Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Никогда не интересовалась этой маркой, случайно прикупила жидкое мыло для рук - супер! Дозатор очень удобный. После купила еще несколько средств. Очень понравилась сыворотка для жирной и комбинированной кожи, для меня неплохой увлажняющий крем-гель для век ( легкая консистенция крема, быстро впитывается). Нравится, что все эти средства с дозаторами. В креме для рук зимний мне не хватает питания, больше брать не буду. А вот укрепляющий гель для душа понравился.
Уже два года натуральную косметику для ухода заказываю из интернет-магазина, покупаю кое-что из корейской косметики. Буду пробовать и эту дальше
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Я с косметикой НС встретилась случайно. Уехала в Питер и неожиданно при кончила свои кремушки и умывалку...ринулась в аптеку, а там ОНА - натура сиберика :-) почитала состав, впечатлилась и купила пенку для умывания, крем ночной для комби кожи и сыворотку для сухой (не было для комби дневного крема). Все понравилось! Смущает не дорогая цена правда, так как сама занимаюсь изготовлением натуральной косметики и знаю, так сказать, что почем. Надежда только на то, что в НС действительно нет того, что они заявляют (типа парабенов например). Щас уже наварила себе своих кремов, но в качестве неожиданно купленных средств НС меня порадовала.
Совет: 1. любые новые средства наносите сначала на внутреннюю часть сгиба локтя! Если за сутки не покраснела кожа - у вас нет аллергии на состав.
2. К натуральному шампуню волос может привыкать более месяца, так что не бросайте сразу))) при условии, что вы соблюдали пункт 1, конечно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 109
я начиталась в интернете про натуральность этой марки, купила шампунь с кондиционером - гадость, волосы и правда жирнятся быстро, хотя они у меня не жирные! и после кондиционера нет гладкости и шелковистости, и запах не очень по мне так... хотя я люблю эфирные масла. Вот интересно, кто-то пользовался их декоративкой? Хотелось бы мнение услышать!
Я сама пользуюсь сейчас минеральной декоративкой, лучше и на свете нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1824
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Девочки хочу поднять тему-где у нас в-городе можно купить сиберику и какова сейчас цена на гели для душа,жидкое мыло?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня была аллергия на дневной крем для жирной кожи...больше с этой маркой не экспериментирую


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Моя подруга очень хвалит шампунь сиберика, он вроде кератин из волос не вымывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
У меня шампунь сиберики облепиховый уже больше года. Нравится запах, и вроде волосы ничего так. Но стала чесаться голова, честно говоря, вообще не думала на шампунь, а, возможно, зря... :du_ma_et:
Пока не придумала на что поменять, хочется на что-то хорошее и поменьше химии.

У сестры волос длинный и очень густой. У неё тоже была Сиберика облепиха, волосам не вредила, просто надоела. Она перешла на organic people. Ей больше нравится, но у нас в городе пока эту марку я не видела.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 207
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз
Dina** писал(а) 22 мар 2016, 17:51:
У меня шампунь сиберики облепиховый уже больше года.

Волосы устают от одного и того же шампуня, "переедают" его... Стоит периодически менять шампунь. :rolleyes:


Мне нравится в Сиберике моментальная маска для лица и пены для ванн. :smile:
Кстати, может кто знает, где во Владивостке Натура Сиберика дешевле всего? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
F-point писал(а) 25 авг 2016, 17:30:
Волосы устают от одного и того же шампуня, "переедают" его

это если только в составе шампуня силиконы))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
dakoni писал(а) 31 авг 2015, 22:20:
Девочки хочу поднять тему-где у нас в-городе можно купить сиберику и какова сейчас цена на гели для душа,жидкое мыло?

Хороший выбор в аптеке Овита и Монастырев, я летом на 100сп много чего купила.
Очень люблю Натура Сиберика, в основном пользуюсь средствами для волос, гелем для душа. Лет 5 назад пользовалась кремами для лица. Всё нравилось и нравится до сих пор :co_ol:
Основная причина, по которой перешла на НС, то что без парабенов, силиконов и сульфатов. Детская серия тоже очень нравится :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]