Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, может нужен кому-нибудь из вас спитой кофе? Знаю, что его используют как натуральный скрабик для лица и тела.. Кофемашина пашет добросовестно :smile: Скопилось у меня этого спитого кофе -дофига, а выкинуть жалко, добро всеж-таки косметическое :-) Если кому надо, приезжайте ко мне и забирайте. Живу на ост.Некрасовская. тел +7 952 080 1975


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
вы его в холодильнике что ль храните? :sh_ok: а почему сами не пользуетесь?))вещь отменная просто)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Им можно все тело мазать. как у нас одна знакомая в баню ходит. так у не все кофе и израсходуется.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
у меня кофеварки нет..но зато как к маме в гости приезжаю...начинаются процедуры с кофейным скрабом)))и бодрячок такой от запаха))) только ради этого хочу кофеварку купить..хотя и пить кофеёк тоже люблю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 сен 2012
Сообщений: 34
У нас на работе есть кофеварка, так вот когда остается жмых после варки кофе, я выкидываю, а шеф все время ругается, говорит, что добро выкидываешь, если этот жмых от кофе смешать с медом, так это натуральный скраб для тела, который хорошо использовать после бани. Я пока не решилась, но думаю, что попробую. Так, что у нас его тоже очень много. Я думаю, что шеф прав хорошее средство для тела и главное НАТУРАЛЬНОЕ!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кофе, действительно, замечательный скраб. Рекомендую :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
ой,как шеф прав!))))))))))))наверное,он по личному опыту это знает :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Популярные скрабы для тела

1. Можно приготовить отличный скраб для тела и из овсянки. Готовится овсяный скраб для тела очень просто – вам надо измельчить в кофемолке овсяную крупу и добавить на пару ложек овсяных хлопьев пару ложек засахарившегося меда. Этой смесью надо протереть кожу тела на протяжении нескольких минут.

2. Домашний скраб для тела можно приготовить и из кукурузной муки – вам надо взять пару ложек кукурузной муки и нанести муку на мокрое тело и сделать легкий массаж.

3. Манный скраб для тела – необходимо взять пару ложек манной крупы и смешать ее с парой ложек йогурта либо сметаны и протереть тело.

4. Не выбрасывайте апельсиновые корочки – из них можно приготовить отличный скраб для тела. Вам надо высушить и смолоть апельсиновые корочки, затем надо в порошок добавить немного оливкового масла или йогурта и протереть средством кожу тела.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]