Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 399 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Утюжок для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Кто пользуется ? Помогает ли самому справится с пушистотью и выпрямить волосы? В салоне мастер клево так укладывает... Получается у кого нибудь дома? расскажите,плиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
У меня подруга им все волосы испортила.теперь наращивает :(
Им только очень очень редко пользоваться надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Юля писал(а):
У меня подруга им все волосы испортила.теперь наращивает :(
Им только очень очень редко пользоваться надо

Наверное злоупотребляла((( Сожгла, видимо((( А как все волосы то испортить можно???? Я для кончиков только планирую. Так и феном
можно пересушивать...
Наращивание тоже вещь спорная. Я себе ниточку со стразиками вешала по той же технологии , что и наращивание. Свои волосы портит очень сильно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Утюжок для волос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 39
У меня есть утюжок для волос. Уже год им пользуюсь. Не каждый день, конечно, но примерно с частотой раз в неделю... Кроме того, там есть еще обязательный нюанс - пользоваться им можно только на сухие волосы (на влажные как раз волосы портятся). Еще у меня волосы не крашены (может быть, покрашенные волосы жгутся при укладке утюжком?)...В общем, вещь неплохая...Не нравится только, что укладываться призодится долго (процесс сам медленный) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
я брала в прокат у подруги :)
пару раз попользовалась, так себе...
и волосы жалко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Мой париксахер отговорил меня от покупки, сказал, оочень портит волосы.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Давайте делиться впечатлениями о средствах которые защищают волосы при горячей укладке. Сейчас пользуюсь защитным спреем KADUS вроде все хорошо но чего то не хватает, то ли я его не правильно наношу, то ли он должной защиты не дает :roll: волосы все равно как бы пережженые становятся. Очень хочется купить что-нибудь такое, что бы волосы и защищало и еще и лечило под воздействием тепла :D а вы чем пользуетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Пользуюсь утюжком часто, но он у меня профессиональный GA.MA Professional ION и пользуюсь средствами проф. линии WELLA серии SP.
Из этой серии очень хорошая несмываемая пена - кондиционер жидкий кератин, защищает волосы от высокой температуры...
Еще пользуюсь маслом, проф линии L.Oreal "Liss Extream", в основном наношу его на кончики, если они сухие, можно также на весмь волос, от него нет жирного эффекта!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Nastya писал(а):
Пользуюсь утюжком часто, но он у меня профессиональный GA.MA Professional ION и пользуюсь средствами проф. линии WELLA серии SP.
Из этой серии очень хорошая несмываемая пена - кондиционер жидкий кератин, защищает волосы от высокой температуры...
Еще пользуюсь маслом, проф линии L.Oreal "Liss Extream", в основном наношу его на кончики, если они сухие, можно также на весмь волос, от него нет жирного эффекта!




А от пены Wella волосы жесткими не делаются? или еще от пены бывает эффект объемных волос....тоже не очень желательный :D берете в Цирюльнике? Кстати об Лореале, сегодня весь центр обошла нигде профессиональных серий для укладки не увидела :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Я пользуюсь. Средство Лореаль, утюжок Филипс Ион.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Irisha писал(а):
Nastya писал(а):
Пользуюсь утюжком часто, но он у меня профессиональный GA.MA Professional ION и пользуюсь средствами проф. линии WELLA серии SP.
Из этой серии очень хорошая несмываемая пена - кондиционер жидкий кератин, защищает волосы от высокой температуры...
Еще пользуюсь маслом, проф линии L.Oreal "Liss Extream", в основном наношу его на кончики, если они сухие, можно также на весмь волос, от него нет жирного эффекта!




А от пены Wella волосы жесткими не делаются? или еще от пены бывает эффект объемных волос....тоже не очень желательный :D берете в Цирюльнике? Кстати об Лореале, сегодня весь центр обошла нигде профессиональных серий для укладки не увидела :cry:

Это пена-кондиционер жидкий кератин, она не является укладочным ср-вом, ее еще называют пена-идеальные волосы, после нее вотос становится эластичным и хорошо расчесывается, она восстанавливает структуру волос и защищает от воздействия горячего воздуха, ее можно поискать и в салонах, которые работают с WELLA, стоит 700 ре, а Л.Ореаль последний раз брала на той неделе в салоне beautiful life что на Морвокзале на 2 этаже это гель-флюид (как масло) его можно и на сухие и на влажные волосы, пользуюсь ими уже 4 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Я около года пользуюсь утюгом, у меня Ремингтон, а средстовом - это Wella спрэй, мастер мой порекомендовал :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток, Некрасовская
[/quote]
Это пена-кондиционер жидкий кератин, она не является укладочным ср-вом, ее еще называют пена-идеальные волосы, после нее вотос становится эластичным и хорошо расчесывается, она восстанавливает структуру волос и защищает от воздействия горячего воздуха, ее можно поискать и в салонах, которые работают с WELLA, стоит 700 ре, а Л.Ореаль последний раз брала на той неделе в салоне beautiful life что на Морвокзале на 2 этаже это гель-флюид (как масло) его можно и на сухие и на влажные волосы, пользуюсь ими уже 4 года.[/quote]



Спасибки!!!! :D побегу сегодня искать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
А у меня ютюжок уже год как дома лежит :( Не знаю доже, что с его помощью сделать можно - пробовала волосы выпрямить, но результат мне что-то не понравился... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Juliet_VL писал(а):
А у меня ютюжок уже год как дома лежит :( Не знаю доже, что с его помощью сделать можно - пробовала волосы выпрямить, но результат мне что-то не понравился... :(


если придумаешь, что с ним делать - продай мне :D
я как раз купить собираюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Irisha писал(а):
Давайте делиться впечатлениями о средствах которые защищают волосы при горячей укладке. Сейчас пользуюсь защитным спреем KADUS вроде все хорошо но чего то не хватает, то ли я его не правильно наношу, то ли он должной защиты не дает :roll: волосы все равно как бы пережженые становятся. Очень хочется купить что-нибудь такое, что бы волосы и защищало и еще и лечило под воздействием тепла :D а вы чем пользуетесь?

Очень многое зависит от качества утюжка. Сейчас современные утюги с разными покрытиями, которые в меньшей степени повреждают волосы. Я пользуюсь итальянским утюжком керамическим GA.MA. Также к примеру чтобы достичь желаемого, красивого результата нужно более менее мощный утюг(у моего мощность 170W), с помощью которого достаточно 1-2 раз провести по волосам и они становятся гладкими, чем маломощным водит до сожжения. Средствами для защиты волос пользовалась: KADUS-выпрямления и защита -мне не понравилось, не люблю ощущение на голове тяжести, склеиности, люблю естественные волосы. Schwarzkopf Osis 200'C Flatliner - действительно хорошая вещь, способстует распрямлению и защищает волосы. de Periche Hair Straighter - Жидкий гель для выпрямления волос- вообще офигительная штука, очень вкусно пахнет, волосам придает жесткость, одновременно не склеивая их,блеск, можно даже на короткий волос использовать вместо пенки- хорошо держит форму. И еще очень очень много есть в продаже неиспробованного. Вообще я редко пользуюсь укладочными средствами-люблю естественность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Ради интереса достала коробку у меня мах. - 190w.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Svetylina писал(а):
Irisha писал(а):
Давайте делиться впечатлениями о средствах которые защищают волосы при горячей укладке. Сейчас пользуюсь защитным спреем KADUS вроде все хорошо но чего то не хватает, то ли я его не правильно наношу, то ли он должной защиты не дает :roll: волосы все равно как бы пережженые становятся. Очень хочется купить что-нибудь такое, что бы волосы и защищало и еще и лечило под воздействием тепла :D а вы чем пользуетесь?

Очень многое зависит от качества утюжка. Сейчас современные утюги с разными покрытиями, которые в меньшей степени повреждают волосы. Я пользуюсь итальянским утюжком керамическим GA.MA. Также к примеру чтобы достичь желаемого, красивого результата нужно более менее мощный утюг(у моего мощность 170W), с помощью которого достаточно 1-2 раз провести по волосам и они становятся гладкими, чем маломощным водит до сожжения. Средствами для защиты волос пользовалась: KADUS-выпрямления и защита -мне не понравилось, не люблю ощущение на голове тяжести, склеиности, люблю естественные волосы. Schwarzkopf Osis 200'C Flatliner - действительно хорошая вещь, способстует распрямлению и защищает волосы. de Periche Hair Straighter - Жидкий гель для выпрямления волос- вообще офигительная штука, очень вкусно пахнет, волосам придает жесткость, одновременно не склеивая их,блеск, можно даже на короткий волос использовать вместо пенки- хорошо держит форму. И еще очень очень много есть в продаже неиспробованного. Вообще я редко пользуюсь укладочными средствами-люблю естественность.

Света, сколько такой гель стоит и где купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
У нас есть магазин "Влана" всё для стилиста, парикмахера и т.д. у них можно купить многое из фирмы KADUS, они базируются на этойт фирме :D , находятся на Народном проспекте, 51 а тел. 447655 447653 можно позванить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Яшма писал(а):
Svetylina писал(а):
Irisha писал(а):

Очень многое зависит от качества утюжка. Сейчас современные утюги с разными покрытиями, которые в меньшей степени повреждают волосы. Я пользуюсь итальянским утюжком керамическим GA.MA. Также к примеру чтобы достичь желаемого, красивого результата нужно более менее мощный утюг(у моего мощность 170W), с помощью которого достаточно 1-2 раз провести по волосам и они становятся гладкими, чем маломощным водит до сожжения. Средствами для защиты волос пользовалась: KADUS-выпрямления и защита -мне не понравилось, не люблю ощущение на голове тяжести, склеиности, люблю естественные волосы. Schwarzkopf Osis 200'C Flatliner - действительно хорошая вещь, способстует распрямлению и защищает волосы. de Periche Hair Straighter - Жидкий гель для выпрямления волос- вообще офигительная штука, очень вкусно пахнет, волосам придает жесткость, одновременно не склеивая их,блеск, можно даже на короткий волос использовать вместо пенки- хорошо держит форму. И еще очень очень много есть в продаже неиспробованного. Вообще я редко пользуюсь укладочными средствами-люблю естественность.

Света, сколько такой гель стоит и где купить?

de Periche Hair Straighter - Жидкий гель для выпрямления волос. К большому сожалению специальных магазинов этой продукции в городе Владивостоке нет. Но я покупала в салоне "Имидж" на баляева они работают на этой проукции. Цены в принципе приемлемые, год назад он стоил порядка 300-400р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 399 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]