Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 991
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
Grafinya Vishenka, спасибо за ответ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Grafinya Vishenka писал(а):
zheka писал(а):
Волшебница
Повторять молекулярное глянцевание нужно примерно раз в три-четыре недели


гляцевание процедура, которая делается МАКСИМУМ 3 РАЗА, не в месяц, а в принципе... делая эту процедуру раз в 3-4 недели - перегрузите волос препаратами, и как следствие: волосы сосульками, отсутствие объема.

если эффект после глянцевания не достаточен, можно поддерживать волосы процедурами глубокого ухода, препараты схожи с глянцеванием, но возможно частое применение.


текс не мной написан, его писали специалисты, я просто скопировала текст...
а те кто пользовался глянцевание в работе , я имею ввиду парикмахеров, просто сказали что это всего лишь лоск....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Grafinya Vishenka писал(а):
если вашим волосам не хватает блеска, глазирование не панацея... сухие, не блестящие волосы - это сигнал к тому, что поврежден липидный слой, внутренняя часть волоса, если вы закроете только чешуйки при помощи глазирования, липидный слой так и останется поврежденным!!!

я писала про натуральные неокрашенные волосы, которые блестят не так интенсивно, а не поврежденные какими либо воздействиями...

для того чтоб восстановить волосы существует масса программ по восстановлению, и лечению... все они по своему уникальны :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
zheka писал(а):
Grafinya Vishenka писал(а):
zheka писал(а):
Волшебница

текс не мной написан, его писали специалисты, я просто скопировала текст...
а те кто пользовался глянцевание в работе , я имею ввиду парикмахеров, просто сказали что это всего лишь лоск....


ну если вы не компетентны в вопрсе и лично не работали с препаратами, не стоит писать, отсюда и рождаются слухи.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, сделала глянцевание. Волосы как у маленьких детей - нежные, гладкие, шелковистые. Мои поврежденные пушащиеся кончики стали гладкими, ровными. С удовольствием буду еще делать такую процедуру. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 82
Поблагодарили: 1 раз
Ву-хууу!!! :ya_hoo_oo: Здорово!!! все, теперь точно пойду мучить свою головешку :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2009
Сообщений: 10
Откуда: Сахалин-Владивосток
Девочки, а поможет ли глянцевание, если было произведено снятие цвета, после которого волосы стали просто метелкой, а состигать жалко, длинные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Korsa
Должно помочь. У меня волосы были повреждены как раз после декапирования. Тоже подстригать не хотела, но до глянцевания 1.5 см срезала, один черт волосы были повреждены по всей длине. Эта процедура значительно улучшила качество волос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
прочитала и совсем запуталась. кто-нибудь может объяснить для тех кто в танке :smu:sche_nie: что предает больший блеск волосам глянцевание или ламинирование?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 82
Поблагодарили: 1 раз
Tash писал(а):
прочитала и совсем запуталась. кто-нибудь может объяснить для тех кто в танке :smu:sche_nie: что предает больший блеск волосам глянцевание или ламинирование?


получается, что глянцевание восстановление волос после сильных повреждений, грубо говоря для тех кто хочет вернуть свой веник к жизни :ti_pa: а ламинирование, это просто покрытие волоса защитной пленочкой, кот-я будет просто блестеть, но волос не восстановит, ток защитит от дальнейших происшествий :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Lisenok777
спасибо огромное за ответ. коротко и ясно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Lisenok777
ну с вами я не соглашусь, ламинирование- это лечение и восстановление волос, проверенно собственной головой, не верите приходите дам пощупать :smile: ...
ламинирований сейчас очень, много я только 5 вариантов знаю...
волос на ощущения совсем другой становиться :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Поблагодарили: 1 раз
а если волосы не окрашенные, натуральные, просто ослабленные (после родов и кормления) что лучше - ламинирование или глянцевание?


Последний раз редактировалось Tatti 06 июн 2010, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Поблагодарили: 1 раз
и еще вопрос - кто делал на вьющиеся волосы - они не распрямятся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 28 мар 2010
Сообщений: 307
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Tatti
+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Tatti
не должны распрямить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Я делала, по мне так эффект есть , но не прям ВАУ, сразу после сделанного волос нежный, после первой помывки лично тоже самое что было то и осталось! я так понимаю что нужно делать часто и курсом, я купила отдельно масло-ампулки, термо-молочко, серию шампуней и делаю в дом. условиях! По цене так вышло мне что за одну процедуру в парикмахерской, то целый комплекс и чуть ли не накаждый день ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 298
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Lisenok777 писал(а):
Tash писал(а):
прочитала и совсем запуталась. кто-нибудь может объяснить для тех кто в танке :smu:sche_nie: что предает больший блеск волосам глянцевание или ламинирование?


получается, что глянцевание восстановление волос после сильных повреждений, грубо говоря для тех кто хочет вернуть свой веник к жизни :ti_pa: а ламинирование, это просто покрытие волоса защитной пленочкой, кот-я будет просто блестеть, но волос не восстановит, ток защитит от дальнейших происшествий :ps_ih:


наоборот, гланцевание, это покрытие, пленочкой каждый волосок... а молекулярное ламинирование как раз и есть восстановление поврежденных сухих волос, и его рекомендовано делать больше блондинкам, т.к. у них чаще всего волосы не блестят и сухие как солома... :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
servermari
вообще то глянцевание - это :

Активное воздействие компонентов препарата на волос усиливается теплом от утюжка для волос, разогретого до 180 ° С. Под воздействием температуры лечебные средства проникают глубоко в структуру волоса через поврежденные чешуйки. Активные компоненты закрепляются внутри волоса, «запаивают» чешуйки, делая поверхность волос блестящей и зеркально гладкой. В основе молекулярного глянцевания волос лежит инновационная технология температурного воздействия на волос. Термовостанавливающее средство, которое используется во время процедуры, активизируется под воздействием температуры. Активные вещества восстанавливают межклеточный «цемент», волосы приобретают эластичность и прочность, благодаря этому, меньше подвержены внешним воздействиям.

Результат

После глянцевания волосы полностью восстанавливаются, приобретают здоровый блеск, насыщенный цвет, становятся прочными, укрепляется внутренняя структура волоса, «запаиваются» чешуйки, волосы шелковистые по все длине, легко расчесываются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 298
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Ученица писал(а):
servermari
вообще то глянцевание - это :

Активное воздействие компонентов препарата на волос усиливается теплом от утюжка для волос, разогретого до 180 ° С. Под воздействием температуры лечебные средства проникают глубоко в структуру волоса через поврежденные чешуйки. Активные компоненты закрепляются внутри волоса, «запаивают» чешуйки, делая поверхность волос блестящей и зеркально гладкой. В основе молекулярного глянцевания волос лежит инновационная технология температурного воздействия на волос. Термовостанавливающее средство, которое используется во время процедуры, активизируется под воздействием температуры. Активные вещества восстанавливают межклеточный «цемент», волосы приобретают эластичность и прочность, благодаря этому, меньше подвержены внешним воздействиям.

Результат

После глянцевания волосы полностью восстанавливаются, приобретают здоровый блеск, насыщенный цвет, становятся прочными, укрепляется внутренняя структура волоса, «запаиваются» чешуйки, волосы шелковистые по все длине, легко расчесываются.


это молекулярное ламинирование(или глянцевание) :smile:

А есть еще французский глянец, процедура от Лореаль, и я ее имела в виду, что каждый волосокпокрывается пленочкой и от этого волосы приобретают зеркалый блеск :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]