Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Карина
С нами с: 28 сен 2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Уже давно задавалась вопросом, чем отличается дезодорант от антиперспиранта. Загуглила, поняла и удивилась: пользовалась и дезодорантами, и антиперспирантами, и даже дезодорантами-антиперспирантами, но разницы между ними не заметила. Защита и эффективность зависят исключительно от бренда, а не от названия.
Для тех, кто не в курсе: дезодорант просто устраняет запах, а антиперспирант еще и не дает просачиваться поту.
А для вас есть разница? Может, это только я такая нечувствительная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да конечно же есть разница, о чем говорить, дело в том что помимо запаха, могут образоваться и такие вещи, как мокрые круги подмышками, а вот это уже для меня, как для женщины, это просто катастрофа, да и какая разница, стоят-то одинаково, мне вот такой вот рексоны вполне себе хватает)
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
конечно есть разница. в антиперсперанте соли алюминия блокируют потоотделение. дезодорант просто отдушка. если не видите разницы лучше тогда пользоваться вторым. Споры о вредности первого еще ведутся. но уже доказано что в молоко грудное проникают веществ алюминия. че хорошего. есть еще мнение, что к ап бывает привыкание, и нужна более концентрированная дозировка для эффекта. самый сильный это думаю карандаш как на фото выше, затем шариковый и самый легкий-спрей, там лишь напыление веществ.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А я все-таки предпочитаю больше дезодоранты. Мне кажется, что они для здоровья безопаснее) Вот в последний раз себе купила новинку - рексона комфорт льна. Такой нежный аромат и 100%-я защита от пота)
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]