Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 239 ]  Страница 1 из 12  1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Девочки, всем доброго дня :smile:
Подскажите, кто знает, где у нас в городе можно приобрести натуральные волосы на заколках?
Фарпост мне не очень помог.. Слышала, что в ТЦ Авангард на 1 этаже есть, кто покупал можете более подробную инфу дать? оченяма нада :smile:
Заранее благодарю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Птица щщастья писал(а):
Фарпост мне не очень помог.. Слышала, что в ТЦ Авангард на 1 этаже есть, кто покупал можете более подробную инфу дать? оченяма нада


те что были куплены, не мною правда, очень хорошенько лезли, и выглядели потрепанно через пару недель :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
:-( А там уже приделаны заколочки к волосам или нужно отдельно оплачивать? И сколько стоит комплектик, подскажите, пожалуйста, если в курсе? Или там отдельно каждая прядь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
там набор (височные пряди, затылочные и т.д. - штук шесть/восемь), заколочки все пришиты/приклены, стоили 4500 руб, сама я такие никогда не носила, мне они не нравятся.. бутик в районе эскалатора находится


Последний раз редактировалось Wee ki 27 дек 2011, 12:39, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Wee ki поблагодарил: Птица щщастья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
в ТЦ Бачурин видела, цену не знаю, девушка выбирала цвет себе, в отделе где заколки (5 или 6й этаж)



За это сообщение автора позитивный настрой поблагодарил: Птица щщастья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну в бачуре исскуственный волос!
я покупала в авангарде за 4500 пряди,натуральные,на заколках))) вам какой цвет надо? я свои пристраиваю, только они черные)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 323
Откуда: г.Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
В торговом центре "Авангард" не только на первом этаже продаются. Там еще есть на 4, кажется.... Датсун студио, та же "Гримерка". Я там покупала. Качество хорошее. Но и вправду быстро стали похожи на паклю... Правда, может быть из-за того, что я их для сценической деятельности использовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Девочки, привет :smile:
Отпишусь:
вчера съездила в Авангард.. Магазинчик напротив эскалатора, там еще сумки продают. Очень вежливый отзывчивый продавец. Помогла прям цвет в цвет подобрать пряди, хотя у меня цвет волос не очень-то распространенный, среднерусый с небольшой рыжиной.. Прикрепили, посмотрели, все классно. По качеству вОлос вроде неплохой, правда сосвем немного путается. Провела рукой - в руках волосы не остаются.. В комплекте 5 прядей: две пряди височные, по два зажима на каждой, и три пряди затылочные, по три зажима на каждой. Мне на мои три пера подошло правда всего 4 пряди :hi_hi_hi: но комплект есть комплект :smile:
Стоимость комплекта - 4500. Конечно ожидала, что волОс будет больше в прядках, смотрится не очень густо. Однако все равно приобрела, так как очень уж я себе с ними понравилась :smu:sche_nie: На парадно-выгребные дни - самое то :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
я тоже покупала в Авангарде, после первой помывки им пришел капец, ну точнее они стали выглядеть потрепанными и оч сильно отличались от моих гладких черных волос( поэтому теперь только в косы их использую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Птица щщастья писал(а):
Провела рукой - в руках волосы не остаются..


через пару тройку дней ности ощутите как они "не лезут" :hi_hi_hi: но так как вам не на повседневку, то думаю сойдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
да в авангарде красивые пряди , и грамотно могут вес подобрать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
а мне показалось,что их гемморойно будет одевать,да и ненатурально они наверное смотрятся если распустить :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Navigator писал(а):
да в авангарде красивые пряди , и грамотно могут вес подобрать


Эм :du_ma_et: Вес? Я комплект покупала, мне его не взвешивали :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Эльнора писал(а):
а мне показалось,что их гемморойно будет одевать,да и ненатурально они наверное смотрятся если распустить :du_ma_et:


Вот уж с одеванием у меня вообще проблем не возникло :ne_vi_del: Их как не прицепи - держатся как родные :smile: А по поводу распустить - у кого на что умения хватит... можно прицепить и ходить, тогда да, ненатурально будет.. а можно прическу сделать и укладку грамотно... так, что не отличишь... они ведь как нарощенные... только те на капсулах, а эти - на зажимах :smile:
Подруга с нарощенными ходит, сверяли - на ощупь абсолютно одинаковые... и кончики такие же.. Так вот, если она не укладывает их, то палятся точно так же, как и прицепные пряди. А в прическе - не отличишь...
ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Девочки, у нас в городе натуральных волос на заколках нет! Разве что под заказ в салоне каком-нить за оочень дорого можно купить. Всё что есть-фарпост, авангард- это натуралка+ синтетика или каникалон. Мыть их не рекомендуется, сразу всю гладкость потеряют, не спасет ничего. Что авангард, что фарпост-волосы-китай. Аналогичные видела в Суньке стоят вдвое дешевле. Хватит Вам этих волос (если часто носить) на 3 месяца максимум. И не в коем случае не мыть! И кстати, лезть они будут очень сильно через месяц где-то. лично мое мнение-такие волосы лучше наращивания, но их нужно аккуратно носить и уметь крепить

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Птица щщастья писал(а):
Подруга с нарощенными ходит, сверяли - на ощупь абсолютно одинаковые... и кончики такие же.. Так вот, если она не укладывает их, то палятся точно так же, как и прицепные пряди.


Видела на некоторых как отрастает нарощенный волос.. Он не просто там палится, он жесть как палится. по моему ИМХО заколки палится не будут если их не цеплять всем огромным набором разом и одевать аккуратно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
я брала по сп
вот такие волосы
качество великолепное
я красила свои пряди, все без проблем
http://www.brandhair.ru/
сейчас еше купила хвост накладной, руки только не дошли покрасить (подобрать по мой цвет волос нереально, т.к. у меня оттенок ненатуральный)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Девочки, опять отчет :hi_hi_hi:

В общем ничего плохого по прядям пока не скажу :smile: Все новогодние праздники их протаскала. Три дня не снимала вообще. Один день с распущенными ходила, два последующих - в хвосте снизу. На ночь в косу заплетала. Заколочки не чувствовала вообще на голове. Сняла только потому, что свои волосы уже загрязнились, нужно было мыть голову... с заколками, конечно, это трудно было бы сделать.
Потом еще плела две косы на голове. Заколок не видно было вообще! Они очень хорошо прячутся в волосах, даже в таких некопнах, как у меня :-)
Сами прядки пока не мыла, они пока вроде не загрязнились. Выглядят норм, вроде не повылазили еще :smile:
От окружающих - куча комплиментов.. всем оч нравится :-) Так что пока эти пряди не повылезают нафиг из заколок, каждые праздники они будут висеть на моей голове :-) воть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я свои пряди, на авангарде купленные, и мыла и красила ивсе норм!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
БеСка* писал(а):
я свои пряди, на авангарде купленные, и мыла и красила ивсе норм!


Мои как замусолятся, я им голову помою, высушу, расчешу и напишу отчет в режиме реального времени :-)
Потому как пока страху нет за них :smile:

З.Ы. Перечитала все сообщения свои, нифига я им рекламу делаю, пора проценты взимать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
Вот тоже о прядях подумываю :du_ma_et: Девочки а вот на фарпосте пряди продают и по 1000 и по 1500. Как думаете там волос сильно исскуственный прям? Или уж лучше на Авангарде купить? Кто нибудь покупал волосы с фарпоста?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Kotenok555 писал(а):
Как думаете там волос сильно исскуственный прям?

А что, бывает "немножко искусственный"? :mi_ga_et: А вообще, смотря для чего. Если на один день на прическу, то китайские искусственные подойдут, после мероприятия отцепил и выкинул. Я так делала, никто ничего не заметил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 239 ]  Страница 1 из 12  1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]