Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
girlbusya писал(а) 14 мар 2014, 12:20:
А почему именно эту палетку взяли? по мне она самая не универсальная

У меня такая же есть. На мой взгляд, как раз самая универсальная: и для синяков всех цветов радуги, и для красных пятен. Короче, моя любимая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
MamaKsusha писал(а) 14 мар 2014, 12:49:
girlbusya писал(а) 14 мар 2014, 12:20:
А почему именно эту палетку взяли? по мне она самая не универсальная

У меня такая же есть. На мой взгляд, как раз самая универсальная: и для синяков всех цветов радуги, и для красных пятен. Короче, моя любимая.

Вы же визажист) А я не умею этими цветами ничего :ny_tik:
Может просто она мне не нужна..? Синяки и так убираются, если есть пятна, то тоже... Особых проблем с лицом вообще нет у меня :ne_vi_del: Контур я румянами делаю..
Не умею я короче с цветным камуфляжем обращаться :shout:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Фиалка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 19 авг 2014
Сообщений: 1
могу посоветовать корректор дефектов кожи,он состоит их трёх разных оттенков для маскировки недостатков кожи-жёлтый маскирует тёмные круги под глазами,пигментацию и вены,зелёный-покраснения,прыщики и капиллярные звёздочки,сиреневый нейтрализует желтоватый цвет лица. Легко наносится,создаёт идеальную основу под макияж.Цена 650 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
У меня в арсенале несколько средств. Я их подбирала в течение нескольких лет. В итоге остановилась на трех.
1. Estee lauder Stay-in-place flawless wear concealer spf 10.
Это консилер, с которым я в дни, когда мне лень накладывать тон, тем не менее делаю полный макияж. Пользуюсь им, как тональным средством, точечно покрывая им пятнышки, точечки, синяки под глазами и прочие несовершенства а потом распределяя его спонжем RealTechniques. Он очень пигментированный. Не сушит. Никуда не уползает и под глазами не собирается в складки. Наношу его родным аппликатором, растушевываю/вбиваю спонжем RealTechniques и закрепляю bareMinerals Mineral Veil с помощью кисти Setting brush RT. Хотя можно и не закреплять, итак держится весь день и имеет матовый финиш.

2. Helena Rubinstein Magic concealer.
У этого консилера очень легкая текстура, поэтому он прекрасно растушевывается. Мне нравится, как он подсвечивает кожу под глазами. Не сушит, экономичный. Но я его обязательно сверху закрепляю Mineral Veil. Минусы - часа через 4 нужно подправлять.

3. Bobbi Brown Corrector + Creamy Concealer + Sheer Finish Pressed Powder.
Сначала маленькой плоской кистью наношу корректор под глаза, чтобы нейтрализовать синеву, а потом сверху с помощью beautyblender наношу консилер, закрепляю все пудрой из набора. Нужно время, чтобы приноровиться и понять пропорции и технику нанесения. Но зато результат стоит того.
Иногда использую только корректор. Он такой кремовый. Консилер немного плотнее, чтобы получить хороший результат нужно наносить его на хорошо увлажненную кожу под глазами. Для этого иногда прямо перед нанесением макияжа я использую под глаза Сlarins Instant Light complexion perfector (в том случае, если крем под глаза я нанесла рано утром, а макияж наношу пару часов спустя). И я консилер сначала разогреваю между пальцами, перед нанесением. Тогда он тоже становится такой кремовый.
Не могу объяснить, но, следуя своим ощущениям, средства Bobbi Brown использую в основном в холодное время года.


Вложения:
photo.JPG
photo.JPG [ 73.43 КБ | Просмотров: 3735 ]
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все о тональном креме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Корректоры для лица: как замаскировать проблемы на лице?

Разбираемся с оттенками.


Изображение

Белый цвет корректора для лица:

этот цвет корректора используется для осветления темных участков кожи, однако, применять его для маскировки проблем можно в основном на очень светлой коже, для которой всякий оттенок бежевого будет темноват. Также его можно использовать и в качестве жирного хайлайтера для коррекции форм лица, то есть, для того, чтобы более подчеркнуть выпуклости.

Фиолетово-розовый корректор для лица( лавандовый оттенок):

Этот цвет нейтрализует желтизну и зеленцу, поэтому, в основном рекомендуется для тех типов кожи, где нездоровый желтоватый оттенок. Также он прекрасно скрывает синяки ( которые уже проходят) и частенько им пользуются для сокрытия последствий плстической хирургии ( на лице видна местами желтизна и зеленца). Бывают пудры с таким корректирующим оттенком, они добавляют нездоровому лицу более свежий вид( знаете, есть такое выражение : что у тебя какой-то бледно-зеленый вид? Так вот, бледность да еще на коже теплого оттенка как раз и приобретает такой нежно желто-зеленый, еле заметный, цвет)


Фиолетовый (фиолетовый с синим) корректор для лица:

это больше пигментные пятна, неудачно положенный автозагар на кожу лица. Было хоть раз однажды такое? У меня было точно. Стереть-то можно огромным усилием, но на улицу как-то выходить нужно, а пятна все равно остаются. Исправляем фиолетово-синим корректором для кожи.


Зеленый корректор для лица:


здесь все понятно. Пишется об этом в интернете не мало, и на сегодняшний день разве что маленькие дети не знают, что зеленый корректор скрывает красноту. Этот оттенок используется для загорелой кожи для сокрытия рубцов акне. Также этим корректором можно перекрыть свежие рубцы, ссадиныповрежденные капилляры, розацею. Зеленый корректор для лица используют после химического и лазерного пилинга и после того, как вы удачно позагорали в солярии или на солнце, и теперь ходите с розовым, как у поросенка, лицом.

Розовый корректор для лица:

используется на всех оттенках кожи, вне зависимости от того, теплый оттенок или холодный. Работает с желтыми оттенками кожи в первую очередь. Вы ведь помните о том, что красный и желтый в сочетании дают оранжевый, да? Так вот в данном случае это будет мягкий бежевый оттенок. Им можно перекрывать темные, с зеленцой, круги под глазами, также можно этим корректором работать на желтых кровоподтеках. Розовый корректор для лица великолепно визуально убирает морщины, закрывает синие вены.

Абрикосовый корректор для лица (оранжевый, но в этом оттенке больше красного, чем желтого):

для усталой бледной кожи. Великолепно ровняет оливковый оттенок кожи ( цыганская кожа) и желтый. Используется в качестве подсветки для основного тона кожи, чтобы придать родному оттенку кожи живости, эффектности.

Оранжевый корректор для лица (больше желтого, чем красного):

убирает синяки под глазами,вены и темные круги. Кстати, категорически рекомендуется женщинам темных рас под глаза, при чем, убирает даже очень заметные синяки под глазами, например, такие, которые встречаются у индийских женщин.

Желтый корректор для лица (чистый желтый):

убирает фиолетовые круги под глазами,темные пятна, кровоподтеки. Добавляет оттенку кожи теплоты.

Бежевый корректор для лица:

оживляет общий тон кожи,добавляет здоровый оттенок,перекрывает остаточные явления проблем на коже, либо им мы покрываем сверху то, что осталось видным после использования других цветов корректоров. То есть, гармонизируем нашу работу корректорами. Напрример, перекрывали синяк нужными цветами, а сверху покрываем бежевым.

Синий корректор для лица:

если кожа слишком загорела, а хочется быть не так похожей на негра, то придется воспользоваться синим оттенком корректора. Можено взять корректирующую базу с таким оттенком, а потом еще пройтись не обычной пудрой, а такой же с корректирующим эффектом. Также нейтрализует круги под глазами у женщин темнокожих рас. Рекомендуется также для женщин азиатских рас, у которых кожа сероватая с пепельным оттенком.



Изображение


тыц



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: DeLafee
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня консилер от mac , очень нравится :smile: :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
:sh_ok: Девочки, реально есть живые люди, которые сами, без профи, умеют пользоваться всей этой палитрой?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]