Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1278 ]  Страница 1 из 64  1, 2, 3, 4, 5 ... 64След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой краской волосы красить
Сообщение Добавлено:  
Так, прошу помощи зала. Дозревает моя бедная голова до архиважных реформ в своей жизни - а именно - смена масти. Т.к. в плане таких жизненных перемен моя головушка девственница - ни разу ни с кем и нигде, то даже понятия не имею, какие краски вообще в природе бывают. Предупреждаю сразу - имидж менять кардинально не готова (Рената Литвинова это еще пока не мое), а идти в парикмахерскую к профессионалу - душит мой любимый домашний звер - жаба простая зеленая. Помогите не облысеть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я, если дома, красилась в свое время Ферией Л'ореалевской и Брилианс Шварцкоповской :) Краски хорошие, цвет яркий, насыщенный, блестящий, одно НО (правда, я думаю так и у большинства красок) - смывается быстро :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
::yaz-yk:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
меня профессиональной красят wella вроде, но ее можно и в парикмахерской наверно купить..
а мож тебе хной покраситься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Это какой цвет будет после... хны?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
avrora писал(а):
Это какой цвет будет после... хны?


Рыжий :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
хной ни в коем случае, потом никакая другая краска не возьмется
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да я вообще-то и так с рыжиной, а быть коверным мне что-то не хоттца. Думала в какие-нибудь шоколадно-коньячные оттенки.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
красилась Палетте цвет шоколад, очень прикольно получалось. Стоит не дорого, а качество хорошее
А вообще можно для начала поэксперементировать с цветом., так сказать подобрать: покраситься сначала не краской, а оттеночным бальзамом. если цвет не подойдет, то он быстро смывается
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, а я сегодня смотрела спортивный канал, Чемпионат Европы по легкой атлетике, мне там понравилась стрижка и окраска у нашей чемпионки по тройному прыжку (может, видел кто :)), простенько и симпатично. У нее такая короткая стрижечка типа каре, челка достаточно коротко острижена, так вот у нее челка и самые длинные пряди покрашены в ярко-красный - получается как красная окантовка волос по низу, а остальная часть волос (верхняя шапочка получается) - в каштановый, так симпатично :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Так, это интереснее. девочки, подскажите безграмотной, какие вообще бывают краски (не смейтесь!) оказывается бывают оттеночные шампуни-бальзамы? Которые ненадолго? Я серьезно ни ухом ни рылом в этом вопросе. Максимум - помогала матери корни прокрасить на затылке.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
мои волосы оттеночные шампуни совсем не брали, сама кожа головы была красной/персиковой, как будто усиленно расчесывала :shock: :lol: а цвет не менялся абсолютно :(
ну и плюс постельное белье выкрашивалось :(
хотя это давно было,мож сейчас хорошие средства есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Анна писал(а):
хной ни в коем случае, потом никакая другая краска не возьмется

не согласна, я одно время красилась бесцветной хной, она вроде как лечит, потом краска бралась хорошо.
к тому же есть с различными оттенками хна. Подруга моя только хной и красится,цвет потрясающий, и блеск она придает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Хна бывает разная, но после настоящей рыжей действительно ни одна краска не берет. Оттеночные шампуни это все же не то, это для поддержания цвета какого-то хорошо, но все же лучше покраситься краской.
Палет - Аня извините, но краска ужасная, все парикмахеры говорят что у нее такое содержание аммиака, что можно облысеть.
Шварцкопф "Бриллианс" - супер, Лореаль "Ферия" - тоже очень даже хорошая. Ни в коем случае не покупайте Тонику Рок Колор, я после окраски в цвет "Дикая Слива" была с зеленым отливом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Я за лореалевскую Ферию - около года пользуюсь, претензий нет. Она, на мой взгляд, более стойкая, чем другие краски этого класса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Дело в том, что профессиональные краски нужно уметь еще разводить, пропорции нужно знать. А так краска продается уже готовая в упаковке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
///


Последний раз редактировалось Leto 04 май 2009, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
///


Последний раз редактировалось Leto 04 май 2009, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
///


Последний раз редактировалось Leto 04 май 2009, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Не совсем в тему, но о цвете волос.

Цвет волос определяет судьбу
По каким только признакам не пытаются определить характер и судьбу человека: по строению черепа, по линиям на ладонях, по цвету глаз, по расположению родинок на лице и теле, по почерку и, конечно, по принадлежности к определенному знаку зодиака. Теперь парапсихологи считают, что это можно сделать и по цвету волос.

- Каждый из нас рождается со своим энергоинформационным полем - невидимой оболочкой души, - говорит парапсихолог, педагог Карина Карева. - Она не только защищает, но и содержит определенный набор сведений о врожденных качествах человека, которые немедленно проявятся и «включатся», станут вполне реальными, чтобы породить первые наши поступки, как только для этого возникнут условия.

Рыжим надо защищаться

У рыжих с момента рождения есть особая защитная реакция. Это своеобразный информационный энергоблок, заключающий в себе сведения о том, что окружающий мир со временем обязательно начнет нападать, а ему придется защищаться.

- С подобным «блоком» прочно связана энергетическая программа, предоставляющая ребенку массу вариантов защиты, - считает Карева. - Или всех лупить, или молча терпеть, или смеяться вместе с дразнящими. Вот вам и выбор пути развития личности вашего ребенка, который обязательно перед ним встанет.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Пока ваш рыженький мал, вы еще можете решить, научить ли его заранее драться, защищая свои интересы. Или, напротив, постараться развить в малыше чувство юмора, позволяющее в дальнейшем обрести очень полезное качество - чувство самоиронии.

Темноволосым - научиться остывать

Врожденная информация темноволосых - шатенов и брюнетов - значительно тяжелее: это агрессия. Будущее для такого человека с детства представляется связанным с нападением в любой области - от родительского гнева до ненависти окружающих. Замечено, что подавляющее большинство наемников в любой профессиональной армии - темноволосые. А женщины этой «масти» в своей агрессии по отношению к жизни и, главное, основному объекту нападения - мужчинам часто попадают в ловушку судьбы, определить которую можно только как «полное банкротство в личной жизни». Но именно агрессивное отношение к жизни позволяет брюнеткам многого достичь в жизни.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Если ваш первый малыш темноволос, подумайте еще об одном ребенке, чтобы приучить первенца любить, заботиться о новой крохе. И обязательно заведите домашнее животное, как только ваш ребенок достигнет возраста, когда сможет за ним ухаживать. И главное - сделайте все для того, чтобы у малыша как можно раньше появилось окружение ребятишек одного с ним возраста. Имеется в виду не детсад и не школа. Нужна компания!

Блондинам - отказаться от фантазий

В белокурого (русого, темно-русого, золотоволосого) ребенка изначально вложена программа доброты. Но обольщаться не надо: с этой программой прочно связаны робость, стеснительность, желание спрятаться от мира и населяющих его людей. Оборотная сторона этой программы - наглость и агрессия.

- Еще у светленького малыша заметна склонность жить в выдуманном им мире, где его все любят, - говорит доктор Карева. - Он наверняка будет сильно любить собак, кошек, птиц и детей младше него. Такой ребенок - интеллектуал, но вряд ли достигнет высот гения: не хватит сил. Кроме того, постоянно путая реальность с фантазией, они способны в итоге на поступки, не поддающиеся логическому толкованию. Светловолосые - самые «трудные» из всех трудных подростков. Даже горячая родительская любовь их не удовлетворяет. Они склонны убегать из дома, решив, что их никто не любит.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Не скупитесь на ласки и поцелуи, от которых ваш отпрыск не будет уклоняться даже в «роковые» 13 - 14 лет. При каждой возможности знакомьте ребенка с суровой реальностью жизни. Как взрослому рассказывайте о ваших трудностях. До конца он их, быть может, не поймет, но на уровне подсознания усвоит. Кстати, спартанские условия такого ребенка не испугают. Он способен на такую степень воображения, что ваша коммуналка превратится в его глазах во дворец. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы он чаще гулял во дворе - даже вопреки недоделанным урокам. Ведь именно там дети и знакомятся с реальной жизнью. И настройтесь на то, что уроки вы будете делать с ним вместе до окончания школы.

Как начать новую жизнь

Исследователи предполагают, что наши волосы - своеобразные антенны, благодаря которым мы воспринимаем энергию из космоса и обмениваемся информацией с окружающим миром. В это можно не верить, но вот факты.

Медики давно предсказали, что лысые в среднем живут меньше тех, у кого есть пышная шевелюра. Не исключено, что долгожительство женщин связано как раз с тем, что они получают больше энергии из космоса. Ум хоть и короток, а бабий век - долог.

Тех, кого шевелюрой Бог не обидел, советуем собирать их почаще в пучок на затылке. Парапсихологи уверяют, что так волосы уменьшают влияние отрицательной энергии и способствуют концентрации на душевном спокойствии.

В России в старину беременным женщинам не разрешалось стричь косы. Считалось, что женщина - как продолжательница рода - должна обеспечить будущих детей запасом жизненных сил. В волосах, думали старики, вся сила.

После тяжкого недуга или стресса лучше сразу подстричься. С кончиками волос, где сосредоточена основная доза информации, человек избавляется от накопленной отрицательной энергии. И сразу чувствует себя гораздо легче.

Хотите начать новую жизнь? Стригитесь наголо.


Источник: КП в Приморье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1278 ]  Страница 1 из 64  1, 2, 3, 4, 5 ... 64След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]