Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Борьба с перхотью
Сообщение Добавлено:  
У меня перхоть началась где-то пол года назад, может из-за стресса, может из-за неподходящего средства, точно не знаю. Я уже и низоралом пользовалась, и хэденшолдресов. Слышала хорошие отзывы о Clear vita abe, кто пробовал поделитесь впечатлениями?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
каталиста
Мне этот шампунь никак :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
А у меня еще больше стало. Мне оч хорошо помог VICHI от перхоти, прям со второго раза прорала :P
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Мне тоже не подошел :no:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
У меня от него кожу головы сильно щипало :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
А вы каким именно пользовались?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Попробуйте Фридерм.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 261
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Посьетская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
kovtata писал(а):
А у меня еще больше стало.

у меня тоже аж лахмотьями полетело!! :shock: капец!
я уже второй год пользуюсь barex joc care - мне нравится, низорал тоже помагал, только не сильно, на след день перхоть появлялась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Муж в свое время какие только не перепробовал средства, результат был только от Виши шампунь от перхоти. :good:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
мне понравился - у свекрови вообще перхоть страшная после него была. а Syoss или как там правильно понравился ей
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мне он как то... одинаковый по воздействию с эльсефом, короче не мою я им. А мужу нравится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 23
каталиста писал(а):
У меня перхоть началась где-то пол года назад, может из-за стресса, может из-за неподходящего средства, точно не знаю. Я уже и низоралом пользовалась, и хэденшолдресов. Слышала хорошие отзывы о Clear vita abe, кто пробовал поделитесь впечатлениями?

Хороший шампунь. Меня спасает только он :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 65
мне тож не подошел и вообще шампуни нужны лечебные, покупать лучше в аптеках, а еще ополаскивать волосы отварами трав


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Малышка на миллион писал(а):
Попробуйте Фридерм.

Поддерживаю. Замечательная штука. В аптеках продается. Я пользуюсь Фридермцинком периодически.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Clear vita abe от перхоти! Пробовали?
Сообщение Добавлено:  
Мне очень нравится, его текстура очень приятная, у мужа перхоть истребил, только его берет. Это смотря какие причины перхоти, шампуни помогают если перхоть вызвана Грибком, если у вас нервы, значит надо лечить их, может еще аллергия, мой после суши голову чешет и перхоть стразу, поэтому все относительно. Я работала с этим, много что знаю, просто наши покупатели любят когда продукт творит чудеса, а если он этого не делает., (несмотря на то, что мы едим суши, психуем, ) то он не эффективен, еще к шампуням подобного рода может быть привыкание и все косметические шампунуни от перхоти, сделанны на основе пиритиона цинка, поэтому теоретически они одинаковые начиная от хэд эн шолдерса Заканчивая эльсевом от перхоти, разве что может быть дозировка разная и Мыльная основа.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Замучила перхоть
Сообщение Добавлено:  
Привет! Для всех у кого такая же проблема, как и меня, расскажу о 2 самых популярных средствах, которые испробовала на себе:
Clear vita ABE и Head and Shoulders.
Изображение

H&S – Увлажняющий уход, a Clear – Для чувствительной кожи головы.
Давным давно, когда еще только-только стали появляться на рынке зарубежные борцы с перхотью я купила Head and Shoulders. На фоне того, чем пользовалась до него, он был просто звездой! Результат не заставил себя ждать и волосы мгновенно превратились из замыленных в прекрасные Так что это средство из моего приятного прошлого.
А вот Clear vita ABE (далее просто Clear) – средство из моего настоящего. Впервые купила его относительно недавно: где-то с полгода назад. Поддалась на уловки рекламы Понравился ни чуть не меньше, чем H&S. А даже чуть больше Сейчас расскажу почему.
Средства эти не самые дешевые, зато действенные.

В целях экономии купила (уже давненько) большую банку H&S. В нем 400 мл. Но не повезло основательно – подозреваю, что нарвалась на разлитую в каком-то подвале подделку С перхотью не борется вообще! Хорошо, хоть волосы не повыпадали… но ради справедливости отмечу, что такое у меня впервые.
У Clear упаковка на 200 мл. Раньше она была другой формы, а теперь такая. Мне нравится угловатость, в этом есть что-то серьезное и основательное

По запаху нравятся оба. Приятные, мягкие ароматы, совершенно разные, но по-своему хорошие. У Clear более легкий, у H&S – сладкий.
У этих шампуней даже консистенция похожа:

Непрозрачные и беловатые. Чем-то зубную пасту напоминают, только более жидкие. На меня это производит впечатление, что средства «лекарственные», а, значит, помогающие вылечить кожу головы Но все это мои ассоциации. На самом деле могу сказать, что Clear отлично справляется со своими обязанностями! За все то время, что им пользуюсь, перхоти не появилось ни разу. Очень довольна. При этом он не такой едкий, как H&S, который как-то попал мне в глаза. Жжение невероятное было…уже думала, что ожог глаз Но все прошло, к счастью.

Так что за эффективность и мягкость выбираю Clear. А еще после него ощущение свежести остается И тем более, его пока не подделывают, значит, средство гарантированно будет хорошим, где ни купи.

Вот так-то. А вас что спасает от перхоти? Или вы счастливые люди не знаете, что это такое?:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замучила перхоть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
каролиночка15
У меня нет перхоти к счастью, но если бы она у меня была, я бы пошла в аптеку и купила бы Низорал. Перхоть нужно лечить, а всё лечебное у нас продаётся в аптеке, а не в магазине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замучила перхоть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Перхоть - это грибок и такими шампунями его вылечить нельзя. Прозводители этих шампуней создали такой состав, что после прекращения пользования данными шампунями, грибок вновь появляется. ( чтобы не прекращалась связь покупателя и прозводителя... :-) )
Обращайтесь в аптеку.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замучила перхоть
Сообщение Добавлено:  
пробовала я и низорал и себозол - эффект на время пользования. И волосы сухие от них. Не знаю, если косметические шампуни от перхоти помогают, то зачем искать что-то более сильное?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замучила перхоть
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Перхоть – это хроническое заболевание кожи головы, связанное с нарушением процесса обновления клеток, вследствие чего образуется избыточное количество омертвевших чешуек остающихся на волосах в виде белых хлопьев. По настоящему избавится от перхоти, могут помочь только Лечебные шампуни от перхоти. Косметические шампуни только удаляют максимальное количество сала с кожи головы, временно оставляя грибок без пищи. Также Zinc Pynthione, входящий в их состав должен способствовать уменьшению сальности. Потому на этикетке большинства из косметических шампуней от перхоти рядом с фразой типа – «эффективно избавляет от перхоти», можно увидеть такой «*» знак, а в каком-нибудь мало заметном месте пояснение: *при регулярном использовании.

В состав косметических шампуней от перхоти входят очень мощные анионные ПАВ, без всякой примеси неионогенных ПАВ. Такая моющая композиция чрезвычайно жесткая, рассчитанная на очень сальные кожу головы и волосы. Поэтому если люди с недостаточно жирной кожей начинают использовать такие шампуни – количество перхоти может увеличиваться. Но уже вследствие того, что косметические шампуни от перхоти могут пересушить кожу головы. Подробне о ПАВ читайте - "Неионогенные, анионные и другие ПАВ".

Казалось бы, что может быть проще – добавить кетоконазол в такой шампунь, и он сразу перейдет в категорию лечебных шампуней. Но это абсолютно не нужно производителем из сектора масс-маркета. Их задача продать как можно больше шампуня, «подсаживая» на него своих покупателей. Ведь именно «регулярное применение» обеспечивает регулярные продажи.

Еще одна хитрость маркетологов – продажа косметических шампуней от перхоти в больших, литровых флаконах. Покупатели, польстившись на заметную скидку, потом часто жалеют потраченных денег и продолжают мытье шампунем. В результате, когда баночка подходит к концу, уже очень трудно отказать от такого шампуня. Переход на другую марку часто сопровождается увлечением количества перхоти и иногда еще зудом кожи головы.

Т.о. косметические шампуни решают только одну проблему – оставляют грибок без пищи. Но сам грибок не подавляется. И кроме того могут спровоцировать появление перхоти по другой причине.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]