Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 366 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Ритулька44 писал(а):
Katsy писал(а):
Nevada
тут GreenY писала, что миндальное для роста волос хорошо

Помогает. а вот только как потом бороться с жирностью от масла.

Я на 2 раза мою после масла. никакой жирности не остается :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
У меня сейчас на фоне ГВ волосы вылезают просто клоками :ny_tik: , уже боюсь расчесываться, купила смесь масел - соевое+касторовое+репейное, написано, что специально против выпадения волос. Вот буду пробовать, длину волос я уже отрезала, но легче по сути не стало, боюсь уже, что когда откормлю дочу, то вообще лысая стану :cry_ing:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Лебедь белая
не станешь! не боись :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
я пробовала разные масла для волос. репейное вообще не подходит, тк от него нет эффекта. очень хорошие масла с амлой, бринграджем из Индии. обязательно нужно их нагревать и наносить на 1.5-2 часа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 45
на осветленных волосах как себя масла могут повести не испортят ли цвет волос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток-Пекин
Поблагодарили: 1 раз
выпадение волос это сугуба индивидуальная проблема. Поэтому прежде чем начинать лечение народными средствами узнайте в чем проблема. Зачастую это гормоны, поэтому не лишним будет сдать кровь и проверить щитовидную железу.

В прошлом году у меня ужасно лезли волосы. я прошла полное обследование организма, оказалось все впорядке. Но у меня была паника, т.к. волосы мои редели со скоростью звука ))
И тогда я пришла на прием к трихологу в лабораторию АМД. Под микроскопом посмотрели мои волосики и сказали причина в том что у меня жирная перхоть. (сама бы никогда не подумала) Оказалось что слой этой самой перхоти не дает поступать кислороду в луковицу и не дает пительным веществам из нее поступать к кинчикам. Следствие -концы все сухие и посеченные а луковицы разрушенные. От лечения на 50000 в данной лаборатории я естественно отказалась :hi_hi_hi: Зато узнала причину .

КУпила в аптеке шампунь от жирной перхоти фирмы ДЮКРЭ. Лосьон Хроностим этой же фирмы. И витамины Пантовигар. Пролечилась три месяца и результат меня порадовал :ya_hoo_oo:

Сейчас пью только рыбий жир. Поверьте это одно из немногих средств которое помогает вашим волосам. А все эти маски , масла репейные и прочая лабуда дают только поверхностный эффект ... И это вам скажет любой грамотный трихолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Цитата:
Сейчас пью только рыбий жир. Поверьте это одно из немногих средств которое помогает вашим волосам.


это в таких маленьких гранулах? Он вроде там разный, сс какими то добавками... может не тот смотрела. Вообще да, хорошая вещь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток-Пекин
Поблагодарили: 1 раз
это в таких маленьких гранулах? Он вроде там разный, сс какими то добавками... может не тот смотрела. Вообще да, хорошая вещь[/quote]


да он разный бывает в зависимости от производителя ... но я пью именно этот )) по пять штук три раза в день ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 47
Поблагодарили: 3 раза
тоже пью рыбий жир, и маску делаю для волос из масел (репейное с витаминами А,Е + оливковое) через каждые 2 дня. Бывает маску оставляю на всю ночь, иногда днем на пару часов. Волосы стали гуще, толще и блестят ) Отрастать стали намного быстрее! ) Буду продолжать в таком же духе, пока не отращу их до желаемой длины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 8
Для стимуляции роста волос и против выпадения мне помогало миндальное масло с добавлением пары капель эфирного масла розмарина. :smile: миндальное масло не жирнит, а вот репейное, которое продается в аптеках часто жирнит корни, так как основу часто составляет соевое масло, которое от выпадения никак не может помочь :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
SantaMaria писал(а):
на осветленных волосах как себя масла могут повести не испортят ли цвет волос?

вообще нет. но если волос очень пористый, то лучше взять светлые масла. кокосовое, миндальное, жожоба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 09 мар 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 10 раз
milata писал(а):
Есть рецепт маски для укрепления волос, проверенный неоднократно и многими людьми:1 ст. ложка меда1 ст. ложка сок лимона1 ст. ложка коньяка1 шт желток (сырой)Можно добавить немного шампуня.Все смешиваете, наносите на корни волос, хорошо укутываете голову. Дополнительно можно прогреть феном. Держите около часа. Если вы склонны к аллергиям. то исключите сок лимона.Для прекращения выпадения волос эту маску бывает достаточно сделать 2-3 раза.У всех, кому давала этот рецепт, прекращалось выпадение волос и волосы становились живыми и пышными.

milata
подписываюсь под каждым словом, эта лучшая маска из всех что я знаю...наносить надо именно полным составом ингредиентов, допускается только отсутствие шампуня ( лишний ).... :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Лавруся писал(а):
milata писал(а):
Есть рецепт маски для укрепления волос, проверенный неоднократно и многими людьми:1 ст. ложка меда1 ст. ложка сок лимона1 ст. ложка коньяка1 шт желток (сырой)Можно добавить немного шампуня.Все смешиваете, наносите на корни волос, хорошо укутываете голову. Дополнительно можно прогреть феном. Держите около часа. Если вы склонны к аллергиям. то исключите сок лимона.Для прекращения выпадения волос эту маску бывает достаточно сделать 2-3 раза.У всех, кому давала этот рецепт, прекращалось выпадение волос и волосы становились живыми и пышными.

milata
подписываюсь под каждым словом, эта лучшая маска из всех что я знаю...наносить надо именно полным составом ингредиентов, отсутствие каких - либо не допускается.... :co_ol:

про такую маску ранее где-то писала, только вместо лимона- аскорбинку в порошке можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 09 мар 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 10 раз
Куклик писал(а):
Сейчас пью только рыбий жир. Поверьте это одно из немногих средств которое помогает вашим волосам. А все эти маски , масла репейные и прочая лабуда дают только поверхностный эффект ... И это вам скажет любой грамотный трихолог.

Куклик
не соглашусь :ni_zia: , так как пилюли никогда не употребляла, а вот маски, масла, настойки - это завсегда...волосы ношу длинные, умирать буду - не расстанусь :-) , не жду когда волосы сами выпадать начнут, периодически провожу оздоровительные процедуры, маслом Эвалар пользуюсь уже давно, а также втираю витамины А и Е.... на данный момент перед каждым мытьем головы втираю поваренную соль ( в мокрые волосы ), надо еще морскую соль попробовать...волос новых очень много растет, в этом году вырос кант шириной пару см и длиной от уха до уха....в шоке были все, спрашивали а что раньше у меня было на месте этого канта ??? :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Lakk
исправила немного....шампунь не обязательно.... :-)

Добавлено спустя 17 минут:
вот Лошадиный шампунь не стала бы использовать, там сплошной ланолин, обволакивает волос ( как и ламинирование ) ,вОлосу от этого только хуже..конечно волосы утолщаются, утяжеляются, а дышать - то им чем ? :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Лавруся писал(а):
перед каждым мытьем головы втираю поваренную соль ( в мокрые волосы )

а поподробнее? просто втереть и на ск минут оставить? обычную мелкую?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 09 мар 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 10 раз
Lakk
мелкая это не поваренная, поваренная крупная...я обычно в ванну сажусь голову смочила и втираю в корни, массаж заодно.. посижу минут 15 - 20 так как не пойдешь никуда, с волос капает :-) , а потом мОю ....пойду еще морскую соль поищу, только не цветную надо и без ароматизаторов....только чистую.... :a_g_a и еще...если волосы сильно выпадают - агрессивные процедуры проводить нельзя, дабы избежать еще большего выпадения.... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 150
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
SantaMaria
у меня осветленные волосы, масло на цвет не влияет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 370
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Лавруся

А что за масло Эвалар?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 09 мар 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 10 раз
arita
Масло для волос ,в аптеках продается, в маленьких удобных флакончиках ( перед употреблением я его кидаю в кружку с кипятком чтобы нагрелось ) потом наношу на волосы по проборам, пакет на голову, сверху шапку или шарф и несколько часов балдею... :ps_ih: http://www.evalar.ru/ru/consumer/produc ... /?id_4=123



За это сообщение автора Лавруся поблагодарил: arita
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Масла против выпадения волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 09 мар 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 10 раз
спасибо всем кто упомянул про миндальное масло :ro_za: , в памятке так и написано - является мощным стимулятором роста и укрепления волос, купила, буду пробовать... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 366 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]