Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Краска для волос Loreal Помогите!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Вообщем проблема в том что проявитель у меня HI.РИШЕСС 4,5% (15 волюм)(что значит этот волюм?) а краску взяла РИШЕСС для нее нужен Проявитель РИШЕСС от Диаколор 2,7% (9 волюм). В салоне когда спрашивала можно ли краску развести этим проявителем, сказали что можно! А в каких пропорциях я не узнала :cry:
Может кто посоветует в каких пропорциях!?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Вот вычитала это! как я поняла просто не будет достигнут эфект осветления, а остальное нормально. Только вот пропорция мне так и не ясна

Можно ли смешивать РИШЕСС от Диаколор с проявителем HI.РИШЕСС?
Нет. Сочетание краска-уход РИШЕСС от Диаколор с проявителем HI.РИШЕСС не позволит вам получить тот же результат, как с краской-уходом HI.РИШЕСС. Осветляющий эффект будет менее заметным (из-за отсутствия в составе крема осветляющего компонента). Более того, результат будет менее предсказуемым (из-за разбавления оттенка), а покрытие неравномерным (при применении проявителя HI.РИШЕСС наблюдается более сильное осветление у корней, но менее интенсивное окрашивание по длине и на кончиках волос, поскольку данная красящая основа недостаточно сильно «работает» на осветление). Таким образом, желаемый результат - оптимальный и предсказуемый оттенок, равномерное прокрашивание и блики - достигается только при правильном сочетании красящего вещества HI.РИШЕСС и специально подобранного к нему проявителя. Проявители 15 волюм обеспечивают легкое осветление только в сочетании с HI.РИШЕСС .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
НЕТ, НЕТ, НЕТ! Смешиваеться 1:1.5 (50гр. краски + 75мл.оксида) смешиваеться только с родным оксидом, т.к это соверщенно разная серия!!! Ришесс только с ришесс, хайришесс только с хайришесс!!! Краситель ришесс красит тон в тон, а хайришес степень осветления 1-1.5 тона. Если вы зделаете что-то не правильно, то результат будет не предсказуем! И ещё после окрашивания-после времени выдержки красителя (20мин), перед тем как смывать нужно обязатьльно зделать эмульгацию краски на волосах, прсто как бы повтирать краску в волосы, просто памассажировать по волосам краску-тогда ваши волосы после окрашивания будут долго блестеть и краска будет долго держаться! А ТОТ МАСТЕР КОТОРЫЙ ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО СМЕШИВАТЬ МОЖНО-ЕМУ ПОСТАВИТЬ КЛИЗМУ С БИТЫМ СТЕКЛОМ!!! Простите... Но других слов не найду! Удачного окрашивания и красоты вашим волосам!!! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
пасибо :Yahoo!: Вчера покрасилась и все нормально ) Не облысела, а остальное не важно )))

Только вот вы забыли упомянуть о том что хай ришес осветляет только натуральный цвет волос. т.е. волосы которые не окрашивались.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
CLUBничная писал(а):
пасибо :Yahoo!: Не облысела, а остальное не важно )))

Только вот вы забыли упомянуть о том что хай ришес осветляет только натуральный цвет волос. т.е. волосы которые не окрашивались.
Конечно, это касаеться не только хай ришесс, а любого другого проф.красителя. Не считая блондируюшие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]