Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 128 раз
Девочки, не кидайтесь тапками. Не знаю, каким кремом пользоваться. Кожа на груди, млин, как в пустыне Сахара после завершения ГВ. (закончила 7 марта):cry: :cry: :cry: молчу про руки - ноги. понятно, что витамины нужны. но и очень КРЕМ нужен, хотя бы для поддержки. Посоветуйте, плизззззззззззззззззззззз!!! :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Если кожа ооочень сухая, то попробуйте дешевый русский крем Вечер. Пахнет он правда неприятно, но как СОС средство от сухой кожи подходит отлично. Его и на грудь, и на руки, и на пятки можно. Можно просто наносить, а можно как маску толстым слоем на несколько часов накладывать. Его и на лицо и под глаза еще можно, так как в составе порозабивающих компонентов нет. Я им еще коленки себе восстановила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 128 раз
vika-best
спасибо! а где его приобресть можно и в каком тюбике он, чтоб на другой не нарваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Nestory* писал(а):
vika-best
спасибо! а где его приобресть можно и в каком тюбике он, чтоб на другой не нарваться?

Я в обычном дешев магазине взяла за 29 руб. В чудодее посмотрите, говорят он тоже там есть.
Вот фотка:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 128 раз
vika-best
еще раз спасибо!!!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, лучше всего маслом увлажнять и питать. Я кокосовым пользуюсь на влажную кожу сразу после душа. Но можно любое, джонсонс, например. Есть крем гарнье для очень сухой кожи. Большая красная банка.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Nestory*
Такая же проблема была :( . Оч. хорошо топленное нутриевое сало (берешь чуток свежего несоленого свинного сала и в микроволновку, подтопить минутку и нанести на участок). Без отдушек и консервантов. Идеально для аллергиков. Рецепт дала врач-дерматолог. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 128 раз
мамулечка-красотулечка
и смех - и грех :shock: мне придется всей обмазываться! хорошо домашних питомцев нет - никто съесть пытаться не будет :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
У меня такая же проблема, сухая кожа. Надо обязательно всегда пользоваться кремами, молочком для тела.
Что касается масло для тела, то косметологи наоборот не советуют, так как идет закупорка кожи, не выходит лишняя вода, нарушается потоотделение и т.д., а когда наш попробуй еще раз... с Аленки в ванной увидел детские масла сказала все убрать, ребенка эти не мазать, и примерно тоже самое говорила как и косметолог, также у меня от масла кожа еще больше сухой становится, может это конечно и индивидуально
ой, ошибочка вышла... разные крема для тела все нормальные
Вчера себе купила Детское молочко перед сном Джонсон беби /только без смеха/, кожа просто бархат, и такой ели уловимый запах лаванды, почти весь день его чувствовала. И что мне в нем нравится что я около 12 дня душ приняла, намазалась, и до настоящего времени кожа очень мягкая, нежная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Nestory*
я не вся, конечно, обмазывалась, только на грудь на ночь :) . А на остальные места масло Джонсон Беби.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 128 раз
мамулечка-красотулечка
попробую. найду свое, надеюсь... все отзывы для меня важны. Спасибо, девочки!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 31
Откуда: Ленинский р-н
Мне кажется, не стоит использовать масло Джонсонз. Посмотрите, из чего оно состоит - это же жидкий парафин (Paraffinum Liquidum). Наша педиатр тоже советовала избавиться от этой штуки.

Для справки:Paraffinum Liquidum (масло вазелиновое (Oleum vaselini), минеральное масло (Mineral оil)) — антистатик, смягчитель, увлажнитель, растворитель.
Этот ингредиент получают из нефти. Это — смесь жидких углеводородов, отделённых от бензина. Применяют в промышленности для смазки и как растворяющую жидкость.
При использовании в косметике, в качестве увлажнителя, техническое масло образует водоотталкивающую плёнку и запирает влагу в коже.
Считается, что, задерживая влагу в коже, Вы можете сделать её мягче, глаже и будете молодо выглядеть.
Правда же состоит в том, что плёнка из технического масла задерживает не только воду, но и токсины, углекислый газ, отходы и продукты жизнедеятельности, которые выводятся через кожу.
Кроме того, она препятствует проникновению кислорода в организм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Natella писал(а):
Мне кажется, не стоит использовать масло Джонсонз. Посмотрите, из чего оно состоит - это же жидкий парафин (Paraffinum Liquidum). Наша педиатр тоже советовала избавиться от этой штуки.

Для справки:Paraffinum Liquidum (масло вазелиновое (Oleum vaselini), минеральное масло (Mineral оil)) — антистатик, смягчитель, увлажнитель, растворитель.
Этот ингредиент получают из нефти. Это — смесь жидких углеводородов, отделённых от бензина. Применяют в промышленности для смазки и как растворяющую жидкость.
При использовании в косметике, в качестве увлажнителя, техническое масло образует водоотталкивающую плёнку и запирает влагу в коже.
Считается, что, задерживая влагу в коже, Вы можете сделать её мягче, глаже и будете молодо выглядеть.
Правда же состоит в том, что плёнка из технического масла задерживает не только воду, но и токсины, углекислый газ, отходы и продукты жизнедеятельности, которые выводятся через кожу.
Кроме того, она препятствует проникновению кислорода в организм.


В точку, так и говорили мне косметолог и попробуй еще раз..., только такую развернутую информацию не давали по составу. Сейчас почитала и волосы на голове зашевелись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Хорошо, что я его так и не купила. Закончится кокосовое масло, буду молочком для тела мазаться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Natella
я наношу масло редко и сразу после душа, когда тело не просто влажное, а мокрое. Тогда не чувствуется этот эффект пленки. И кожа становится мягкой. Может состав средства о не очень :( , но после депиляции, например, нет никаких раздражений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Nestory*
Еще очень хороши питает и ухаживает за кожей масло виноградных косточек. Из зародышей пшеницы тоже можно попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка писал(а):
я наношу масло редко и сразу после душа, когда тело не просто влажное, а мокрое.

я также.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2007
Сообщений: 194
Откуда: Сидней - Токио
Поблагодарили: 3 раза
Девушки! Да вы что! у вас в городе в аптеках такие дешевые натуральные масла. я когда приезжаю -затариваюсь на год. не надо никаких спец. кремов. покупаешь самый дешевый крем для тела и обогащаешь маслом. самое клевое - лимонное. Декольте - как в сказке. и не только. а все жиры и мало джонсон дают парниковый эффект и не увлажняют а препятствуют увлажнению. и эти масла также и от морщин и от стрессов. вобщем весь вагон проблем- как не бывало. кстатати за границей такие масла - дорогое удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
oktavia писал(а):
Девушки! Да вы что! у вас в городе в аптеках такие дешевые натуральные масла. я когда приезжаю -затариваюсь на год. не надо никаких спец. кремов. покупаешь самый дешевый крем для тела и обогащаешь маслом. самое клевое - лимонное. Декольте - как в сказке. и не только. а все жиры и мало джонсон дают парниковый эффект и не увлажняют а препятствуют увлажнению. и эти масла также и от морщин и от стрессов. вобщем весь вагон проблем- как не бывало. кстатати за границей такие масла - дорогое удовольствие.

+10000000 Спасибо за совет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа груди. хелп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Экстраувлажняющий ночной крем для сухой кожи от Mary Kay - 400 рублей. Хорощо и как просто крем и как термомаска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]