Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 97
poli-kiri
шампунь tigi bed head и термозащиту osis покупала в игнате, не помню- на втором или на третьем этаже, со стороны лестницы, продаются профессиональные средства для волос.
после выпрямления концы действительно приходится дополнительно феном подкручивать, но это совсем немного времени занимает. некоторые умеют утюгом концы подкручивать, у меня пока не получается.


Последний раз редактировалось brilliantie 26 фев 2008, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Боже, сколько жертв))) Каждое утро точно не буду этим заниматься, у меня с терпением большая напряженка. В магазин этот загляну, хотя как раз вчера там и куила этот гель для выпрямления, а шампунь мне даже не посоветовали.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
brilliantie, понятно))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Да уж, у меня таже проблема. Только что помыла голову, терпения хватило только на передние пряди, а сзади одуванчик. Каждый разукладывать волосы, это кошмар какой то, сейчас думаю, что можно еще с волосами сделать, а так приходиться постояно с хвостом ходить, надоело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
natty писал(а):
А как насчет выпрямления волос химическим путем? Сама не пробовола, рекламу видела.


У меня сделала одногруппница! Эффекта 0! Отдала кучу денег в итоге сейчас не красится, отращивает волос, т.к испортился капитально! А она так хотела прямой волос и длиную ровную чёлку, теперь волос не трогает, только лечит :(


У меня тоже по природе волнистый волос бееее, я мою Лореалевским шампунем и маской, маска оч смягчает волос, после средство для кончиков Бонакур, фен, утюг и всё супер, волос прямой! :)

А все средства по уходу волос профессиональные можно купить в ТЦ Алеутский на 2-ом этаже! Есть куча выпрямляющих шампуний, бальзамов-ополаскивателей и масок, поэтому можно сделать всё что захочешь! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Да я умею закручивать концы утюжком, но я люблю вообще без всяких закручиваний, а чисто прямой волос :) А вообще у меня вся эта процедура занимает минут 15-20, это при том что мою голову через день! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
poli-kiri
Ты шутишь, называя свой волос кудрявым?!!! Такой волос действительно 10 мин. утюгами потянуть и все. Концф потом подкрутить.
Смотря с чем сравнивать. Мне чтобы чего-нибудь выпрямить надо часа полтора дома и часа 3 - 4 в салоне. На такой подвиг я может раз в год решаюсь.

Вообще лесенка для действительно вьющихся волос - убийство. Все потом в разные стороны будет по каждой срезке.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Gt-girl - наводка на магазин совершенная правильная. у них еще есть филиал на русской, рядом с магазинами Лора и Николь. Там раза в 3-4 меньше всего.

Девушки, у меня волнистые волосы, примерно как у поли-кири, ну и тоже столько лет выпрямляла.... а сейчас "поэтапная" или "постепенная" или лесенкой как ее ни назови и наоборот бигуди и получается хлеще. Может стоит принять себя такой какая есть? А не жечь волосы утюгами?

Мне понадобилось всего 7-8 лет, чтобы до этого дойти :-)

Если волос много - прядями сушить - заколебешься и структура волоса страдает, хоть миллион средств намажь.
Очень красивые волосы у поли-кири, зачем так мучать себя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
lima писал(а):
Может стоит принять себя такой какая есть? А не жечь волосы утюгами?
Очень красивые волосы у поли-кири, зачем так мучать себя...

Согласна абсолютно!
У меня тоже вьются волосы. это же здорово:)
Кать, ты прекрасно выглядишь, а на фото так вообще красавица!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Можно и я тут влезу :) Хотя волос вьющимся назвать сложно, но пушится. И кончики страдают. В общем, раньше я на предложение подруги (парикмахер) вытянуть волосы утюгом упиралась рогом в землю Однажды поддалась, и ... ВСЁ!! Утюг - это что-то, конечно... Не знаю на практике, насколько он вредени, но догадаться в общем-то несложно.. А волос после него - как шёлк, ухоженный, блестит, прелесть.. И не пушится. Главное, мне сказали, чтобы было керамическое покрытие, а не металлическое.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
у меня керамический Gamma - с ионизацией. короче структура волоса такая, что все-равно не фонтан как смотрится прямой. волнами краше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
у меня тоже профессиональный утюг, покупала в парикмахерском магазине на Русской, выбирала с парикмахером. пользуюсь средствами защитными.. но волосы, конечно, все равно портятся, но не смертельно... не сказала бы что ДО утюга, они были лучше.
и кстати заметила, что стали лучше расти, за полгода выросли сантиметров на 10-15, это учитывая, что я раз в месяц хожу в парикмахерскую подравнивать.

я тоже не закручиваю концы - мне нравится, когда совсем прямые волосы. но на НГ меня китайцы поразили... ездили в янцзы, ну и ессно на праздник всем делали прически.. поглядев на то, что вытворяли китайцы с волосами девушек, решила участь своих волос не усугублять, попросила просто подкрутить. вобщем китайцы меня убили. взяли утюг КВАДРАТНЫЙ. выпрямили волосы, а потом начали этим же утюгом их закручивать :lol: кстати, получились отличные крупные локоны, не знаю как им это удалось) повторить дома не смогла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Тюльпан
lima
Apsara
Спасибо, девы, на добром слове)) Но оно все так классно смотрится, потому что сразу же после укладки. А вчера голову помыло и на голове гнездо. Шампунь сегодня уже купила (492 рубля - я офигела), а на щипцы пока денег нет, но облизывалась долго возле витрины.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Я вообще не представляю свою жизнь без утюжка, уже нужно новый покупать, а всё что то не куплю, забываю! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Тюльпан писал(а):
lima писал(а):
Может стоит принять себя такой какая есть? А не жечь волосы утюгами?
Очень красивые волосы у поли-кири, зачем так мучать себя...

Согласна абсолютно!
У меня тоже вьются волосы. это же здорово:)
Кать, ты прекрасно выглядишь, а на фото так вообще красавица!!!!

у меня супер кучерявые волосы и нет желания их выпрямлять, мою почти каждый день, сразу причесываю мокрыми иначе не причешешь, и волосы локонами, я себя вообще не представляю с прямыми, как то был период, ко мне на улице подходили женщины и спрашивали где я делала такую химию и как называется укладка :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Боже ка-а-а-ак я хочу кучерявые волосы :cry: А то у меня ваще жуть. и не прямые и не вьются, а просто топорщатся в разные стороны и пушатся...Вот и мучаю их, или утяги или бягуди. а хочется высушить, встряхнуть гривой и пойти. А автор темя ИМХО с жиру бесится :lol: . Такой волос, просто заглядение (тьфу-тьфу-тьфу) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 379
Ха, наткнулась на тему, я как раз из душа, посмотрела на себя в зеркало, хотела сфотать свой эрокез, чтоб вы посмотрели, что такое действительно, когда все кучеряво и пышно, но не стану на ночь вас пугать :D . То, что у Кати, еще цветочки, я нормально отношусь, когда не лень- вытягиваю вечером после душа, еще на кончики волос немного воска, самую малость, чтоб не пушились, по утрам конечно такие процессии меня палкой не заставишь делать, а если лень сушиться, на утро в хвост и вперед пошла :D Пышные волосы-классно вообще! Можно быть всякой! А еще флюидик такой типа воска наношу с экстрактом семени льна после сушки, сейчас не дома, название не скажу, покупала у себя в парикмахерской на Столетии (салон Артемида) и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Iilana писал(а):
А автор темя ИМХО с жиру бесится

Эх, не понять вам, прямоволосым нас - кучерявых )))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
poli-kiri писал(а):
Iilana писал(а):
А автор темя ИМХО с жиру бесится

Эх, не понять вам, прямоволосым нас - кучерявых )))

абсолютно верно)) все мои подруги прямо волком воют - хотим кудрявые волосы.. одна даже химию сделала... вот если б вы пожили с такими волосами, то поняли сколько сил прикладываешь каждый раз, чтобы волосы нормально лежали.

а те у кого кудрявые волосы сами собой закручиваются ровными и тугими локонами, это скорее исключение из правил. в основном волосы вьются как им заблогорассудится.

вот те у кого прямые действительно проблем не знают. помыл, высушил расчесал. все. уже ухоженный вид... а не эти вечные стояния перед зеркалом, расчесывания мокрых волос, выгивание, высушивание с расческой в одной руке и феном в другой, невозможность сделать ту стрижку которая нравится, а не ту которая для вьющихся волос.

хотя не спорю у вьющихся волос свои преимущества - к примеру завитые один раз волосы не разовьются уже до следующей помывки

вобщем я для себя вывод сделала уже давно - я себя буду хорошо чувствовать, если буду сама себе нравится, если для этого мне нужны прямые волосы, значит я их выпрямлю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
А как красиво выглядят вьющиеся волосы, когда выходишь из пены морской, когда они мокрые, ложатся красивыми локонами. ум-м-м-м :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]