Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
сейчас точно не скажу,покупала перед НГ.
Умывалку, ночной бом, крем и аромаэссенция что то около 7 тысяч без скидки вышло.
если полный комплект брать еще надо крем для век и тоник для лица


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Нуу, прилично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13845
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
matiz
Ну в принципе нормально, если все расхлдуется суперэкономно, даже та же Кларанс, если все полностью выпадает под 10 000, не говоря уже о люксовских марках.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
matiz
я тоже что-то в умывалке разочаровалась.... она как-то плохо мылится, хотя мне нравится как пахнет :)
а я перешла на Аюрведу на зиму - на Снежный день, сейчас опять вернулась к Деклеору - моей коже он все-таки нравится больше :)
на очереди покупка уже не знаю какого флакона матирующего тоника, крем для глаз заканчивается - возьму опять Деклеоровский :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Decleor
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Лет 6 назад впервые купила деклеор у коллеги по работе. Она заказывала его через какой-то косметический салон. Из деклеора я покупала: гель проложен, крем для лица дневной гармония, фитопил (скраб), гидровиталь (маска для лица).Все очень понравилось. :good: Как объяснила моя знакомая (она училась на консультанта по косметике деклеор) перед нанесением крема, необходимо взять арома-масло , капнуть 1-2 капли на подушечки пальцев, растереть, затем нанести на лицо. После этого нанести крем. У меня были шрамы на подбородке, т.к. люблю там подавить...Так вот после применения масла и геля проложена мои рубцы рассосались, убралась краснота. Дневной крем спас кожу лица от сухости. Скраб (наподобие крема для бритья) нужно нанести на лицо, в течение минуты дать ему немного подсохнуть, затем просто скатать пальцами. Маска хорошо подходит для питания кожи лица.
Купила недавно гель проложен в Иль де боте , попробовала, изучила инструкцию, коробку, похоже что Деклеор настоящий. Решила снова подсесть на Деклеор. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Decleor
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Поклонницам Деклеор:мне подарили арома эйфорик водичку туалетную с ароматом розы,мандаринки там,еще чего то...мне один пшик и все..не подошла вобщем,я "потяжелее "люблю..могу поменять на что нибудь,если что предлагайте..а то стоит пылится вещь :wink: есть еще у меня предложения,смотрите последние странички в темке про парфюм,который приобрели,а он,вредина :P ,не подошёл :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]