Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Кнопка
расскажи плз чем и гДЕ делала:) мне срочнонадо черный смыть и рыжей стать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
А смывка это случаем не сильное обесцвечивание идет?????? Я просто незнаю просветите, а????? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
La gata del mar**

Ира, мне мастер всё делал, долго колдовал, что-то там творил,я даже в подробности не вдавалась, просто говорю о том, что это всё возможно. Могу дать тебе телефон мастера,он на дом приезжает, просто умничка, я с ним не расстаюсь уже 7 год! ты с ним пообщайся, потому как у тебя сейчас насыщенно чёрный, и как с такого цвета в рыжий, незнаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Кнопка
буду благодарна! :) можно в личку координаты:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Рассказываю, сегодня делала смывку. Это супра, но разведенная гораздо слабее, чем для обесцвечивания. Мне блондинкой не надо быть, но от черного хотела избавиться, поэтому держали недолго. Сначала чистили концы, так как они наиболее напитаны краской были, потом середину, и в конце корни чуть чуть, чтобы было ровно, да и темные волосы от природы у меня, а я хотела , да фиг объяснишь, что я хотела. В общем теперь у меня светлые волосы. Качество :D волос нормальное. Но от природы они у меня очень уж мягкие, пушистые, сейчас немножко жестче, чего я тоже хотела. Позже планирую сделать ламинирование. Делала уже, мне нравится. Препарат тоже Диксон, у нас на сайте девочка делает, берет только за материал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 май 2008
Сообщений: 831
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
я в свое время тоже из каштана в свой пепел решила вернуться.... 2 года с тех пор волосы чем только не лечила, кучу денег выкинула, все равно пакля паклей... уже вот почти год, как бросила эту затею, просто отращиваю, а концы срезаю...
но у меня волосы были толстые, плохо поддавались окраске, а если уж взялись ,то видимо навсегда :shock:
на маски, кондиционеры тоже выкладывалась, не дай бог... сейчас возможности выкладываться нет, купила как-то кондиционер Dove - так вот после него волосы выглядят как живые... все, больше не парюсь, еще годик поотращиваю и снова буду мелироваться, как раньше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Все дети-ангелы
А что за мастер? Читала про смывку - отзывы прямопротивоположные! У кого-то все отлично получилось, а кому-то пришлось волосы состригать чуть ли не под корень. Думаю, зависит от опыта мастера, средств, кот использует и конечно самих волос! Поэтому и нужен опытный мастер...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Кнопка
А можно тоже телефон мастера? Мне в салоне отказались делать - грит очень дорого будет, и цвет мне идет :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Смывки я делала три :shock: Так уж получилось:) Сначала как то зачернили-смывку делали не помню какую... Второй раз где то месяцев 7 назад смывку тож делали, типа щадящую и т.п... Вообщем волосы сразу конечно не испортились, но постепенно их все пришлось срезать, потому что стали как пакля, покраски, смывки,утюги, наращивание волос-все в конце концов испортило мой волос.Теперь пришлось коротко обрезать волосы :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Viki_77
Мастер в обычной парикмахерской на Тунгусской. Я ее месяца три на это уламывала. Она противилась. Волосы ей жалко было. А мне не жалко. Самый худший вариант-коротко стричься. Ну и что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
La gata del mar**
Ты когда успела чёрной стать ? :shock: :roll:
Помню, ещё в училище училась, лет мало было - глупий :lol: Покрасилась (сама нат.блондинка была ещё) в гранат 8) Тогда средств не было на салоны, смывала как могла.... Мучилась помню очень долго, была рыжей, коричневой, где то спустя пол года стала блондинкой :(
Больше не эксперементирую :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Меня мастер раза за 4 смыла лазартиком по моему...уточню. За один раз отказалась смывать..говорит налысо обстригу. Так что блондинкой стала месяца за 4, но зато волос цел и не вредим :D А волос был темно каштановый...сейчас пепельный (не....именно сейчас серо буро малиновый, корни отрасли :lol: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, знаю хорошего мастера - на моих глазах девочку "смывала", сказала, блондинкой станет за три раза, сначала после смывки она рыжая получилась, а потом типа карамели, какая она стала после еще пары раз, я не знаю, думаю, всё ок. Мастер эта мою подругу красит, очень красиво, она вообще гениальная, в Москву постоянно ездит, учится, в конкурсах участвует, прически классные делает. Ее зовут Наташа, работает в салоне Арддс во Вгуэсе.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
yulianka писал(а):
Ее зовут Наташа, работает в салоне Арддс во Вгуэсе.

Случайтно не Богородская? ;) у меня муж постоянный клиент у неё и сына к ней вожу ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Viki_77
скину в личку, но смывка действительно удовольствие не из дешёвых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
yulianka писал(а):
Девочки, знаю хорошего мастера - на моих глазах девочку "смывала", сказала, блондинкой станет за три раза, сначала после смывки она рыжая получилась, а потом типа карамели, какая она стала после еще пары раз, я не знаю, думаю, всё ок. Мастер эта мою подругу красит, очень красиво, она вообще гениальная, в Москву постоянно ездит, учится, в конкурсах участвует, прически классные делает. Ее зовут Наташа, работает в салоне Арддс во Вгуэсе.


Я на Гоголя работаю, можно контакты мастера? Рядышком с работой, оч удобно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Viki_77
По своему опыту (последнее - из темного шатена в светло-светло русый):
вариант 1: смывка (обсцвечивание порошком, м.б. разной степени от щадящего до более жеткого, зависит от типа волос) с последующим тонированием до желаемого цвета (чтоб не было желтых волос)
2 вариант: мелирование с последующим тонированием (так воздействуется не на весь волос сразу).
Оч. хорошие препараты Пол Митчел, правда не из дешевых, и не знаю продаются ли они или тока в салонах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Я делала смывку когда забеременела. был темный каштан, почти черный, а свой у меня....ээээ... какой-то каштаново-рыжий :roll: Сейчас хожу со своим цветом волос и радуюсь, все, кстати, думают, что я крашенная.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viki_77
я же уже написала - мастер Наталья, салон арддс во вгуэсе, других контактов у меня нет, телефон можно в справочной узнать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
GT-girl
да, именно она :)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]