Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1006 ]  Страница 1 из 51  1, 2, 3, 4, 5 ... 51След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наращивание ресниц: за и против
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Очень хочу реснички, свои очень редкие. Может кто посоветует где можно сделать наращивание, на сколько это безопасно для собственных ресниц. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 янв 2007
Сообщений: 232
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз
Я наращивала несколько раз, правдо давненько, года 1,5 назад в салоне на Ильичева. Ресницы свои остались целы, но в первое наращивание я их сняла примерно через неделю, тк любила спать лицом в подушку, ресницы путались. Наращивать лучше по одной, чем пучками, естественней смотриться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Да, вот мне и интересно, как это смотрится в плане естественности, очень ли заметно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 янв 2007
Сообщений: 232
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз
У светленькой дувушки черные длинющие ресницы смотреться естественно не будут. У меня не все замечали, что не мои, но я темненькая и наращивала средние реснички. Мастер сама подскажет, чтоб естественно смотрелись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мой опыт
Плюсы: красиво, гламурно ;-), свои ресницы не надо красить в принципе. Я хотела, что бы смотрелось сногсшибательно - так оно и было. Можно добиться , что бы все это выглядело естественно.
Минусы: как бы утяжеляют веки, что не есть хорошо для здоровья глаз, надо очень бережно с ними обрщаться, не мочить, не спать "мордой" в подушку, ну и если захотите снять - я захотела через 2 недели, так как веки сильно устали - тут уж как повезет...вполне возможно, что вам их снимут наполовину со своими. Правда свои потом отрастают ;-)
Выводы - все, что держится долго - снимается проблематично. Это как с нарощенными ногтями - нарастил, а обратно можно только спилить, конечно и свои от этого страдают. А ресницы - все таки глаза
В следующий раз если уж и буду ранащивать - то только ради большой даты или памятного события какого, что бы выглядеть сногсшибательно. На каждый день - не стоит, ИМХО, тяжело с ними ходить, и может понадобится частая коррекция.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Мне наращеные пучками ресницы пришлись как седло корове.
Я взгялнула на себя в зеркало и не узнала: мои слегка припухлые от рождения веки стали казаться ещё более заплывшими. Возраст прибавился лет так на ...дцать. Мастер успоила: мол, привыкнешь -понравится.
Целый день я смотрела на себя в зеркало, и действительно стала привыкать к новому образу. Дискомфорт доставляла только тяжесть всей этой "конструкции". Хихикала: прям как у Вия: "Поднимите мне веки!".
:lol: На следующее утро, как только проснулась - сразу к зеркалу. Ужас! Глаза потерялись в обрамлении ресниц. :shock: Никогда не думала, что могу быть такой страшной!
В гости заглянули подруги и замерли на пороге: "Ты куда так сильно намалевалась в такую-то рань?" Разъяснила, что не красилась вовсе, а "красота" такая от моих новых наращенных ресниц". Весь день они пытались привыкнуть к моему новому образу, но каждый раз, глядя на меня, их разбирал дикий смех.
Думала, мама по достоинству оценит. Она у меня не критик по натуре. Но вглянув на меня, мама приняла сочувствующий вид: "Не расстраивайся, доча, отпадут".
Поздно вечером звоню мастеров и реву в трубку: "Не хочу ресницы! Говорите, как снять в домашних условиях, а то завтра на работу"
выходить!"
Та отсоветовала намазать перед сном Тетрациклиновой мазью, а утром свободно снять. Думала так и сделать. Но перед этим решила полежать в горячей ванне. И тут - вот те на! - Видимо, под воздействием пара мои пучковые реснички вдруг стали отваливаться. Остался лишь один клок. Его я вырвала уже варварским методом, и твёрдо решила: что НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ НАРАЩУ СЕБЕ РЕСНИЦЫ.
Утром я крутилась возле зеркала и думала: какая же я всё-таки красатулька! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Мамочка! Какие вы мне страсти рассказываете, я уже и сомневаюсь, нужны мне ресницы или нет. :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Я наращивала раза 3-4, в том числе на свадьбу, Один раз сделала более естественно, а потом просила чтобы были как у Барби. Все на твое усматрение. Правда после свадьбы мы уехали и мне пришлось самостоятельно сдирать (вместе со своими) потому что они уже стали облазить и выпадать.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
А у меня подруга наращивала. Салон Клео, на Днепровской. Стоило как-то не оч. уж дорого.
То, что это были нарощенные - не заметно. Смотрелось ОЧЕНЬ красиво.
Главное - не спать лицом в подушку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Ой боюсь, боюсь! Когда каждая ресничка на счету, страшно, что отпадет хоть одна... :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
я на свадьбу наращивала.на повсидневку мароки много. делала на столетии салон прямо на остановке Артемида что ли не помню уже.Мастер понравился.Она мои сначала прокрасила,а потом уже исскуств. лепила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
такие страсти нарассказывали, я наращивала по 3 пучка на глаз, смотрелось естественно просто обалдено, стоило не дорого, делала у своего парикмахера на енисейское, через 1,5 недели пучок один отвалился, остальные я сама отделила. делаю периодически.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2006
Сообщений: 803
Откуда: Владивосток. 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
я тоже как то нарастила - по одной мне показалось что толку от этого ноль :( , и отвалились сразу. :? потом нарастила пучками - как у барби :shock: , и офигела, пока она мне их клеила - в глаза попадал клей и когда работа была закончена - я просто не могла открыть глаза :x - клей очень щипал, так я сидела пытаюсь открыть глаза а она мне дула чтоб не так сильно щипало, в итоге я кое как доехала до аптеки, купила альбуцид - и было уж более менее. Вообще мне нравилось - было красиво, но я люблю спать в подушку лицом, но отказалась натот момент от этой привычки, а потом начали отваливаться пучки :o - и я начала их срывать сама, намазала маслом, водой чем было.Вообщем осталась я где - то на 2 месяца без ресниц - я их выдрала вместе с своими, они были просто на мертво приклеены, вообще уже прошло время и как бы опять хочется, но как вспомню что ходила без ресниц - хотение проходит :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Я тоже наращивала перед НГ(2года назад). На каждый глаз,если не ошибаюсь, около 10 пучков приклеили,никакого дискомфорта при приклеивании не испытывала.Ресницы мастер подобрала очень хорошо:я их вообще не красила,а смотрелись они супер!Те,кто видел меня впервые делали комплименты глазкам,а подружки видели перемену во взгляде,но не сразу раскусили,что нарастила :D Правда вид ресниц я потеряла через дней через 5,то ли виновато празднование НГ,то ли тот факт,что спала фэйсом в подушку.Отдирала я их вместе со своими(сначала распарила лицо,потом нанесла на ресницы оливковое,касторовое масло,но некоторые приклеены были очень сильно),к сожалению,очень плакала и переживала,что из-за наращивания испортила свое,но все восстановилось.Кстати,не сразу привыкла к себе без ресниц :) Думаю,на свою свадьбу обязательно наращу :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ну и зачем так мучиться? :?
ИМХО :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
А что, обязательно снимать самой вместе с собственными :shock: ? Я думала, это делает мастер в салоне и все очень аккуратно и не больно.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
я снимала сама и снимались только пучки, собственные остались на месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
Rina**, где делала и скока стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Энджи писал(а):
Rina**, где делала и скока стоит?


по цене не помню, недорого точно, делала в парикмахерской Ольга, на енисейской, в том же доме свадебный салон Диана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Я ресницы не нращивала, но от природы собственные ни длинной ни густотой не блистали. Купила как то масло Для уменьшения кругов под глазами и мазала его ежедневно на нижнее веко соответственно. Терез месяц делала макияж к Новому году и мастер стала восторгаться моими ДЛИННЫМИ ресницами. Гланула в зеркало и обалдела! Красота! Они от этого масла отрасли длинные и пушистые. Теперь переодически практикую такой курс но стала брать касторовое масло и масло жожоба. Здорово помогает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1006 ]  Страница 1 из 51  1, 2, 3, 4, 5 ... 51След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]