Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 479 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 150
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
А я мажу волосы кокосовым маслом на ночь,раз в неделю.Рост заметно улучшился :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ой, девочки, да этих масок полно у каждой косметической фирмы. Самый простой вариант выбрать - использовать маску той же линии, что и шампунь с бальзамом. Я разные пробовала. Сейчас остановилась на loccitane. У меня все по уходу для волос этой фирмы. Волосы сейчас живые и не поврежденные, хоть я их крашу и выравниваю утюжком.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2013
Сообщений: 25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, а я начала мазать кокосовым маслом и на корни наносить горчичную маску, сижу с этим 15-20 минут , делаю 2 раза в неделю, через неделю :) уже пушок полез , а через две недели прям заметно челка отросла. Главное волосы по длине маслом перед маской мазать , маска сушит волосы. Только не для слабонервных , очень жжение сильное.



За это сообщение автора Reginochka поблагодарил: Soap-Sweet
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Dawe4ka писал(а) 14 дек 2014, 07:34:
Ой, девочки, да этих масок полно у каждой косметической фирмы. Самый простой вариант выбрать - использовать маску той же линии, что и шампунь с бальзамом. Я разные пробовала. Сейчас остановилась на loccitane. У меня все по уходу для волос этой фирмы. Волосы сейчас живые и не поврежденные, хоть я их крашу и выравниваю утюжком.

Ну конечно эффект лучше, если пользоваться всей линейкой. Нужно будет кстати попробовать и мне этот loccitane. А то уже не первый раз слышу о ней. При чем только положительные отзывы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2013
Сообщений: 25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Еще забыла написать горчичную маску начала чередовать с кордицепсом . Развожу настойку кордицепса с маслом репейным или кокосовым и втираю в корни. Держу 30-40 минут и смываю шампунем . Волос становится менее жирным и для роста очень хорошо. Если кому нужна будет настойка пишите в ЛС , напишу где брала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 12 ноя 2014
Сообщений: 9
abricoska писал(а) 10 дек 2014, 13:10:
А я мажу волосы кокосовым маслом на ночь,раз в неделю.Рост заметно улучшился :ya_hoo_oo:
я тоже сторонник кокосового масла, иногда чередую с репейным очень хорошо вымывает масла шампунька Эстель, иногда покупаю готовые эстелевские маски. Также как множество девушек утюжком пользуюсь ежедневно, но перед выпрямлением наношу на волосы эстелевский флюид-блеск с термозащитой и вот, как-то так ухаживаю за волосами. Используемые средства для волос покупаю на сайте редактировано ‌и всем очень довольна)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Эффективная маска для волос.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дашенька
С нами с: 04 фев 2015
Сообщений: 19
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Подскажите какую-нибудь хорошую маску для волос пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2013
Сообщений: 69
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Redish87 - маска хорошая не может быть универсальной)
В хорошем салоне, где есть грамотные консультанты вам подберут именно ту маску, которя нужна вашему типу волос. Например маски для окрашенных волос сильно отличаются от масок восстанавливающих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 652
Откуда: VVO
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 81 раз
Девочки, кто-нибудь пользуется уходом la biosthetique? где покупаете у нас в городе? И какие средства любимые этой марки? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Deka,
У меня была маска очень не плохая.подруга подарила.мне понравилась


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Redish87,
в сиель парфюм весь уход за волосами просто шикарный, маски тоже есть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 862
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 51 раз
подниму тему, может кто столкнулся, от природы черные, цыганские, кудрявые волосы, всегда была грива, за последние месяца полтора очень поредели волосы, не пойму что не так..., волосы просвечиваются до кожи, кудрей нет, не блестят, пушиться начали, вторую неделю пью витамины, в питании ничего не изменилось, при мытье не выпадают сильно, видимо, новые перестали расти. Что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
Муравей-Локи,
https://www.instagram.com/p/Bgn9E_LAdcB/
Много полезной информации в этом профиле



За это сообщение автора экЛерчик поблагодарил: Муравей-Локи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 644
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 49 раз
Муравей-Локи,

Сейчас на меня обрушится поток несогласия :hi_hi_hi: , но и мне и моим дочерям для роста волос и против выпадения прекрасно помогали только народные средства: репейное масло, маски с луком, медом и т.д. А вот все рекламные средства - пустая трата денег. Хотя для сохранения длины и качества активно пользуемся процедурами салонными (ботокс, кератин).
Попробуйте народные средства к витаминам в комплекс, это конечно канительно, но эффективно :ro_za:



За это сообщение автора Sovushka поблагодарил: Муравей-Локи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 20 апр 2018
Сообщений: 7
После обесцвечивания и мелирования мои волосы стали сухими и безжизненными, мастер посоветовала мне максимально увлажнять волосы, тем более впереди лето и часто пользуюсь утюжком и феном, накупила серию продукции с эффектом увлажнения, Шампунь и кондиционер от бренда KERASYS, облепиховую маску от бренда NATURA SIBERICA и Кокосовый бальзам от фирмы органика, пользуюсь уже
месяц эффект на лицо, волосы стали более живые, гладкие и шелковистые....буду продолжать в том же духе. Еще обязательно термо защиту наношу перед каждым применением утяжка или фена, а в завершение Аргановое масло от KAPOUS.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 20 апр 2018
Сообщений: 7
Девочки еще из серии сибирика приобрела кондиционер спрей водичка такая с увлажнением, в состав тоже облепиха входит , аргана, лен, роза и протеин шелка, плюс витамины В2, В3,В7 защищает от термовоздействия, делает волосы более густыми и плотными. Запах просто обалденный. Я как то про маску тоже упоминала из этой серии облепиховую у нее тоже шикарный аромат так и хочется сЪесть) Мне прям реально напоминает запах детства, когда мама наводила морс из облепихи мммм. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Aleksandra
С нами с: 17 авг 2018
Сообщений: 3
Во-первых, вам нужно отстричь безжизненные концы. Потом прикупить термозащиту. Она реально помогает и защищает волосы. Маски посмотрите с аргановым маслом, они очень хорошо помогают. У меня была, но сейчас не вспомнить как называется. Либо делайте маски из кокосового масла, только его немного надо подогреть чтоб оно лучше подействовало. Еще вариант любую маску намазать и сверху сделать шапочку из фольги и прогреть феном. Тогда маска станет намного эффективнее. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
Мне нравится марка Concept.
Маски для волос Яичный Мусс и Черничный Мусс, очень хорошо питают и увлажняют волосы. Кстати, яичный мусс с ароматом манго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 12 сен 2018
Сообщений: 3
Репейное масло + бальзам + перцовая настойка = волосы быстрее растут :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 479 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]