Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1751 ]  Страница 1 из 88  1, 2, 3, 4, 5 ... 88След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наращивание волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
А кто-нибудь наращивает волосы? Очень хочется попробовать, говорят, что дорого

:(
Где можно нарастить? Сколько стоит? Лекго ли ухаживать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
у меня у подруги сестра этим занимеатся. 30 руб прядь стоит. Надо свой кусочек ей дать -для подбора. Затем наращивать -часа 2-3.
Ухаживать легко. Там только мыть аккуратно нужно.
Если надо пиши в личку-дам тебе ее тел. Самам холтела нарастить -да у меня волос совй кудрявый, а сейчас влжно поэтому нреально. Так как качество кудрявых нарощенных плохое. а выпремлять мне все время бесполезно как морось так и вьемся :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
знакомая делала в салоне 4 сезона на второй речке , все супер , только ухаживать надо ,без укладки очень видно что не её волос !!!!
год назад было 24 000 руб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
:shock: 24 000 руб. Я свои ращу :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Нюсик* писал(а):
, только ухаживать надо ,без укладки очень видно что не её волос !!!!

а у подруги какой цвет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
моя мастер хоть этим и занимается, но сказала что это очень вредно для волос, когда потом их снимаешь, волос от самого корня посечённый и ужасный....думаю что с хорошим мастером и средствами которые сейчас есть, можно самой отрастить :) но это уже каждый решает сам. И ухаживать насколько я знаю с нимим проблематично, мыть их часто нельзя, ночью только в косу завязывать, расчёсывать оч аккуратно....ну вообщем вот :)
мне тоже очень бы хотелось, динный густой волос, но я решила сама отрастить, чем потом мучаться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
У меня подруга сначало китайские наращивала- было видно, что не ее волосы. И, когда присмотришься были капсулки видны. Отдала за них не так много.
Потом она же поехала в Москву и сделала себе там дорогие качественные волосы, даже заметно не было, что не ее. Отдала около 40 000. Ухаживать за ними действительно очень тяжело, даже специально надо покупать какие то дорогие расчески.
Мне волосы очень понравились, есть одно НО: они так жутко воняют, когда их намочишь)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Я сколько не видела девушек с нарощенными - смотрится не очень, и заметно что не свои и где крепятся - надо наверно их как нибудь специально укладывать, что бы выглядело естественно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
они так жутко воняют, когда их намочишь)))

Гы-гы!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Ну вот..... :cry: вы меня почти отговорили! Я уже к мастеру записалась, она предложила для начала промелироваться, а потом наращивать, мол с мелированием не так видно будет отросшие корни и ваще типа клёва!
эх...что же делать :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
помню у меня знакомая нарастила, в приницпе смотрелось неплохо первое время, а вот потом, когда выпадает свой волосок и виснет на этой капсулке - картина та ёще :lol: и ещё одна подруга наращивала, видно было очень... в общем обе в итоге поснимали волосы - и выбросили деньги на ветер :( по уходу говорили тоже самое - ухаживать сложно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
tanushka :cry: :cry: :cry: хачуууу! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Иду к своей мечте
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2007
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Я наращивала волосы на тресах. Наращивала на дому, у мастера с большим опытом, сейчас она открыла свой салон. Обошлось мне это год назад в 5 тысяч, сейчас она подняла ценник очень сильно, конечно же. В плане ухода конечно сложно, так как чем лучше ухаживаешь, тем дольше они будут выглядеть подобающим образом. Я пол года ходила с ними и то, когда снимала они были уже так себе. Первое время было очень красиво, первые месяца 2 :roll: а потом уже не так... Поэтому когда сняла, восстановила их более или менее, сделала хорошую стрижку и теперь довольствуюсь своими волосами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 952
Откуда: CA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Я наращивала - мужчины не любят нарощенное:-) капсулки хоть и не всегда заметны, а вот когда рукой по волосм проводишь - ка кбудто рисинки там, спать неудобно оже. Я чувствовала эти капсулки. Просот так уже руку в волосы не запустишь - надо будет потом смотреть, а не сделала ли ты какую нибкдь капсулку заметной :-)
Не мое, а за естесственность.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Я наращивала, чтобы отрастить потом свои в процессе ношения. Ощущение потом действительно как от риса, в голове ощущаются, лежать головой на подушке сначала головой непривычно, спать можно только с косой, сушить прохладным феном, мыть только назад чтоб они висели. И кстати мне вместо обещанных 120-150 на голову с моими густыми волосами понадобилось 240 капсул. Красиво конечно, го теперь уже мои отросли, а нарощенные помогли период некрасивой отрощенности пройти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Девочки,после родов жутко вылазят волосы, а они у меня длинные и стричь мне жалко. Проводить курс лечения-бессмысленно, раньше чем через 3 года полноценно все равно не восстановятся. И вот я все чаще и чаще задумываюсь о наращивании. Кто может делал,кто что знает, положительное, отрицательное, хорошего мастера и доступные цены.... вобщем все, что касается наращивания волос будет мне интересным. Спасибки :wink:
P.S. Сегодня позвонила в баунти сказали за прядь 390руб. чтобы волосы были густыми нужно мин.100 прядей, коррекциию делать нужно каждый месяц вроде, стоит это в пределах 5тыс.рублей. Круто что-то мне кажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2009
Сообщений: 111
Я наращивала волосы несколько раз. В городе в салонах у нас наращивают плохие волосы :(
Сейчас у меня опять нарощенные... Заказывала в Москве, точнее у нас есть представитель... Если нужно могу посоветовать мастера и где купить... Последнее моё наращивание обошлось 11500 волосы(125 прядей), 5 тыс. работа мастера по наращиванию ( 40 р. за прядь)

У меня после родов тоже сильно волосы полезли :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2009
Сообщений: 111
А, по поводу коррекции каждый месяц - ерунда! Я наращивала в январе, до сих пор хожу с ними, пока всё нормально, волосы не путаются :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
mamylik писал(а):
А, по поводу коррекции каждый месяц - ерунда! Я наращивала в январе, до сих пор хожу с ними, пока всё нормально, волосы не путаются :D

Спасибки большое за инфо, сейчас вот тел. нашла на дому 50 руб. прядь-средняя длина,70-длинные.Работает и на дому и в салоне, говорит 3,5 года занимается думаю может рискнуть :roll:
А как они по ощущениям? не жесткие? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос:ЗА и ПРОТИВ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: окатовая
после родов тоже вылазили волосы, наверное как и у многих, решила нарастить, цены в салонах космические, поэтому решила наращивать на дому, вышло конечно дешевле, но так они меня достали эти волосы :evil: очень много времени уходит на мытье головы, потом расчесывание, ребенок был маленький и постоянно таскал за волосы, судя по всему качество волос и само наращивание оставляло желать лучшего и через пару недель пряди начали отваливаться : :cry: вообщем так меня это задолбало, пошла и сняла, состояние моих волос оставляло желать лучшего после этого, еще и муж дал нагоняй за деньги потраченные на ветер, поэтому сделала выводы, что делать этого больше не буду, через года полтора свои волосы начинают восстанавливаться, и начинают потихоньку отрастать новые, на голове какое то время прям ежик был, отрастали коротенькие и торчали, сейчас вроде все нормально, хотя не могу не согласиться, что есть очень красивые и качественные нарощенные волосы, но в нашем городе, я пока увы таких не видела, пока только по телевизору, идешь по улице и видишь на девушке 100% наращивание не самого лучшего качества, сзади все торчком из под своих волос :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1751 ]  Страница 1 из 88  1, 2, 3, 4, 5 ... 88След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]