Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1278 ]  Страница 8 из 64  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 64След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Шарм писал(а):
Но краска позиционируется как очень щадящая , если такое в принципе возможно при окрашивании.

ну вроде как там не химическая, а физическая формула, что-то там с атомами происходит, она не забивает структуру волос, и эффект накопительный, то есть чем чаще красишься, тем лучше волосы. :roll: но волосы действительно очень гладкие становятся, только мне не нравятся кислые шампуни, а щелочные нельзя.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Veronika23 писал(а):
Ришес или хай ришес

точно, я название ее забыла :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Всегда пожалуйста за напоминание :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
yulianka писал(а):
Шарм писал(а):
Но краска позиционируется как очень щадящая , если такое в принципе возможно при окрашивании.

ну вроде как там не химическая, а физическая формула, что-то там с атомами происходит, она не забивает структуру волос, и эффект накопительный, то есть чем чаще красишься, тем лучше волосы. :roll: но волосы действительно очень гладкие становятся, только мне не нравятся кислые шампуни, а щелочные нельзя.

да, держится на поверхности волоса, но из-за этого лично у меня быстро смывается даже при использовании шампуня и кондиционера Голдвелл,у меня светлый оттенок, возможно с темными тонами по-другому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 27
Feya писал(а):
А я Игорой Роял первый раз покрасилась (тюбьик 230 р), блеск супер, волосы мягкие и шелковистые, а вот цвет... на корнях рыжиной отдает, а должен быть спокойный пшеничный.. :(

Вот поэтому и надо у профессионала краситься, чтобы был ровный тон, корни красят другим тоном, чтобы цвет был ровный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
девочки элюмен это краситель физического воздействия его японцы создавали 5 лет у нее очень кислый ph уровень и очень маленькие гелевые молекулы которые проникают во внутрь волоса не открывая кутикулу ,наполняя пустоты волоса и за счет этого волос меньше ломается и меньше сечется , это лечебный краситель стойкий как щелочной краситель и мягкий как тонирующий имеет около 26 основных цветов от яркого до нежного блонда :lol: по этому он дорогой вы лечите волос во время окраски. :!: я работала технологом голдвелла до декрета аналогов этой краски по лечебным свойствам пока нет :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
grinyas писал(а):
девочки элюмен это краситель физического воздействия его японцы создавали 5 лет у нее очень кислый ph уровень и очень маленькие гелевые молекулы которые проникают во внутрь волоса не открывая кутикулу ,наполняя пустоты волоса и за счет этого волос меньше ломается и меньше сечется , это лечебный краситель стойкий как щелочной краситель и мягкий как тонирующий имеет около 26 основных цветов от яркого до нежного блонда :lol: по этому он дорогой вы лечите волос во время окраски. :!: я работала технологом голдвелла до декрета аналогов этой краски по лечебным свойствам пока нет :!:

ну вот, я примерно это же и писала :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 562
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 18 раз
VEVa
Дак я и не дома красилась:) и мастер у меня с талантом, я грешу на ГВ, наверное от этого так вышло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
А я игорой крашусь. До этого лондой, но как-то она у меня быстро с седины смывается :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Я уже года 3 крашусь только краской "Гарнье" (колор нейчрлз). Это краска, которую раньше рекламировала Елена Ищеева. Всегда крашусь дома (мама красит), а тут недавно прихожу в салон со своей краской, они мне говорят: "мы за результат окрашивания не отвечаем, так как краска не профессиональная". А я им говорю: "всё в порядке, отличный результат я вам гарантирую". В краске нарвится: волосы не сушит и не пережигает, долго сохраняется блеск, долго держится.

Недавно в одном салон делала стрижку, и мастер у меня спросила, чем я крашусь. Волосы очень ухоженные и краска ровно лежит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Девочки, и смех и грех. Захотела я сегодня в красавицу превратиться. краска для волос давно стояла на полке. намазала, хожу отдыхаю. держала 20 мин. пошла смывать, а водичку то отключили. :( Звоню в водоканал - поломка в доме, дадут вечером. Пи..ц! Звоню в доставку воды, говорят доставка в теч. часа. Объясняю ситуацию - девушка "Ой, сейчас пришлю побыстрее". Жду еще полчаса. никого. Пошла слила все что было: из чайника, лед, чаи недопитые. Из под сарделек не рискнула :mrgreen: Нашкребла 1,5 литра. ничё промыть не могу. волосы уже лезут пучками.
позвонила еще в супермаркет Квартал- он рядом с домом (осенило меня поздно, что у них доставка тоже есть). Тетка на проводе "Е-мое, щас срочно пришлю". через 10 минут одновременно :!: :D оба приехали. Ржут, гады. Пока нагрела, пока промыла, сразу маску нашлепала. короче, на мои волосенки небоХатые ушло 25 литров воды :shock:
Муж прикалывается: "Анька, не переживай, машинка для стрижки есть, я те полубокс сделаю". Еще шампунь ив рошевский давно стоит для укрепления корней и против выпадения волос. Что то раньше был невостребован. Видимо время пришло.
Вот такая история! вывод: НЗ водяной в доме должОн быть! Особенно, если в красавишны собрались.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Анюська
смешной случай. Понимаю, что тебе было не до веселья в тот момент, когда ты решила краску смывать...
Бывает же такое... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Ну поматерилась, конечно. :D А так я оптимист тот еще. Краска, кстати, Гарньер щадящая. В ванне много моих волос - не пощадила. :D Такая пакля на голове. Зато каштановая, как и хотела. :) Побегу в магаз за Десанжем, буду волосы лечить.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
:D Анюська
поражаюсь вашему оптимизму-для меня волосы это святое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Зачем плакать?! Ничего же не сделаешь. Есть проблема нужно решать или изменить свое отношение к ней. У меня муж лысый, на волосы вниманиене обращает. :mrgreen: Меня больше другие части тела беспокоят. Вот железы молочные куда то вниз переместились.... теперь у мну животик висит. Буду мышыцами заниматься.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
кстати, нашла случайно салон, где намного дешевле получается покраситься, я за окраску на длинные волосы и стрижку год назад 2400 всего платила! Они на Лореале работают и косметика у них дешевле (шампуни и т.д.).

сходила опять в этот салончик на днях, опять поразилась цене, задарили сертификатами, подарками, подняли настроение очень-очень. Но я брюнетка, крашусь в свой цвет, а вот блондинки лореаль не очень любят. У меня подружки много лет блондинки, очень ухоженные, перепробовали все в городе, остановились на иллюмене от голдвелл.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
yulianka
а можно в личку координаты ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
yulianka писал(а):
yulianka писал(а):
кстати, нашла случайно салон, где намного дешевле получается покраситься, я за окраску на длинные волосы и стрижку год назад 2400 всего платила! Они на Лореале работают и косметика у них дешевле (шампуни и т.д.).

сходила опять в этот салончик на днях, опять поразилась цене, задарили сертификатами, подарками, подняли настроение очень-очень. Но я брюнетка, крашусь в свой цвет, а вот блондинки лореаль не очень любят. У меня подружки много лет блондинки, очень ухоженные, перепробовали все в городе, остановились на иллюмене от голдвелл.

А что за салон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
А кто нить знает Игора есть безаммиачная? у меня подружка этой краской краситься эффект обалденный и дешевле в два раза Лореаля выходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краска для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 4857
Откуда: Адмирала Кузнецова 92
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 268 раз
Фрустайл писал(а):
А кто нить знает Игора есть безаммиачная? у меня подружка этой краской краситься эффект обалденный и дешевле в два раза Лореаля выходит


Есть- IGORA VIBRANCE- большая палитра оотенков- в профмагазине (который Цирюдьник) в ТЦ "Алеутский" и еще на второй речке. Красилась ей 1,5 года до беременности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1278 ]  Страница 8 из 64  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 64След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]