Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солярий...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девочки! Кто ходит в солярий? Я вчера впервые пошла! Понравилось, правда была всего 5 минут. Завтра снова пойду на 10.
Расскажите, кто куда ходит? Сколько вы за это платите? Горизонтальный или вертикальный? Как долго держится загар? Ну и пр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Раз темку создала, первая и начну! :lol:
Я была в салоне "Этуаль", солярий вертикальный, ходила на 5 минут, стоимость 1 минута - 15 рублей. Собираюсь купить абонемент стоит 1500, там минута - 12 рублей!
На остальные вопросы по ясным причинам ответить пока не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Я сегодня начала ходить в "Шпильку" на Котельникова. У меня знакомая девочка там работала, хвалила. Лампы новые, хорошие, сертификат есть. Минута 20 рублей. Даже и не думала, что есть цена по 15 р.
В прошлом году ходила в "Домашний доктор". Результат неплохой. Минута тоже 20 р.
А в позапрошлом в "Розовый фламинго". Вот тогда 15 р. стоил. После первого раза от высоких плавок полоса на животе осталась, замучилась потом загар выравнивать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2007
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
лучше вертикальный солярий. в горизонтальном долго придется лежать и не всегда ровно получается. веритальный очень неплохой в салоне 4 сезона на второй речке. обязательно закрывайте соски глаза и пользуйтесь кремом для солярия. после этого крема и загар ложится быстрее и идеально ровно. обычно этот крем продается там же в разовых расфасовках. :)
p.s. лучше голышом загорать. идельно ровный красивый загар!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Странно... :roll: а у меня после первых пяти минут нифига не осталось... :(
Ладно, завтра попробую 10 минут!!! И пусть попробуют не пустить на 10!!! :evil: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Я сейчас тоже уже голышом загораю. На соски по 10 р. продаются прямо в салоне стикеры. Я в прошлом году с дуру сразу на 10 минут пошла, честно говоря, подпеклась, больновасто было. Видно лампы реактивные были :) Поэтому сейчас буду постепенно увеличивать. Сегодня - 5, в след. раз - 7, потом уже по 10-15.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2007
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
странно. просто когда я пришла в первый раз в вертикальный солярий. меня пустили только на 5 минут. хотя я далеко не белокожая. обычно администратор сразу предупреждает, что в вертикальном солярии все серьезно:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Ver0chka писал(а):
Я сегодня начала ходить в "Шпильку" на Котельникова. У меня знакомая девочка там работала, хвалила. Лампы новые, хорошие, сертификат есть. Минута 20 рублей. Даже и не думала, что есть цена по 15 р.
В прошлом году ходила в "Домашний доктор". Результат неплохой. Минута тоже 20 р.
А в позапрошлом в "Розовый фламинго". Вот тогда 15 р. стоил. После первого раза от высоких плавок полоса на животе осталась, замучилась потом загар выравнивать :)


Я тоже в Шпильку начала ходить как только у них появился солярий :D , там хороший, новый, после 12 минут красная как рак, а после 15 минут помидором ходила дня 3 наверно, а до этого загорала в Хрустальных облаках, там салярий послабее, а по стоимости всё тоже самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
я хожу в Мастер Джим, хорошие лампы. Стоит 20 р. имнута. Вертикальный солярий. Когда пошла совсем в первый раз, администратор не предупредила что для первого раза 5 минут достаточно. Я пошла на 10. Думаю - ну чтож будет, не солнце же.... :D :D :D 8)
и сгорела. больно было жуть дней 5. Потом когда оттошла, пошла опять. вообщем мне 5 раз в общей сложности хватило шоколадкой быть. :) теперь знаю что в первый раз 5 минут, а потом по 10, голышо прикольно, вся темная. Там запись по телефону. если кому интересно - 456922.
так же продается крем для загара там, очень штука хорошая, загар такой красивый, и прилипает быстрее.
Я ходила с мая, поэтому это все плавно перетекло в загар под солнцем. И сошел он у меня только зимой. когда солнечный загар ложится на загар от солярия, очень красиво получается. и не сгораешь уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
где то есть салон где солярий расчитан на 6 минут максимум, сильные лампы, и типа красивый загар за те же деньги что и везде. никто не знает где это? вот рекламу увидела еще зимой, а запомнить не постаралась, сейчас мучаюсь. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Как думаете: второй раз лучше идти на 7 минут или на 10? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Ayla писал(а):
Как думаете: второй раз лучше идти на 7 минут или на 10? :roll:


Я бы советовала на 7 минуток. Сама начаола ходить с декабря в салярий, сначала ходила три раза по 5 мин. потом три раза по 7, потом три раза по 9 минут, потом на 12 минут и на 15, сейчас пошла в другой салярий там за 15 минут обгораю, поэтому беру 12. если учесть что хожу уже 4 месяц :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Лучше время постепенно увеличивать, пару раз по 5 минут, потом по 7 и так до 15 минут
Я хожу в 4 сезона на 2 речке, вертикальный, 20 руб минута, кажется :roll:
сегодня уточню :D
крем для загара берите - эффект лучше...
раньше в Мерлин загорала - тоже вертикальный

загорать лучше с интервалами, через день как минимум..а то и больше.. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Я буду загорать раз в три дня. Сегодня всё же возьму побольше (5 минут совсем незаметно) ну хотя бы минут семь-восемь... :roll:
Кстати, у нас минута - 15 рублей! Такого по городу больше нигде не видела! :idea:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
У меня дочь ходит в "Розовый фламинго", минута -20 руб, начинает с 5-ти минут, потом 7, 9 и т.д. Но не больше 15-ти. Обычно 2-3 раза в неделю получается. Держится загар у всех по-разному.
А я сама смуглая, меня и так всю зиму спрашивают где я загорела))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Мама Вика писал(а):
где то есть салон где солярий расчитан на 6 минут максимум, сильные лампы, и типа красивый загар за те же деньги что и везде. никто не знает где это? вот рекламу увидела еще зимой, а запомнить не постаралась, сейчас мучаюсь. :(

Кажется, такой стоит в салоне "Флоранс". там максимум, кажется, 7 минут. ну, про те же деньги, даже и не знаю... там получается стоимость первой минуты сто с чем-то рублей, каждая последующая чуть дороже, а максимальный сеанс 7 минут стоит 180 рублей. по-моему, так.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Ayla писал(а):
Я буду загорать раз в три дня. Сегодня всё же возьму побольше (5 минут совсем незаметно) ну хотя бы минут семь-восемь... :roll:
Кстати, у нас минута - 15 рублей! Такого по городу больше нигде не видела! :idea:

Я хожу в салон "Северное сияние", на Чкалова. там вертикальный солярий, стоимость 20 рублей за минуту. вот, недавно,говорят. поменяли лампы. я это прочувствовала на себе :) позагорала первый раз за сезон 6 минут, так потом такая розовенькая стала! хотя прошлой весной начинала у них же с 5 минут и никакого эффекта проктически от первого сеанса не лицезрела. так что, тут от ламп многое зависит. если не берет маленькая продолжительность, то можно, наверное и побольше :)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
А я сгорелааааа......... писец!!! :( К вечеру вся красная, как рак вареный! Добралась до солнца, блин!..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Ayla писал(а):
А я сгорелааааа......... писец!!! :( К вечеру вся красная, как рак вареный! Добралась до солнца, блин!..


Сочувствую. :( Обычно загар как раз к вечеру "проявляется". Сейчас Вам перерыв надо сделать на несколько дней, мажьтесь кремами после загара и от ожогов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
а расскажите про крем для загара, который продается в салонах!
понятно, что руки ноги и тело спереди сама ровно намажешь, а вот как быть со спиной и остальными частями тела? Это надо просить чтоб тебя намазали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]