Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 275 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
AnastasiaK писал(а):
Anzhela5 писал(а):
AnastasiaK писал(а):
Кто знает, делают ли в салоне педикюр, если на ногте грибок?

может сначала вылечить грибок?))

На ногте очень проблематично вылечить, уже лет 10 не получается от него избавиться


У меня мама быстро вылечила на Постышева. У нее такой страшный ноготь был на большом пальце весь желтый, крошился, еще и вздутый был. Она его долго вылечить на могла.
Сначала к врачу на прием записалась, он ей лекарства выписал и еще какой-то лак который в аптеке 1000 руб. стоит, а потом в этом же диспансере ей педикюр аппаратный сделали. Красота!!! Лучше чем мои стали. :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
AnastasiaK писал(а):
Спасибки. Лечу жидкими препаратами (впитываемость лучше), а лаки не пробовала. Но, обязательно попробую!

Выкиньте эти все жидкие препараты!1Для ногтя с грибком важно чтобы средство находилось там постоянно а не систематически!Я вам серьезно говорю!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Anzhela5 писал(а):
AnastasiaK писал(а):
Спасибки. Лечу жидкими препаратами (впитываемость лучше), а лаки не пробовала. Но, обязательно попробую!

Выкиньте эти все жидкие препараты!1Для ногтя с грибком важно чтобы средство находилось там постоянно а не систематически!Я вам серьезно говорю!

У моей дочери была такая проблема. Сначала обратились на Гамарника в КВНД. Их лекарство не помогло :ne_vi_del: . Плюнули и занялись самолечением (каюсь, водится за мной такой грешок :smu:sche_nie: ). Лечили "Микростопом"
Вложение:
9272.jpg
9272.jpg [ 27.54 КБ | Просмотров: 2123 ]

После двух курсов с приличным перерывом все прошло :smile: . Главное делать все по инструкции. На лечение ушло 1,5 года. Из них около года мы выполняли рекомендации врачей.
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Девочки, а подскажите телефончик центра по уходу за ногами и руками где хорошие мастера работают. А то который здесь давали (где Лена Кравцова), то там все время занято, наверное изменился номер. У меня был плачевный опыт педикюра, что потом операйию делали, я теперь боюсь к неизвестно кому ходить.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Девочки, может кто подскажет, что делать, чтоб кожу на ступнях не натерала обувь? Как не куплю обувь, всегда на ступне натирает, так,что ходить больно.
Причем нет на ней немозолей, ни волдырей. Просто она какая-то твердая становится, и наступать больно.
Ладно когда задник трет, хоть пластырь можно приклеить, а на ступню что? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
я обычно если сильно сушит кожу, набираю тазик воды, "маскои" наношу какои нибудь супер жирныи крем, надеваю на ноги пакеты и в тазик :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Розка писал(а):
Девочки, может кто подскажет, что делать, чтоб кожу на ступнях не натерала обувь? Как не куплю обувь, всегда на ступне натирает, так,что ходить больно.
Причем нет на ней немозолей, ни волдырей. Просто она какая-то твердая становится, и наступать больно.
Ладно когда задник трет, хоть пластырь можно приклеить, а на ступню что? :ne_vi_del:

Недавно с мамои и сестрои были в Зеленом острове, там на втором этаже есть отдел Ортомед (по-моему так), вот у сестры тоже натоптыши постоянно были (у нас это вообще семеиное из-за небольшого плоскостопия), там врач-продавец сразу посмотрела почему такая ерунда, подобрала нужные стельки. Сестра довольна :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 147
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Fantic
это не в Зеленом острове, а напротив, там где Михайловский супермаркет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Яра
а я думала это "продолжение" так сказать Зеленого острова :ne_vi_del: Теперь буду знать :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Fantic писал(а):
Розка писал(а):
Девочки, может кто подскажет, что делать, чтоб кожу на ступнях не натерала обувь? Как не куплю обувь, всегда на ступне натирает, так,что ходить больно.
Причем нет на ней немозолей, ни волдырей. Просто она какая-то твердая становится, и наступать больно.
Ладно когда задник трет, хоть пластырь можно приклеить, а на ступню что? :ne_vi_del:

Недавно с мамои и сестрои были в Зеленом острове, там на втором этаже есть отдел Ортомед (по-моему так), вот у сестры тоже натоптыши постоянно были (у нас это вообще семеиное из-за небольшого плоскостопия), там врач-продавец сразу посмотрела почему такая ерунда, подобрала нужные стельки. Сестра довольна :co_ol:

Блин,у меня ведь то же плоскостопие! А эти стельки только в закрытую обувь? Или можно с босоножками носить?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
NastyN
а что за терочка? не пойму :ne_vi_del: у меня щеточка- пемза-терка с зубчиками-и типа нождачки.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
42-08-45 и 42-01-62 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Розка писал(а):
Fantic писал(а):
Розка писал(а):
Блин,у меня ведь то же плоскостопие! А эти стельки только в закрытую обувь? Или можно с босоножками носить?

Можно и с босоножками. Они там идут не полностью на всю длину, подбирают индивидуально :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
:ki_ss: Будем искать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 86
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 3 раза
[quote="NastyN"]Хочу поделиться рецептом найденным на просторах тырнета

Необходимо:
1. Крем для ног и ступней , любой, но лучше жирный, с камфарой
2. Терочка для шлифовки ( не пемза! не терка с зубчиками! а терка!)
3. 10 минут свободного времени в первый день и по 5 минут в остальные дни.

Сначала предостережения:
-Никогда не срезайте огрубевшую на пятках с помощью бритвы. Она нарастет очень быстро и станет еще грубее.
-Использование крема для пяток без удаления ороговевшей кожи- бессмысленная трата крема и времени.
-Вопреки всем советам - не удаляйте огрубевшую кожу после ванны. Иначе вместе с огрубевшими участками будете удалять и распаренную нормальную кожу. От этого она будет нарастать все быстрее. Удалять ороговевшие частицы нужно ДО водных процедур.

Теперь собственно процедура.
За один день в божеский вид вы пяточки не приведете. Но даже если они у вас в плачевном состоянии - их вид дней через 5 вас приятно удивит.

День первый.
ПЕРЕД душем или ванной смажьте пятки кремом, чуть-чуть походите. Потом слегка намочите терочку водой и стряхните лишнюю воду. Она должна быть чуть влажной. Этой влажной теркой начинайте обрабатывать СУХИЕ пятки. Пятки ни в коем случае не мочите, иначе эффекта не будет . Через несколько секунд - обычно от 10 до 20 - старая кожа начнет скатываться катышками и отпадать. Если процесс прекратился- снова слегка смочите терочку и продолжайте процедуру. Старую ороговевшую кожу вы увидите собственными глазами на полотенчике, или на дне ванной, если вы делаете это стоя в ванной. Повторите весь процесс 2-3 раза. И на сегодня хватит. Пятки уже стали гораздо лучше выглядеть, не правда ли?
Теперь примите душ, смажьте их кремом и оставьте в покое.
А если они были лишь слегка огрубевшими- все, что нужно для них , вы уже сделали и с ними уже должно быть все в порядке.

День второй и все последующие.
Если пятки еще не в порядке - точно также, СУХИЕ пятки обработайте СЛЕГКА влажной терочкой перед душем или ванной , пока старая кожа не скатается. После душа смажьте кремом .Но сегодня достаточно лишь одного раза. Если пятки еще не идеальны- повторите на следующий день.

Смотрите сами, сколько вам нужно процедур, но обычно к 4-5 дню ваши пятки уже выглядят как у младенца даже по утрам, а не только после душа- мягкие, гладкие, до них приятно дотронуться пальчиками и погладить )).

Так что о пыточных процедурах с приложением лука, надеванием полиэтиленовых пакетов на ноги и т.п. можете забыть раз и навсегда. Запомните: ВСЕ ПРОСТО! 5 минут в день, крем, терочка - и больше никаких хлопот. В дальнейшем просто следите за состоянием пяток и по мере необходимости повторяйте легкую шлифовку. И, конечно, не забывайте смазывать кремом по утрам и после душа.[/quote

Спасибо огромное за ваш совет. Кто бы мог подумать, что я все делала НЕ ПРАВИЛЬНО. От этого и мучалась со своими ножками почти всю сознательную жизнь. Крема улучшают состояние на короткое время. А летом так вобще караул, открытая обувь, ступни к вечеру просто горят.Вчера купила терку-шлифовку и как у вас написано, после первой процедуры почувствовала разницу! Выкинула из ванной все пемзы и луком то же больше пользоваться не буду. :ya_hoo_oo: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Viki81
Какой крем брали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 86
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 3 раза
Брала питательный для рук, т.к. он самый жирный оказался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Viki81 писал(а):
Спасибо огромное за ваш совет. Кто бы мог подумать, что я все делала НЕ ПРАВИЛЬНО. От этого и мучалась со своими ножками почти всю сознательную жизнь.

+100. Тоже металлическими терками с зубьями только хуже делала, а теперь наждачечной терочкой - милое дело :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Я сходила в центр по уходу за руками и ногами. Педикюр стоит 1500 руб, сделали хорошо (но не супер), а маникюр самый обычный - 730 руб.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемная кожа на ступнях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Tanushka* писал(а):

кто-нибудь покупал себе домой? какой примерно ценовой диапазон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 275 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]