Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Zuckerka писал(а):
Я первый раз попробовала брусковый шампунь, девочки посоветовали. Честно, после него, к обычным шампуням и возвращаться не хочется. Хотя знаю, далеко не всем подходит..
Я покупаю против выпадения волос, такой у него аромат лаврушки)) Даже без бальзама волос очень мягкий и блестящий..



Потрогала на витрине сухие шампуни,но так и не решилась попробовать ':roll:' какой надо брать и как им пользоваться? И как выглядит брусковой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
нанесла маску "чистая кожа", с помощью кисти это очень удобно и экономично. В составе что то типа мяты, ощущается эффект ментола :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Да, тоже люблю эту маску))) У них еще чудесная умывалочка для лица)) И для ножек в особенности летом, просто незаменимые вещи))

Вот нашла картинку брускового шампуня) А то мой уже заканчивается - страшненький в общем)) Его тебе дадут в баночке сначала можно прямо из баночки мылить, но не советую. а то потом с зубами его не отдерешь :-) Я обычно голову помою и на крышечке его потом оставляю, чтобы подсох и кладу обратно)

Изображение

Пользоваться им очень просто, волосы смочила и начинай брусочком по голове водить. мылится очень хорошо. А вот насчет того. какой тебе выбрать - это уже тебе самой виднее, их много видов. Если бы ты попросила - тебе бы дали буклетик с этими шампунями, где про каждый написано) Я пользовалась для темных волос и вот сейчас уж который месяц против выпадения))

Миниатюрная тебе кстати Комильфо дисконтную карту дал?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Zuckerka нет, дисконтную карту не дали. Каковы условия ее получения? Надо наверное на определенную сумму купить, я по скромненькому в этот раз потратилась :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
:du_ma_et: :du_ma_et: сеть говорит о разной серии греческой косметики: фреш лайн, корес, ну вот что выбрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
В Комильфо почти все Fresh line, если не все))) Из того, что я покупала было только этой фирмы. А карту я просто попросила, у них если спросить, то должны дать.. если конечно условия ее выдачи не изменились))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Zuckerka писал(а):
В Комильфо почти все Fresh line, если не все))) Из того, что я покупала было только этой фирмы. А карту я просто попросила, у них если спросить, то должны дать.. если конечно условия ее выдачи не изменились))



Какие условия выдачи? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
да никаких)) Я когда первый раз покупала, просто спросила. а есть ли у вас дисконтная карта - ну они и дали.. покупка у меня тогда была рублей наверное 900.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
О бренде Fresh Line та серия что есть в ассортименте в Усуре :smile: :smile:

История компании Fresh Line берет свое начало в прошлом столетии на семейных мыловарнях острова Занте, где впервые использовались редкие травы и лекарственные средства, которые вошли в состав рецептов, передаваемых из поколения в поколение.
Именно так эти рецепты достались в наследство госпоже Майре Ваджионис-Стасинопулу, основателю и президенту компании Fresh Line International.

Полностью уверенная в эффективности рецептов своей бабушки, она приняла решение превратить эти знания в бизнес, и она основала компанию Fresh Line в 1992 году.

Сегодня косметика Фреш Лайн продаётся по всему миру.

Косметика Fresh Line
Компания Fresh Line делает основной акцент на работе с натуральной косметикой, не содержащей искусственных компонентов.

В ассортименте компании Fresh Line – косметика для ухода за телом, средства для ухода за волосами и кожей лица. Все косметические средства компании создаются вручную, по уникальным рецептам. Использование исключительно натуральных и качественных составляющих помогает разрабатывать компании Fresh Line косметику, которая не только не раздражает кожу, но и оказывает на нее благотворное влияние. Растительные экстракты, масла и другие природные компоненты избавят Вас от проблем, которые связаны с использованием ненатуральной косметики.

Увлажняющие маски Fresh Line, содержащие эфирные масла, витамины и другие компоненты, смягчают, питают и увлажняют сухую кожу, маски-пилинги прекрасно очищают кожу тела и тонизируют ее, очищающие масла позволяют справиться даже с серьезными проблемами, например, с акне.

Ряд косметических средств Fresh Line адресован не только женщинам, но и мужчинам. К их числу относятся и средства, входящие в новую линию «Эребус» для домашнего SPA-ухода за кожей, содержащие травы и эфирные масла.

Специалисты Fresh Line разработали ряд косметических линий, каждая из которых носит имя одного из греческих богов. Косметические средства, входящие в эти линии, созданы специально для того, чтобы ухаживать за проблемной кожей. Косметика Fresh Line делает кожу молодой и упругой, позволяет решать большинство возникающих с ней проблем. Средства для ухода за волосами придают им прочность, эластичность, здоровье и блеск. Природные компоненты воздействуют мягко, не принося вреда – в этом достоинство косметики Fresh Line.

Неудивительно, что косметика Fresh Line признается безвредной и качественной многими специалистами. В январе 2009 года компания Fresh Line получила сертификат соответствия продукции Фрэш Лайн и концепции марки всем мировым био-экологическим стандартам из рук представителей института ICEA. Готовность компании и в будущем использовать для изготовления косметики Fresh Line только натуральные, безопасные компоненты и ручной труд говорит о том, что качество продукции компании Fresh Line будет улучшаться из года в год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Взяла два крема и две маски. Понравилось! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я брала для лица серию, для проблемной кожи. Тоник, маску, умывалку...
После применения поняла, что значит по-настоящему проблемная кожа.
Больше не хочу эксперементировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сегодня посетила опять "Комильфо" приобрела крем для кожи вокруг глаз, шоколадно-сливочную маску и сухой шампунь. Маска и кремик супер, шампунь еще не пробовала, домою те что дома в бутыльках.
Еще оформила скидочную карту :dan_ser: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Наконец то опробовала сухой шампунь..я в восторге :ya_hoo_oo: , отлично размыл волос с первого раза, волос легко расчесывается не пушится :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Миниатюрная
Вот и я в восторге))) тут недавно подумала перейти на обычный, а волос от него опять стал не очень(( Так что больше видимо на обычные шампуни уже переходить не буду))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
оживлю темку, из всех что поисковик выдал здесь сообщения более менее свежее :rolleyes:
кто чем пользуется и пользуется вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]