Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1241 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 63  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
СообщениеДобавлено:  
Шарм писал(а):
Но краска позиционируется как очень щадящая , если такое в принципе возможно при окрашивании.

ну вроде как там не химическая, а физическая формула, что-то там с атомами происходит, она не забивает структуру волос, и эффект накопительный, то есть чем чаще красишься, тем лучше волосы. :roll: но волосы действительно очень гладкие становятся, только мне не нравятся кислые шампуни, а щелочные нельзя.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 дек 2008
Благодарил (а): 23 раза
Veronika23 писал(а):
Ришес или хай ришес

точно, я название ее забыла :D
"Ты понимаешь, чем владеешь, только в тот момент, когда даришь это"

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 апр 2009
Благодарил (а): 39 раз
Всегда пожалуйста за напоминание :D
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 дек 2007
yulianka писал(а):
Шарм писал(а):
Но краска позиционируется как очень щадящая , если такое в принципе возможно при окрашивании.

ну вроде как там не химическая, а физическая формула, что-то там с атомами происходит, она не забивает структуру волос, и эффект накопительный, то есть чем чаще красишься, тем лучше волосы. :roll: но волосы действительно очень гладкие становятся, только мне не нравятся кислые шампуни, а щелочные нельзя.

да, держится на поверхности волоса, но из-за этого лично у меня быстро смывается даже при использовании шампуня и кондиционера Голдвелл,у меня светлый оттенок, возможно с темными тонами по-другому
Изображение
Изображение
счастье обязательно придёт! ему ведь тоже интересно...

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 15 авг 2008
Feya писал(а):
А я Игорой Роял первый раз покрасилась (тюбьик 230 р), блеск супер, волосы мягкие и шелковистые, а вот цвет... на корнях рыжиной отдает, а должен быть спокойный пшеничный.. :(

Вот поэтому и надо у профессионала краситься, чтобы был ровный тон, корни красят другим тоном, чтобы цвет был ровный.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 ноя 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 46 раз
девочки элюмен это краситель физического воздействия его японцы создавали 5 лет у нее очень кислый ph уровень и очень маленькие гелевые молекулы которые проникают во внутрь волоса не открывая кутикулу ,наполняя пустоты волоса и за счет этого волос меньше ломается и меньше сечется , это лечебный краситель стойкий как щелочной краситель и мягкий как тонирующий имеет около 26 основных цветов от яркого до нежного блонда :lol: по этому он дорогой вы лечите волос во время окраски. :!: я работала технологом голдвелла до декрета аналогов этой краски по лечебным свойствам пока нет :!:
Изображение
Изображение

Пройдут года... Поймет любой... И это не изменится. Чем больше жертвуешь собой... Тем меньше это ценится.

СообщениеДобавлено:  
grinyas писал(а):
девочки элюмен это краситель физического воздействия его японцы создавали 5 лет у нее очень кислый ph уровень и очень маленькие гелевые молекулы которые проникают во внутрь волоса не открывая кутикулу ,наполняя пустоты волоса и за счет этого волос меньше ломается и меньше сечется , это лечебный краситель стойкий как щелочной краситель и мягкий как тонирующий имеет около 26 основных цветов от яркого до нежного блонда :lol: по этому он дорогой вы лечите волос во время окраски. :!: я работала технологом голдвелла до декрета аналогов этой краски по лечебным свойствам пока нет :!:

ну вот, я примерно это же и писала :)

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 май 2008
Благодарил (а): 6 раз
VEVa
Дак я и не дома красилась:) и мастер у меня с талантом, я грешу на ГВ, наверное от этого так вышло...

СообщениеДобавлено: