Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кудрявые волосы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 26 дек 2017
Сообщений: 1
Меланта писал(а) 31 янв 2014, 16:19:
У меня оооочень кудрявые волосы. Уже четыре года вытягиваю волосы утюжком, и очень этому рада, наконец сбылась моя мечта о короткой стрижке :-)
Когда носила очень длинные, кудрявые волосы,перепробованы были все средства, которые существуют.....Каждое утро начиналось с попытки привести волосы в порядок. :-(
Из своего большого опыта могу сказать, что от посеченных кончиков мне помог обычный гребень с широкими зубчиками, например как http://www.izuminki.com/images/vybiraem ... sku/41.jpg.
Для того, чтобы волосы не пушились - любое увлажняющее средство, мне очень нравится Schwarzkopf увлажняющий двухфазный спрей, но он эффективен только при постоянном использовании.
Для укладки раньше использовала гель-спрей от Schwarzkopf, но его к сожалению сняли с производства.
Еще неплохо помогает сыворотка для кончиков волос, она чуть утяжеляет волосы и они лучше лежат.
Еще вариант для таких волос - плетение различных кос, очень эффектно смотрится :co_ol:

Полностью поддерживаю, уложить кудри совсем не легко, но если правильно подобранный уход и кончики живые и здоровые, то это очень даже красиво смотрится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кудрявые волосы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 фев 2015
Сообщений: 16
Поблагодарили: 2 раза
добрый день. посоветуйте пожалуйста несколько мастеров по кудрявым мужским волосам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]