Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Предлагаю обсуждение этой косметики выделить в отдельную темку. смотрю, любителей много, в разных темках проскальзывают отзывы. Косметика не дешевая, порой хочется что-то новое попробовать, но хотелось бы услышать реальные мнения.
давайте делиться тут, кто что пробовал, кто чем доволен и наоборот, что вы считаете лишней тратой денег.

что пробовала я:
1. тональный крем, его уже не раз хвалили в соседней теме
в стекляной бутылочке с дозатором Phyto teiny eclat. заявлен как oil-free и long-lasting. дердится действительно хорошо в течении дня. ипользую уже вторую бутылочку, очень довольна.
2. маска для глаз - eye contour mask. отличное экспресс-увлажнение. освежает взгляд.
3. для повседневного увлажнения на осень брала Hydra-Global (hydratation intense Anti age). легкий кремушек, хорошо увлажняет, имеет приятный запах растительных экстрактов и масел. кожа освежается супер.
4. Для глаз на повседневку использую крем Sisleya - Eye and lip contour cream. используется для увлажнения кожи вокруг глаз и губ. приятная текстура. заявлено, что уменьшает круги под глазами, морщинки. с кругами у меня проблем ТТТ нет, по этому поводу не могу ничего сказать, но увлжаняет и убирает морщинки легкие хорошо.
5. очень нравится маска для лица Creamy mask with tropical resins для комбинированной и жирной кожи и Facial mask with linden blossom для чувствительной кожи.
6. довольна тенями однотонными - текстура прям нежная у них, сатиновые . хорошо держатся в течении дня.
7. ну и блески для губ - для меня вне конкуренции. после того, как попробовала их блески, на другие даже не смотрю.
8. от молочка - Cleansing milk wiht white Lily (для сухой и чувствиьельной кожи) и тоника - Floral Toning lotion (без спирта для чувствительной кожи) просто в восторге. молочко такое нежное, снимает косметику с глаз супер.


Еще куча всего есть в пробниках - сыворотки, шампуньки.. позже опишу свои ощущения.

Муж пользуется кремом Sisleyum for men - Soin Global revitalisant Anti-age . действием крема доволен, говорит, что увлажняет хорошо, кожу не тянет. морщин глобальных у него нет, поэтому про конкретный анти-эйдж эффект сказать не могу :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Tanushka* поблагодарили: 2 fishкаМечтательница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
Tanushka*
танюш,ты где покупаешь, хочу попробовать !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Хорошая темка :dan_ser: мое знакомство началось с блесков для губ :co_ol: а потом подсела на марку :co_ol: итак, мои любимые веСчи: 1) блески для губ, обалденные! Выделила доя себя 2 тона: бесцветный и розовый. 2) карандаш для губ :co_ol: :co_ol: Замечательный цвет и он идет с глянцем. гоняюсь за ним уже какой месяц, все нет его в идб :de_vil: 3) очень нравится маска под глаза- как закончится все мои пробники, пойду себе куплю. 4) скраб для тела- обалденский! Кожа после него такая мягонькая и пахнет вкусно. И 5) недавно открыла карандаш для глаз с блеском: держится на 5+! Брала помаду и тушь- отдала их, не покатило мне совсем :ne_vi_del: grinyas
Ир, в идб продают :ya_hoo_oo: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Я пока для себя только открыла эту марку. Раньше всегда проходила мимо их стендов, отдавала предпочтение более знаменитым и проверенным временем брендам. Подруга привезла в подарок шикарную пудру Phyto-Poudre Sisley. Она просто необычайно мягкая, прозрачная. Я очень люблю когда пудра незаметна на лице. Вот она именно такая.
В ИДБ покупала себе еще крем- гоммаж для лица. Очень понравился. Он такой деликатный. После него кожа как бархат. И никаких раздражений после использования. Теперь буду брать эту марку без опаски. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Я слышала, что тени у сислей отличные, пошла выбирать... В итоге так с тенями не определилась, зато приобрела тонак в стекле и помаду. В подарок получила косметичку с набором миниатюр. Так началась наша любовь с сислей. :smu:sche_nie: Следом купила маску для глаз. С первого раза не оценила, т.к. неправильно нанесла и с утра получила припухшие глаза. Здесь спасибо Tanushka* объяснила как надо - теперь все ок. Морщинки сильно не беспокоят, а вот темные круги - мой бич. С маской прям реально вижу эффект - становятся меньше. Учитывая, что вся уходовая косметика этой марки с накопительным эффектом - думаю дальше будет еще лучше.
При покупке маски мне сказочно повезло - мне дали еще одну косметичку + дополнительно кучу пробников. Учитывая, что косметички роскошные и миниатюры немаленькие я получила прям полноценный уход на пару тройку месяцев. (очень экономично расходуется).
Сейчас хочу купить сероботанический комплекс, начиталась про него много положительных отзывов.
В общем мне кажется, я нашла свой идеальный уход! :rolleyes:
Ну и тени надо в конце концов купить... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а я хочу у них кремушки для лица ой, ошибочка вышла...)у меня жена брата всю уходовую линию по лицу брала комплектом!очень рада!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
Я тоже в восторге от этой марки.
Сейчас в арсенале:
Тональный крем в стеклянном флаконе - легкий, отлично ложится, хорошо держится
Дневной крем - Hydra-Global - легкий, нежный, прекрасно впитывается, не дает блеск
Блеск для губ - лучший из тех, что пробовала
Пробовала пилинг - супер, куплю полную версию. Эффектом очень довольна, чистит поры, убирает шелушение. Название: Gentle fecial buffing cream with botanical extracts Sisley (cream commante)
Хочу приобрести рассыпчатую пудру и еще много чего :-) после приобретения отчитаюсь.
В теме про тональный крем отписались, что в сеульском дьюти эта марка есть, вдруг кому нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
сейчас юзаю крем тональны в стекле (сойдет :-) на лето,но моська блестит с ним)
и еще пудру,вот она мне нра очень! :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 114
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Открыла косметику Sisley для себя давно, когда захотелось чего то большего в плане ухода, решила попробовать и осталась их поклонницей:
1. Отшелушивающий крем "Гоммаж", мой must-have, кожа после него очень мягкая, нежная,всем советую
2.Цветочная вода, особенно летом в жаркий период она меня спасает, еще мне нра у нее очень мягкий аэрозоль,и можно даже поверх макияжа наносить.
3.Очищающий отшелушивающий гель, умываюсь с ним с утра, очень хорошо освежает кожу утром,он идет с микрогранулами, для пробуждения кожи))
Потом маски у Sisley хороши все: маска-иней с липой, очень хорошо расслабляет мышцы лица,я наношу и ложусь, релакс и экспресс-маска "сияние" с красной глиной для яркости кожи.очень нра ее нежная перламутровая текстура.И цветочный гель экспресс для увлажнения, просто неотъемлимая вещь!
Когда покупала маски консультант мне рассказал секрет от Sisley. 15 мин, и эффект как 1,5 часа у косметолога :smile:
1. нанести на чистую кожу крем-гоммаж.
2.маска сияние 3-5 мин
3.Цветочный гель-экспресс,5 мин и не смывать
Когда надо особенно хорошо выглядеть , я проделываю это махинацию))) Эффект очень хороший)))
Единственное не впечатлил крем для рук,как-то я его не поняла,может для зимы он не подходит , мне хотелось больше увлажнения, а так текстура крема хорошая)
Пока все, позже еще что-нибудь напишу, так как очень много пробовала средств))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Тань я у тебя ой, ошибочка вышла... тогда крем мне толи тон не подошёл, то ли что, но мне не айс он вообще!!!
Блеск для губ фууу полное!!!Липкий, скатывается! Вообщем у меня первые впечатления не самые аховые :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
У всех разные впечатления.. Я блесками оч довольна, не липкие, не скатываются, нет запаха и вкуса :ne_vi_del: :smile:
Приобрела тени - супер, отлично ложатся, не скатываются, держатся весь день.
Рассыпчатая пудра тоже хороша, как я люблю - легкая, тонкая, прозрачная. В сочетании с тональным кремом отлично себя показала - лицо без блеска весь день. Да и без тонального крема нравится, лицо не блестит. Кожа у меня комбинированная.
Еще купила уход, как попользуюсь побольше отпишусь. Но крема хорошо впитываются, без жирной пленки. Запахи травяные, нужно привыкнуть. Я к этому спокойно отношусь. Мама моя, например, не переносит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки , может кому интересно будет . Вычитала на форуме ИЛЬ ДЕ БОТЭ .
15 февраля в нашем магазине (ТЦ "ИЛЬ ДЕ БОТЭ", ул.Светланская, д.37А) будет проводиться КК(комната красоты) от марки Sisley. Косметолог - Боровая Олеся (Хабаровск). Желающие поближе познакомиться с продукцией могут записаться по тел. 243-13-86.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
В Иль Де Боте часто акции по Sisley, мне смс обычно приходят или звонит консультант. В декабре несколько раз что-то было...
А вообще интересно послушать именно косметолога, который с этой маркой работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Мои "отношения" с Sisley начались с тон.крема в стекле(спасибо Tanushke и Kiwi :ki_ss: ,что посоветовали),далее приобрела тени,тоже осталась довольна,держатся хорошо,текстура очень шелковистая,но тонов "моих" мало, присоединюсь к мнениям,что вот эта масочка для глаз супер,я бы даже сказала,что это на данный момент самая лучшая маска вокруг глаз из тех,что мне довелось тестировать на себе :smile: :a_g_a:
http://www.sisley-cosmetics.com/ru-ru/s ... r-des-yeux.

Теперь по плану попробовать вот эту маску http://www.sisley-cosmetics.com/ru-ru/s ... at-express,но хочу для начала "достать" ее в пробнике,последний раз в идб не было :-(
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Эсти*
у меня это тоже любимая масочка для глаз, прям балдею от ее текстуры и результата


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Так девы, я прямо жить уже без этого тонака по моему не моХу!!! Так разрекламировали!!! Надо свой домазать (я его только купила) и покупать...
У меня мой нынешний на теплое время не пойдет, у меня кожа комби, он просто будет уплывать...
Как этот тонак себя в теплое время ведет?? Или он на зиму хорош???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
Эсти* писал(а):
Теперь по плану попробовать вот эту маску http://www.sisley-cosmetics.com/ru-ru/s ... at-express,но хочу для начала "достать" ее в пробнике,последний раз в идб не было :-(

У меня есть такая маска. Я ей довольна. Мягкая, хорошо очищает поры, не сушит кожу. Еще она приятная с точки зрения использования :) когда наносишь на лицо, она немного подсыхает и становится сияющей :) на лице розовая гладкая сияющая маска. В общем, ходишь красоткой :-) Не засыхает на коже, во время снятия маски она по текстуре похожа на крем.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
mrs. Happy* писал(а):
Так девы, я прямо жить уже без этого тонака по моему не моХу!!! Так разрекламировали!!! Надо свой домазать (я его только купила) и покупать...
У меня мой нынешний на теплое время не пойдет, у меня кожа комби, он просто будет уплывать...
Как этот тонак себя в теплое время ведет?? Или он на зиму хорош???

Он легкий, тонкий. На лето для моей кожи отлично. Хотя я им и сейчас пользуюсь. Короче, у меня он круглый год в ходу :))



За это сообщение автора Мечтательница поблагодарил: Эсти*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Отпишусь и я. Очень понравился тоник http://www.sisley-cosmetics.com/ru-ru/s ... aux-fleurs Я вообще к тоникам равнодушна всегда - не очень их любила, но этот просто покорил. Распробовала с промо-набора, теперь пойду за полноценной версией. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Kiwi писал(а):
Я вообще к тоникам равнодушна всегда - не очень их любила, но этот просто покорил.

А я тоники вообще люблю,мне наверно понравится :hi_hi_hi:

Еще вчера попробовала гоммаж, о нем выше Very777 и dolce vita писали,мне понравился,кожа такая белая после него и очень нежная на ощупь,использую свой Кларанс(кстати,тоже очень хороший :co_ol: ) возьму полную версию :a_g_a:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
блин,я у меня пигментное пятно на щечке,в сислей ничего нет,чтобы убрать???


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]