Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1089 ]  Страница 54 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9425
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Имею шо сказать писал(а) 03 май 2017, 08:30:
Почему при проблемах с нижним этажом к врачу идёт и анализы сдаём, а при проблемах с годовой в интернет идём и начинаем перец и имбирь в голову втирать?

потому, что были уже у этих так называемых трихологов и просто у врачей. К сожалению, для последних выпадение волос вообще не проблема. А первые тебя с радостью возьмутся лечить, только толку от этого лечения как правило нет, зато денег потратишь уйму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Девочки у мужа сильно стали лезть волосы,были в Китае там сказали,чо это от почек :)-(: я впервые слышу,что волосы и почки взаимосвязаны,кто нибудь слышал о таком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9425
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Манюша87,
читала где-то, что именно (и только) китайцы связывают выпадение волос с почками. Но я на почки не жаловалась никогда :nez-nayu: со своими функциями справляются вроде. Может дело в надпочечниках, вот они гормоны вырабатывают и с ними не все просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Киттен
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 130
Поблагодарили: 15 раз
Я месяц назад пошла всё таки к трихологу, сделала трихоскопию волос. Убедилась, что височная зона у меня облазит :ny_tik: это не паранойя, это факт. И согласилась на курс мезо. (Терплю все эти уколы, причём колет врач не только по голове препарат, а начинает с позвоночника, лопаток, шеи, рук.. и заканчивает инъекциями по коже головы). Это к слову, что раньше пробовала колоть мезо Дермахил (кололи только по коже головы)., к слову говоря Дермахил не помог ни сколько. Ещё делала плазмалифтинг кожи головы, тоже эффект равен нулю.
Ок. Согласилась на мезо (для себя решила это крайний раз)

Посмотрим, что из этого выйдет.
+мне подключили Регейн 5%(швейцарский препарат миноксидила).знаю, что мнения не однозначны. Перечитала кучу форумов, большая половина пишут, что этот неоднозначный препарат зачастую спасает даже лысых дяденек и тётенек :hi_hi_hi: кто то сидит на нем пот7-8 лет. И собирается сидеть дальше. Но равнодушных к Регейну, и пустых отзывов я не нашла.
У меня прошёл только месяц, как я им пользуюсь. Пока шевелюра не начала идти в густь. Но если будет эффект +++ обещаю отписаться



За это сообщение автора Баттерфляй поблагодарил: Ириса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1028
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 309 раз
Баттерфляй,

Отпишитесь в любом случае, пож. :ro_za:
У самой волос после отдыха на солнце стал сильно выпадать. Эндокринолог пояснила, что это норма (в моем случае) и мезо мне не поможет. Но волос то лезет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Киттен
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 130
Поблагодарили: 15 раз
Ириса,У меея повторная трихоскопия в ноябре либо декабре
Там аппаратное сканирование кожи (те же участки где делали грубо говоря скрины в начале лечения будут опять же скринить и будет прям видно, заросло или нет). Аппарат не обманешь. Там хорошо всё видно.
Так что в ближайшее время не отпишусь, а ближе к зиме сообщу, есть ли крутой прогресс (а на другой результат я и не рассчитываю :men: ), или очередной выброс денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Баттерфляй,Для объективности советую погуглить фазы роста волос и сроки спящего состояния . Вы удивитесь совпадениям по срокам контрольных скринингов. Алопеция довольно редко встречается в чистом виде и лечат ее не мезотерапией увы. Эндокринолог грамотный вам в помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Киттен
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 130
Поблагодарили: 15 раз
хасами,Спасибо
Фазы роста волос я изучала наверное лет 4-5 назад и прочитала достаточное количество инфы на эту тему.
Внимательно прочитайте мой пост. Я не лечу алопецию только мезотерапией, у меня комплексное лечение и мезо лишним не будет.
А гормоны предварительно я сдавала (к слову, они в норме)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Баттерфляй писал(а) 31 июл 2017, 01:08:
Я месяц назад пошла всё таки к трихологу, сделала трихоскопию волос. Убедилась, что височная зона у меня облазит это не паранойя, это факт. И согласилась на курс мезо. (Терплю все эти уколы, причём колет врач не только по голове препарат, а начинает с позвоночника, лопаток, шеи, рук.. и заканчивает инъекциями по коже головы). Это к слову, что раньше пробовала колоть мезо Дермахил (кололи только по коже головы)., к слову говоря Дермахил не помог ни сколько. Ещё делала плазмалифтинг кожи головы, тоже эффект равен нулю.
Ок. Согласилась на мезо (для себя решила это крайний раз)

Посмотрим, что из этого выйдет.
+мне подключили Регейн 5%(швейцарский препарат миноксидила).знаю, что мнения не однозначны. Перечитала кучу форумов, большая половина пишут, что этот неоднозначный препарат зачастую спасает даже лысых дяденек и тётенек кто то сидит на нем пот7-8 лет. И собирается сидеть дальше. Но равнодушных к Регейну, и пустых отзывов я не нашла.
У меня прошёл только месяц, как я им пользуюсь. Пока шевелюра не начала идти в густь. Но если будет эффект +++ обещаю отписаться



Можно узнать, во что вам все это встало?
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Киттен
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 130
Поблагодарили: 15 раз
SweetFreedom,Трихоскопия 500 руб
Регейн 3500 (три флакона, хватает на месяц)
Каждая мезрпроцедура 2500 (раз в 7 дней)
Шампунь с кудзитолом (от закупоривания волосиных фолликул) 750 руб
Гель для кожи головы против сухости кожи и против выпадения (Регейн препарат пересушивает кожу) поэтому надо втирать гель , он по-моему 1200
Ну вот это грубо говоря всё на месяц



За это сообщение автора Баттерфляй поблагодарил: SweetFreedom
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, поделитесь, к каким трихологам ходили? к кому стоит пойти за лечением? Была правда достаточно давно в клинике Юцковских и в АМД лаборатории. Ни о чем, денег только оставила мешок :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Кареглазая,В кого в Юц были? Там не плохой врач был, может уже другая


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 12 сен 2018
Сообщений: 3
Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас... страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
asyapeshkova,
я сначала все на себя мазала(ампулы и народные средства. даже вонючие луковые делала, пивила витамины. Не помогало.
Трихолог нашла причину(ожсс и ферритин во много раз ниж нормы оказался). Пролечилась жеелзом+витимин с, сера и кальций. Волос попер обратно. После того как результаты крови пришли в норму я расслабилась.
А через пол года снова вылезло пол головы(причины те же)...
Тогда пошла к гастроэнтерологу(хотя жалоб не было). Пролечила кишечник, эффект был пантовигара, масок с репейным маслом(на корни масло с красным перцем. На длину просто репейное). Перешла на безсульфатный шампунь (эстель). Сейчас уже намного лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Solin,
К какому трихологу ходили и какие анализы сдавали?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Мусичка,
г.Уссурийск в Риф. фио не помню уже. Женщина лет 50 блондинка. Она одна у них была
Она сказала проверить первым делом ферритин, ожсс и еще что-то с железом. Поищу, где-то есть анализы. Если в норме идти дальше(шитовидка, гормоны). Я все сдала разом, и все были в норме кроме первых.
Трихолог конечно же предлагала еще мезо(20 процедур)+спектрал втирать (у нее купить 4500 в месяц*6 мес). Я в тот момент была в декрете и суммами не располагала... В итоге она мне выписала лекарств, рублей на 700 в месяц и все пошло в гору. Только у меня еще причина была с усваиваемостью препаратов. Но это я уже лечила потом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Баттерфляй писал(а) 31 июл 2017, 01:08:
Я месяц назад пошла всё таки к трихологу

К кому вы ходили?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки, привет! у меня на фоне стресса (может еще и другие факторы, я не обследовалась) жутко полезли волосы , прям клоками :( помню, видела рецепт купить ампулы витаминов в1, в6 и в12 и смешать с шампунем. Может кто-то знает пропорции?
еще купила витамины перфектил и недавно закончила курс ампул с аминаксилом (втирала в кожу головы), на этот раз они мне не помогли :ny_tik: не знаю, что еще добавить.. посоветуйте :ny_tik:
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
У меня в этом году с июня по ноябрь просто ужас был, лезли как никогда !!!!в день мытья штук 200-300 покидало голову.И без мытья тоже немало. Аптечные средства и витамины больше не помогали как раньше. ( ревалид,перфектил,селенцин)+втирания никотинки,эсвицин,тайский шампунь на травах от выпадения+синий лосьон тайский. Результата -0
К трихологу не ходила,ибо сама понимаю,что проблема внутри. Самостоятельно обследовалась на выявление основных причин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сильно лезут волосы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Ansee писал(а) 14 дек 2018, 23:29:
Самостоятельно обследовалась на выявление основных причин.

найли проблему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1089 ]  Страница 54 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]