Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
шампунь с октопироксом
я мыла Oct от Lion (Японский) но его сейчас в городе нет (( я вот случайно на Деревенской недавно урвала 2 бутылочки.. и все..
Изображение

еще есть другой с октопироксом в серии профф. шампуней. думаю он есть в магазинах для парикмахеров
фирма One's
Изображение

и еще Cliven
Изображение

но эти два я не пробовала - так что не знаю :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 29
Поблагодарили: 2 раза
Я мучаюсь с перхотью давно, и пользуюсь шампунем Clear Vita Abe. Очень помогает :co_ol: . Недавно купила черный шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" - хорошая вещь. Единственный минус - после него волосы тусклые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз
могу посоветовать шампунь ВИСШИ упаковка зеленая с белым. стоимость ок 500р. ну зато мне помог только он....раньше был ужас просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Мне дерматолог посоветовала аптечный шампунь Фридерм-цинк. И еще витамины Аевит. Результатом очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
эксперименты и пробы шампуня проводила на супруге, из всей индустрии на полках дал эффект шампунь "Себозол" купила в аптеке, не дешев, но зато перхоть исчезла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 638
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шампунь "Низорал" очень хороший, 2-3 раза помоешь и перхоть исчезает. Но следует учитывать, что это не просто шампунь, а лекарственный, в составе противогрибковый препарат, пользоваться надо по инструкции и не постоянно, а курсом.
А те, что в магазинах продают, не лечат проблему, просто имеют в своем составе цинк, который слегка улучшает состояние скальпа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую маску для кожи головы (сохнет).
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 сен 2011
Сообщений: 733
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 53 раза
Миниатюрная писал(а):
эксперименты и пробы шампуня проводила на супруге, из всей индустрии на полках дал эффект шампунь "Себозол" купила в аптеке, не дешев, но зато перхоть исчезла

реально помогает :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Здесь очень много можно спорить, и рассказывать о чудесных свойствах рекламированных шампуней! Ведь все люди разные и степень шелушения (перхоть) у всех разной интенсивности!
Перхоть - это не что иное, как роговые чешуйки, периодически слущивающиеся с поверхности кожи волосистой части головы. Поэтому, кому то поможет простое русское средство, а кому кроме "Низорала" ничего не помогает :nez-nayu:
milita.ri писал(а):
кстати, есть отечественный препарат, точно название не помню, что-то созвучное с цинк-паста, дёшево и эффективно

:a_g_a: Да, Юль, ты совершенно права! есть замечательное наше русское средство - "Паста Сульсена"
Изображение
Сульсена паста - антисептическое и противосеборейное средство по уходу за волосами. Лечебно-профилактическая маска для укрепления и роста волос, которая эффективно и результативно борется с перхотью и себореей, придает волосам здоровый вид и блеск. Применяется при дерматомикозах и себорейном дерматите (себорее) волосистой части головы.
Показания:
Сульсена паста является лечебно-профилактическим средством по уходу за волосами, применяется при поражении волосяного покрова грибковыми микроорганизмами, вызывающими нарушения функций жировой секреции, себорею и, как следствие, обильное образование перхоти:
- перхоть;
- себорея (себорейный дерматит) волосистой части головы;
- дерматомикозы;
- разноцветный лишай.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Вот честно говорю, мужу с помощью Низорала не смогли вывести окончательно перхоть, а "паста сульсена" помогла за 2 недели...
Просто если правильно подобрать средства ухода и правильно ими пользоваться - всё будет нормально и хорошо! :rolleyes:
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
E-Style писал(а):
Миниатюрная писал(а):
эксперименты и пробы шампуня проводила на супруге, из всей индустрии на полках дал эффект шампунь "Себозол" купила в аптеке, не дешев, но зато перхоть исчезла

реально помогает :co_ol:



рада что мой опыт помог.... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 апр 2012
Сообщений: 27
А мне в борьбе с перхотью помог Алезан. Я уже кажется все средства перепробовала, а вот реально помог только этот шампунь. От него и волосы стали быстрее расти, и блеск и объем появились. Он на натуральных компонентах и приятно пахнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Муркыся писал(а):
А мне в борьбе с перхотью помог Алезан. Я уже кажется все средства перепробовала, а вот реально помог только этот шампунь. От него и волосы стали быстрее расти, и блеск и объем появились. Он на натуральных компонентах и приятно пахнет.


:ze_le_ny: :hi_hi_hi:
Пенится лошадиный шампунь за счет добавления щелочи. Для лошадок она необходима, потому что хорошо нейтрализует пот и повышенную кислотность кожи у этих животных. Но разве человеческая и лошадиная кожи похожи? Разве потеет наша кожа головы так же интенсивно, как лошадиная? Конечно же, нет. Поэтому нарушение РН баланса при частом использовании лошадиного шампуня вам обеспечено.
В заключение хочется добавить, что качественные шампуни для лошадей никак не могут стоить дешевле 100 у.е. Поэтому отечественные шампуни, которые предлагаются в зоомагазинах не рискуют покупать владельцы дорогих племенных животных. Задумайтесь, почему? И отсюда вывод: а не лучше ли потратить эти же 100 долларов на качественную косметику для волос, разработанную и протестированную специально для людей?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Я перхоть поборола лечебным шампунем Пёрифаинг. Как то так называется. В салоне покупала, это лечебная линия итальянских шампуней. Но стоит он конечно... 250 мл 900 рублей. Использовать надо 2-3 раза в неделю. У меня после двух помывок все прошло(у меня не очень много было). Сыну иногда мою голову им в качестве профилактики, давно никаких шелущений и кусков на голове нет. Ттт, а то у него себорейный дерматит на коже головы был не один год. Лечили и народными рецептами и покупали много разных лечебных шампуней-эффект на неделю. Низорал, кстати, тоже неплохой.
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
Купите в аптеке Сульсена мазь - мне помогла и очень быстро ))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Моё ОТКРЫТИЕ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 17
Всем привет! Не смотря на то, что Clear vita ABE на нашем рынке уже давно, я с ним познакомилась только месяц назад. Первая причина, по которой купила этот шампунь - большой объем упаковки - 400мл.
А поскольку волосы у меня до талии, меньшие объемы покупать бессмысленно: придется бегать в магазин каждые 3 недели.
Изображение
Не могу сказать, что надеялась на что-то особенное, но Clear меня определенно порадовал.
Во-первых, его аромат вообще ни на что не похож. Такой сладенький, но не приторный, сложный, но не мудреный. Где-то издалека доносятся нотки мяты. В общем, запах мне ОЧЕНЬ понравился.
Изображение
На обороте написано:
Питает три слоя головы, устраняет причину появления перхоти и усиливает естественную защиту кожи головы.
Ну, что сказать? Перхоти у меня никогда и не было. А из очевидных эффектов отмечу мягкость и послушность волос. Недавно закончился бальзам, пришлось мыть голову просто шампунем без кондиционера. И, вопреки моим опасениям, после Clear волосы расчесались так же, как если бы я пользовалась маской для волос. Очень впечатлило!
Свежесть волос держится не менее 4 дней, что не может не радовать с моим жирным типом кожи.
Изображение
В общем, шампунь мне понравился безмерно. Сейчас побегу за такими же бальзамом и маской:)
А что новенького у вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё ОТКРЫТИЕ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 1686
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Mali4ka писал(а):
Свежесть волос держится не менее 4 дней, что не может не радовать с моим жирным типом кожи.

:sh_ok: Вам повезло, я каждый день мою голову :-) Пробовала этот шампунь, такого эффекта не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё ОТКРЫТИЕ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
шампунь классный...НО для меня 4 дня не мыть голову - это...мягко говоря,тихий ужас)) а вообще он хорош тем,что и без бальзама волосы мягкие,хорошо расчесываются,и его надолго хватает в плане использования..а свежесть,наверное,из-за ментола????? есть какие-то другие вкусы-запахи?? я давно покупала,поэтому не знаю,что там новенького производитель придумал :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё ОТКРЫТИЕ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 17
Да есть и другие запахи, но мне с ментолом больше всего понравился)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё ОТКРЫТИЕ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
ментол очень освежает..как-то брала у мужа шампунь даже разок)))у него ментоловый был..только серию не помню..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё ОТКРЫТИЕ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Mali4ka писал(а):
Свежесть волос держится не менее 4 дней, что не может не радовать с моим жирным типом кожи.

С жирной кожей головы четыре дня не мыть ее - это сильно! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]