Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девчата! Парикмахер советует супрой попробовать, обесцветиться. Скажите а не вредно ли при кормлении грудью, слышала, что вредно такие процедуры делать и молоко якобы горчить будет... Развейте сомнения. А, может посоветуете менее щедящий метод превратиться в блондинку. Раньше гарньер Е0 брала, с первого раза белый без рыжины получался, но часто тоже не хочу обесцвечивать, волосюхи жалко. Попробовала месяц назад и получила блондинку с рыжими корнями :). В итоге, сейчас с темно рыжим цветом щеголяю, хочу назад в блондинку! Но без рыжины... Подскажите, как быть?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
lovergirl писал(а):
Скажите а не вредно ли при кормлении грудью, слышала, что вредно такие процедуры делать и молоко якобы горчить будет...



Чушь собачья.

Найдите толкового мастера и доверьтесь ему


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Пойти к мастеру и не экспериментировать. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
зуец писал(а):
lovergirl писал(а):
Скажите а не вредно ли при кормлении грудью, слышала, что вредно такие процедуры делать и молоко якобы горчить будет...



Чушь собачья.

Найдите толкового мастера и доверьтесь ему

Поддерживаю полностью!!! Супра волос убивает ооооч сильно! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lovergirl
никак. рыжий пигмент самый стойкий, только отрастить свое, если конечно вы не мечтаете получить на выходе цыплячьего цвета паклю.
lovergirl писал(а):
Парикмахер советует супрой попробовать, обесцветиться

обрубить такому мастеру руки по самую майку. если б мне такое предложили, я б сама "мастеру" ченить супрой обесцветила.
Цитата:
Скажите а не вредно ли при кормлении грудью, слышала, что вредно такие процедуры делать и молоко якобы горчить будет..

нащет вкусовых ощущений - не думаю, что краска на волосы дает привкус молоку))) Но, сама молоко от блондинок не пробовала, утверждать не могу

В целом, попробовать конечно можно, но процесс это длительный, и чрезвычайно, ну чрезвычайно дорогостоящий. Если здесь в суе упоминается "супра".........


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
lovergirl писал(а):
Девчата! Парикмахер советует супрой попробовать, обесцветиться. Скажите а не вредно ли при кормлении грудью, слышала, что вредно такие процедуры делать и молоко якобы горчить будет... Развейте сомнения. А, может посоветуете менее щедящий метод превратиться в блондинку. Раньше гарньер Е0 брала, с первого раза белый без рыжины получался, но часто тоже не хочу обесцвечивать, волосюхи жалко. Попробовала месяц назад и получила блондинку с рыжими корнями :). В итоге, сейчас с темно рыжим цветом щеголяю, хочу назад в блондинку! Но без рыжины... Подскажите, как быть?

ну что сказать... в комплекте с гарньером идет очень сильный окс.. поэтому ваши корни и бли светлые...
а когда краска послабее или ваши корни сильно темные , краситель вас не вытягивает и корни рыжие...

из нежелательного цвета можно выйти, но сразу не получиться только постепенно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
zheka
у меня получилось..все дело в профессионализме мастера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Мамка Махно
я же говорю, зависит от многих факторов, оксид, натуральный волос какой по уровеням цвета...
есть спец краски для блондинок ( они оже агрессивные)
только современные краски сейчас менее травмируют волос...

я предпочитаю порошок все таки..( только не шварц и не естель, они меня не устраивают)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки вот вопрос. на будущее. мой родной тон 4.0 крашу всегда 3.0 вайбрансом. а хочу попробовать в будущем 5 или даже 6 с пеплом. но концы на свет выставляю на них есть оттенок красноватый потому что несколько раз добавляли в 3.0 фиолетовый пигмент. как по уму переходить мне не светлый тон без рыжины. конечно это будет делать мастер но мне надо знать схему. подозреваю концы придется обрезать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Simpa
где то с 4 в некоторых случиях с 5 в красу добавляется красный пигмент...
он и в природном волосе есть...
после идет желтый...
в 5-6 превратитесь но только в теплом вариане...холод только со временем может будет...
вот так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Simpa
если надо..могу дать координаты мастера..покрасит в любой,из любого..не бюджетно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
могу помочь в бюджетном варианте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
zheka писал(а):
могу помочь в бюджетном варианте :smile:

да я знаю про ваши услуги, буду иметь ввиду, просто на днях опять в 3 покрасилась, недотерпела :-) кординальных перемен побаиваюсь, надо морально подготовиться, никогда светлой не была, уже несколько лет вынашиваю эту идею... осуществлю её точно, только мне вот холодный нужен оттенок, тёплый это ваще не мой вариант, я зима. хотя....всё может быть


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Simpa
думайте :co_ol: ...
холодный тяжело сделать и если получится, его поддерживать нада :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
zheka писал(а):
Simpa

холодный тяжело сделать и если получится, его поддерживать нада :)-(:

да,я кстати это тоже вкурсе, пепельный пигмент не стойкий вроде. а чем поддерживать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Simpa
шампуни синие... мне маски нравятся.. но только раз в неделю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Simpa
Если зима нужна - то это нужно Пол Митчелом. Там полироли такие, что даже если и покраситесь с желтизной, то они убирают ее напрочь. Просто я сама "зима" уже лет 20 :hi_hi_hi: . Да и волос он щадит очень


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
lovergirl писал(а):
Девчата! Парикмахер советует супрой попробовать, обесцветиться. Скажите а не вредно ли при кормлении грудью, слышала, что вредно такие процедуры делать и молоко якобы горчить будет... Развейте сомнения. А, может посоветуете менее щедящий метод превратиться в блондинку. Раньше гарньер Е0 брала, с первого раза белый без рыжины получался, но часто тоже не хочу обесцвечивать, волосюхи жалко. Попробовала месяц назад и получила блондинку с рыжими корнями :). В итоге, сейчас с темно рыжим цветом щеголяю, хочу назад в блондинку! Но без рыжины... Подскажите, как быть?


У меня не получается в блондинку, лезет рыжий пигмент, причем на любой оксидент, и на 6 и на 9, что в беременности, что сейчас - при ГВ. Я уже плюнула фигней страдать, так и хожу с отросшими корнями на полголовы, жду лета, суть есть окончания ГВ.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Тона
спасибо, возьму к сведению :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
я как обладатель волосенок 3-4 уровня могу сказать, что если мастер толковый, и работает на достойной краске, то результата можно добиться превосходного!!! Я сейчас примерно 9 уровня, может и повыше. Корни мне обесцвечивают порошочком щадящим, и тонируем. У корней с добавлением холодных оттенков, что бы желтизну перебить, а всю длину бежем тонируем, в итоге выходит ровный цвет, и краска ухаживающая, она с накопительным эффектом, прямо волосы живее и блестящей становятся с каждой покраской. Так что главное найти своего мастера и свою краску. Раньше чем только не красилась, ходила с паклей на голове, с неровной длинной и невнятным цветом...
Кстати если кончики с красным оттеночком, то не за 1 раз, но можно добиться нужного цвета и при правильном уходе их не прийдется состригать.
Девочки главное идите не наобум к мастеру, а по рекомендации все таки, а то я в свое время слонялась из солона в салон, все пыталась найти мастера который меня устроил бы, мне это в итоге дорого обошлось, потом справочки навела и пока меня все устраивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]