Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Прямой дорогой: новая разглаживающая линия Moroccanoil

Цитата:
Бренд Moroccanoil представил коллекцию революционных средств для разглаживания всех типов волос — Moroccanoil Smooth Collection. Новая линия специально призвана обеспечить мгновенное разглаживание, подарить блеск, гладкость и мягкость даже самым непослушным волосам.


Изображение

О гладких, ухоженных, шелковистых волосах мечтают, пожалуй, многие девушки. И что только не делают, чтобы оказаться на шаг ближе к своей мечте: одни ни на день не расстаются с утюжками, другие принимают радикальные меры, отправляясь в салон на кератиновое выпрямление (мера правильная, но не лучшим способом сказывающаяся на состоянии волос), третьи тщательно выбирают стайлинговые средства.

Продукты из линии Smooth Collection от Moroccanoil — новые участники соревнования за право называться «лучшими разглаживающими средствами сезона». Они способны не только визуально разгладить и придать блеск волосам, но и подарить им здоровье за счет питательного арганового масла, а также насыщенных жирных кислот кокоса.

Что немаловажно, все средства марки не содержат сульфатов, фосфатов и парабенов.
Новая линия Moroccanoil включает в себя 4 средства, упрощающих процесс укладки волос. При этом они одновременно укрепляют, питают и увлажняют локоны.

Разглаживающий шампунь и разглаживающий кондиционер.

Волосы разглаживаются изнутри благодаря интенсивному проникновению в их структуру инновационного компонента AminoRenew, который укрепляет и наполняет жизненно важными аминокислотами. При комплексном подходе и одновременном использовании шампуня и кондиционера волосы приобретают гладкость, мягкость и остаются послушными в течение 72 часов.

Разглаживающий лосьон

Легкий по текстуре продукт незаменим для укладки. Он не спутывает волосы, сохраняя их мягкими и блестящими. Разглаживающий лосьон улучшает эластичность, благодаря чему волосы становятся послушными, мягкими на ощупь и безупречно гладкими, сохраняя этот эффект надолго.

Разглаживающая маска
Интенсивно питающая и восстанавливающая маска воссоздает поврежденную структуру волос, значительно улучшая их внешний вид, возвращая блеск и легкость укладки. Разглаживающая маска содержит концентрат аргановых и кокосовых масел, обогащенных жирными кислотами. Сразу же после применения маски волосы преображаются, обретая здоровый и ухоженный вид, непревзойденную гладкость.

http: http://www.woman.ru/beauty/hair/article ... eaflet=1#1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
сейчас сп по ней идёт, но ценник :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мне кажется, что за волосами лучше всего ухаживать гидролатами (водичка на натуральных травках), да и мужу ооочень нравится ее запах..)))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]