет назад - мама в подарок привезла из Турции крохотную бутылочку и торжественно мне ее вручила. Запах сразу удивил - ни на один из знакомых мне ароматов он не походил. Сладкий, густой, его будто можно языком слизнуть прямо из воздуха. Шелк, бархат, темный блеск старого золота... Словами не передать.
И совсем недавно, увидев нечто подобное на всем известном сайте я не удержалась и купила несколько ароматов, таким образом положив начало новой любви :smu:sche_nie:
Девочки, предлагаю хвастаться, делиться и меняться своими восточными сокровищами в этой теме. Уверена, поклонников арабской сказки среди нас найдется не мало!
Цитата:
Не стоит путать между собой настоящие арабские духи и восточные ароматы в новой серии парфюма от вашего любимого бренда. И их состав и сила, интенсивность, глубина очень различны, в чем же уникальность подлинных арабских духов в сравнении с лучшей, элитной французской парфюмерией?

Восточные ароматы уже давно распространились по всему миру, и сегодня активно используются многими женщинами. С одной стороны они помогают хранительницам домашнего очага создать особенный комфорт в помещениях, с другой – придать своему телу незабываемый. Для осуществления первой цели зачастую используются благовония, для второй – арабские духи на масляной основе.
Стойкость арабских духов

Сила подлинных восточных запахов основана на использовании различных растительных концентратов (практически обязательны в составе сильные афродизиаки амбра и мускус), которые несколько раз интенсивно смешиваются с маслом, отдавая ему весь свой чарующий запах. Нотки чувственности арабским духам подарили нероли и пачули, сандал и кедр, ладан, мирра и множество многогранных удивительных специй. Подавляющее большинство ароматов в арабской парфюмерии – древесно-восточные, чуть более редки цветочные и фруктовые, также встречаются облегчающие ноты зелени и дарящего свежесть лимона.

арабские масляные духи

Натуральная парфюмерия Востока обладает массой явных преимуществ. Среди них удивительная стойкость продукта – некоторые концентраты ощущаются человеком даже спустя несколько дней.

арабские масляные духиОдна капля подлинных арабских масляных духов способна подарить женщине облако удивительного аромата на целых 10 часов, контакт с водой усиливает аромат, раскрывая его с новой силой. Это качество стойкости арабских духов делает их очень экономичными, оправдывая значительную стоимость. Для тех, кто осторожничает и, боясь ошибиться с выбором, медленно привыкает к новому аромату, есть парфюмерия Востока в сказочных флаконах похожих на башенки с затейливой росписью и узорами емкостью 9, 12 и 15 мл. Большая емкость, которая предложена в продаже – 20, 35 и 50 мл.

Еще одна интересная особенность арабских духов, это «состояние покоя». Если вы практически не двигаетесь и расслаблены, то аромат притупляется и ослабевает, движения же едва заметно для нас повышают температуру тела, этого вполне достаточно для того, чтобы усилить интенсивность аромата – пробудить его и преобразить.
Спиртовые французские или арабские духи на масляной основе

Арабские духи в общей истории парфюмерии намного старше, чем духи на спиртовой основе. Их ароматы создавались в течение многих столетий, радуя жен и наложниц именитых шейхов и халифов, в Европе же духи появились как одно из средств гигиены в XV веке, когда частые умывания были не приняты, антисанитария была нормой, а неприятные запахи вполне типичными для самых знатных представителей общества.

арабские масляные духиНатуральность парфюмерии, представляющей арабские духи, ценится очень высоко, а в последнее время мода на духи стала к истинным восточным ароматам очень благосклонна. Многие решают купить арабские духи, чтобы не причинять вреда своему здоровью, здоровью близких и состоянию окружающей среды в целом. За свою заботу они получают приятно пахнущую парфюмерную продукцию, которая не содержит ни химических составляющих, ни спирта, ни воды.

Отсутствие спирта может порадовать, так как это вещество очень сильно иссушает чувствительную и нежную или сухую кожу. Спирт удаляет естественный жировой слой, который защищает кожный покров от многих внешних воздействий, открывая им прямой доступ к организму.

Вода не причиняет вреда организму, но переплачивать за нее тоже нет смысла. Многие современные духи изготавливаются с применением воды, причем ее процент зачастую составляет большую часть всей жидкости, именно поэтому спиртовая парфюмерия превращается в «разбавленную», а арабские масляные духи в «концентрированную».

арабские масляные духиХимические компоненты в традиционной французской парфюмерии являются наиболее опасными, поскольку именно из-за них развиваются многие заболевания, появляются аллергические реакции, проблемы с кожей. Использование косметики и парфюмерии, содержащей химию, ускоряет процессы старения организма. Из-за них в раннем возрасте могут появиться морщины, пигментные пятна и прочие сложности. Это третья особенность, из-за которой лучше купить арабские духи, чем довольствоваться товарами производителей, использующих химические компоненты в своей продукции.

Восточные ароматы арабских масляных духов могут сопровождать человека повсюду, так как они используются не только для ароматизации помещений и тела. Их добавляют в массажные смеси, чтобы усовершенствовать достигаемый результат. В ароматические ванны – для успокоения нервной системы, полного расслабления, в шампунь – для придания очаровательного аромата волосам, в крем для тела – для легкого аромата всей вашей кожи (при этом отсутствие спирта не оттолкнет от вас любимого, когда его поцелуи будут касаться ваших запястий, тыльной стороны руки, мягкого бедра).

Даже во сне приятные запахи Востока могут быть рядом. Для этого постельное белье сбрызгивается любимым ароматом. То же самое можно проделать с личными вещами, окружив себя мистической и удивительно неповторимой сказочной аурой арабских духов.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Восточные масляные духи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Юлька,не поверишь..вот секунду назад читала коммерческую ветку с арабскими духами :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Восточные масляные духи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Я так и не поняла, или не внимательно читала, а какими духами вы хвастаетесь? Можно названия, фото?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Восточные масляные духи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
valentina54
Да. Я сейчас выложу. Отвлеклась :-)
ТАИС
Нипаверишь я тоже :-) По поиску выдало :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Восточные масляные духи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
honey wife

млин я так хочу купить что то..но сижу давно и долго на 5 авеню..и очень боюсь что мне не понравицца..разочарование и облом..а так пока хочу- все нравицца, особенно пузырьки ;;-)))
да я сначало на СП узрела,потом на Вм залезла и тут ты бац :shout: каза..подогреваешь интерес :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Восточные масляные духи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Вот что у меня есть :smu:sche_nie: Пока картинки из интернета, позже в реале :smile:
Изображение
Цитата:
Sultana- это новая композиция для женщин от ведущего производителя парфюмерии в Саудовской Аравии, парфюмерного дома AL-Rehab. Сладко-горький аромат со свежими акцентами. Дорогие пряные специи, цветочные,древесные масла и эксцентричные пачули легли в основу этого глубокого аромата с восточным колоритом. В основе мускус с ароматом жасмина, агаровое дерево определяет среднюю ноту аромата. Янтарь, цитрус дополняют аромат приятной тайной сладостью.Этот аромат относится к группе ароматов цветочные, древесно-мускусные. Аромат создан на основе эссенций таифской розы, дерева агар, ладана, мускуса, сандалового дерева и редких специй. Вначале чувствуются резковатые нотки, но через несколько минут резкость исчезает и появляются медовые оттенки, затем - горьковато-древесный аромат. Sultana от AL-Rehab, в отличие от большого ряда парфюмов, не содержит алкоголя и в его основе лежат лишь концентрированные масла растений, поэтому он не сушит кожу и имеет более стойкий и приятный аромат

Изображение
Цитата:
Парфюмерный шедевр от АльРехаб, хранящий тайны женской привлекательности. Сандра- привлекательны своим чувственным запахом.
Фруктово-цветочное лакомство понравится тем представительницам прекрасного пола, кто обожает сладости и десерты.
Сочетает в себе самые нежные и легкие ароматы голубой лилии, ванили, ириса, фиалки, французской розы, которые обрамляются свежим акцентом белого мускуса, и оставляют незабываемый шлейф ,придающий нотку таинственности и нежности.
Удивительный нектар наполнен сочными цитрусовыми и цветочными оттенками в окружении таинственного мускуса и амбры.
Для любительниц свеже-цветочно-мускусных ароматов на каждый день
.
Изображение
Цитата:
Zahra переводится как «распустившийся цветок».

Вначале аромат раскрывается экзотическими фруктами с «миксом» из зелени и растительных нот. «Сердечная нота» благоухает цветами календулы, шафрана и ягодами. Заключительный аккорд – ветивер, благородный сандал, немного ванили.

Цветочно-сладкие и легкие женские духи.


Мой первый аромат из Турции неопознан. Коробочки не было, бутылек без названия и вообще у меня есть подозрение что они наливные были :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ТАИС
Знаишь... Вот не бойся. Если что, то раздаришь. Такие запахи очень необычны, если их сравнивать с современными ароматами. Есть и в современных европейских конечно запахи, которые немного похожи (для меня на пример очень восточна Марина Де бурбон, которая белая :nez-nayu: и ее запах для меня схож с арабскими ароматами, такого же типа что ли. Вязкий, густой, его потрогать можно и стойкий :smile: :a_g_a: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Восточные масляные духи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2014
Сообщений: 99
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
А в обычных магазинах Владивостока продаются восточные духи или только через интернет надо заказывать? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Восточные масляные духи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
honey wife

а дубаях грести лопатой тогда ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Восточные масляные духи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Думаю, что мне бы первые понравились. Что вы о них можете сказать своими словами? И с какого сайта заказывали, как долго ждали, какая у них цена?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Восточные масляные духи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
glaçon
Да, девочки пишут что у нас в городе арабские духи есть в переходе на Луговой и еще где-то. :smile:
ТАИС
Да там вообще можно выносить все :-) Лишь бы деньги были :smile:
valentina54 писал(а):
Думаю, что мне бы первые понравились. Что вы о них можете сказать своими словами?

Сложный запах. В начале он как всполох огня в лицо. Резкий, горячий и обжигающий. С легкой горчинкой. Минут через 5 на коже стихает и становится чуть спокойнее. На мне раскрывается кожей, мокрой старой древесиной и фруктами. И это удивительно - в такой тяжелом аромате вдруг появляется легкая и сладкая нотка, которая и придает ему особую притягательность. Со времене аромат теряет свою горечь и резкость, и к вечеру остается чуть припыленная сладость.
Я бы сказала что это запах для зимы или для дождливой летней ночи. Очень интимный. С таким соблазнять мужчину надо :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
valentina54 писал(а):
И с какого сайта заказывали, как долго ждали, какая у них цена?

Все с СП :smu:sche_nie: Цена у них смешная какая-то. Но и объем у них 3 мл и флакон с шариком :smile:

Добавлено спустя 44 минуты 56 секунд:
Кстати, про последние Захра. Мне они сладко-карамельные, с легкой кислинкой. Ооооооооооооочень приятный мне запах на каждый день, не душные и в то же время согревающие. Как глоток ягодного чая с медом. А муж сказал, когда я и в первый раз попробовала, мол зачем ты мужским парфюмом надушилась. Хотя даже не знал что я душилась в принципе, и я его мнения и не спрашивала :-) Ему это сладкий и женственный на мне открылся мужским запахом. Не знаю. :-) Странное что-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]