Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, кто знает про обертывания для похудения. Где, сколько и как оно. Хочу попробовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
только что хотела поинтересоваться. прочитала в журнале, что после родов полезны водорослевые обвертывания, еще хочу попробывать холодовые, но не знаю куда пойти... может кто ходил и посоветует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я делала в Розовом Фламинго и в Сити Лукс. Давно. Не знаю, делают ли сейчас. Эффект только при комплексном подходе: массаж, лимфодренаж, обертывания. А если что-то одно, то в большинстве случаев перевод денег, о чем меня честно и предупредили в Сити Лукс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Кому интересно - обзор предложений. Подробности в журнале "Выбирай".
При обертываниях чаще всего используются водоросли или ил мертвого моря. Вариантов нанесения и рецептов адской смеси – масса, но результат один – удовольствие.
Комплекс «Парафанга» - отличная встряска для организма, ибо маска из водорослей готовится на основе горячего воска – ощущение не для слабонервных! После чего вас превратят в живое подобие мумии, завернув в марлю, пленку и упаковав как гусеницу в кокон - теплое одеяло. Подогревать будут на медленном огне порядка 40 -60 минут, насколько хватит терпения. Уж не знаю, что они еще подмешивают в эту «Парафангу», но спать хочется со страшной силой. Если бы не стойкий запах моря (который будет преследовать ни один час), то спать можно хоть весь день. Кстати, кроме прилива бодрости, порадует и отлив жидкости. Только за одну процедуру можно потерять до 500 грамм весу – получше любой сауны! Похожие процедуры предлагаются во многих салонах города: «Посольство красоты» - 2000 рублей, «Центр красоты на Светланской» – около 1800 рублей, «Мастер Джиме» - порядка 2000 рублей, «Соланже» - «Морская прелюдия» за 3000 рублей.

Всё в шоколаде
Если «грязные» процедуры – это для Вас высший пилотаж, то предлагаем более гламурный вариант – шоколадное обертывание! Вот уж действительно ВСЁ в шоколаде! Зачем оно надо? – Да чтоб приятно было! Запах, цвет, мягкость, ощущение вкуса, чувство полного кайфа и блаженства. Зачем заедать депрессию шоколадом и портить фигуру? Лучше его применить как наружное средство, и волки сыты, и овцы целы. 1 час в шоколаде сделают в «Посольстве красоты» и в «Центре красоты на Светланской», за чисто символическую плату – 1200 рублей. Причем, во втором варианте процедура пройдет в несколько этапов. Первым делом – скраб, дабы шкурку подготовить, во-вторых, втирание жутко полезной ампулы (для хорошего лимфотока), ну и гвоздь программы – обмазывание жидкой субстанцией, где главный компонент – шоколад. После всех манипуляций конфетку завернут в теплую обертку, подогреют и оставят парится минут на 30-40. Горячий шоколад готов.
В качестве добавки можно попробовать обертывание «Золотой апельсин» или «Зеленый чай», основанные на целебных свойствах упомянутых растений, стоимость процедур в «Посольстве красоты» - порядка 2 тысяч рублей, продолжительность – классический 1 час.

Истина в вине
Глотнуть чего-нибудь на сон грядущий – оно, конечно, в удовольствие. Но когда проблемы запиваются ежедневно, и конца этому не видно, предлагаем ход конем – Винотерапию! И если кто-то топит проблемы на дне бутылки, то «Выбирай» предлагает замочить в игристом напитке всего себя! А если быть корректными, мы рекомендуем винное обертывание, когда все полезные свойства винограда принимаются через кожу. Похоже, отличная альтернатива тихому спаиванию.
Подготовить тело сможет приятнейший скраб из виноградных косточек и цветов лотоса. После чего на кожу от груди до пят наносится аппетитная масса из вытяжки красного винограда, масла миндаля, которые увлажняют кожу, и водорослей, которые «пройдутся» по всем проблемным целлюлитным местам. Далее – теплое одеяло с подогревом и 40 минут блаженства. Стоимость удовольствия составит порядка двух с лишним тысяч.

Есть еще много всяких вариантов. Самые можные - это водоросли, горячее обертывание. За раз "выпаривается" до 500 гр воды. Потом, конечно, водный баланс восстановится, но потери в весе все равно какие-то будут. очень хорошо уходят отеки и если есть - лишняя вода. Больше всего мне нравится в "Центре на Светланской". там просто волшебники работают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 03 авг 2009, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
эти обёртывания столько стоят по 2-3 штуки за прцедуру,а надо пройти курс из 10-15 :!: ,что отпадает всякое желание их делать :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
да ценник не радует,хорошо,что я обладаю природной красотой :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сейчас огромный выбор масок, грязевых, гелевых и других, было бы желание, ну и время на себя любимую :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Lanochka писал(а):
Сейчас огромный выбор масок, грязевых, гелевых и других, было бы желание, ну и время на себя любимую :D

самой запросто можно сделать дома,но есть риск перепачкать всё всюду :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Девочки, чудесные средства для обертывания в Сп можеет заказать, опробовано уже на многих - результат налицо, вернее, на попу :D
тепрь точно никакогожелания это делать в салонах и переплачивать большие суммы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Tanushka* писал(а):
чудесные средства для обертывания в Сп можеет заказать

это в каком? модном оргазме или как его :rolleyes: мыльном...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
bounty_77
нет. эту Сп Юля- aiboz ведет, антицеллюлитная косметика альгинатная.
вот здесь отзывы
viewtopic.php?f=174&t=49661
реально хорошие средства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Yuleshna* писал(а):

Всё в шоколаде
Если «грязные» процедуры – это для Вас высший пилотаж, то предлагаем более гламурный вариант – шоколадное обертывание! Вот уж действительно ВСЁ в шоколаде! Зачем оно надо? – Да чтоб приятно было! Запах, цвет, мягкость, ощущение вкуса, чувство полного кайфа и блаженства. Зачем заедать депрессию шоколадом и портить фигуру? Лучше его применить как наружное средство, и волки сыты, и овцы целы. 1 час в шоколаде сделают в «Посольстве красоты» и в «Центре красоты на Светланской», за чисто символическую плату – 1200 рублей. Причем, во втором варианте процедура пройдет в несколько этапов. Первым делом – скраб, дабы шкурку подготовить, во-вторых, втирание жутко полезной ампулы (для хорошего лимфотока), ну и гвоздь программы – обмазывание жидкой субстанцией, где главный компонент – шоколад. После всех манипуляций конфетку завернут в теплую обертку, подогреют и оставят парится минут на 30-40. Горячий шоколад готов.
В качестве добавки можно попробовать обертывание «Золотой апельсин» или «Зеленый чай», основанные на целебных свойствах упомянутых растений, стоимость процедур в «Посольстве красоты» - порядка 2 тысяч рублей, продолжительность – классический 1
Ой, это сказка просто..... Как то делала, только шоколад при мне таяли и его можно было кушать! А скрабики шоколадные штучка класс!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Я обертываюсь сама, вернее муж в помощь. Покупаете глину кометическую, разные маски на основе шоколада, мед, можно какао-порошок (пол пачки российского какао и немного воды ставите на печку, варите, чуть-чуть остывает и просите милого нанести на кожу) . И начинаете чередовать их использование.
Перед этим выпиваете кружку любимого чая (зеленый лучше всего), идете в душ, делаете пилинг всего тела. Затем просите мужа нанести какую-нибудь маску или глину массирующими движениями, затем пусть обернет вас пищевой пленкой ( практически в любом магазине продается рублей 50 стоит), все это проделываете стоя, затем ложитесь укутываетесь в несколько теплых покрывал и начинаете потеть, полезные вещества попадают в организм. Минут 30 полежали, пошли приняли горячий душ. Вот и вся процедура, и так каждый вечер-или через день. Кожа становится мягкой и подтягивается.

Недавно нашла в магазине маску для тела с шоколадо и экстрактом перца, не очень приятно, но эффект хороший.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Эльнора писал(а):
но есть риск перепачкать всё всюду

В сауне имхо лучшее место для подобного :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
медовые обертывания, дают очень хороший результат, но их нелтзя делать при чувствительной коже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Фрустайл писал(а):
Эльнора писал(а):
но есть риск перепачкать всё всюду

В сауне имхо лучшее место для подобного :D


Я тоже по-началу все пачкала, со временем приноровилась :smile: . Забираюсь в ванную, там укутываюсь в пленку по-основательней и всё нормуль. Главное по-меньше в таком виде по квартире шарахаться :D
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
aaaa1983 писал(а):
Я обертываюсь сама, вернее муж в помощь. Покупаете глину кометическую, разные маски на основе шоколада, мед, можно какао-порошок (пол пачки российского какао и немного воды ставите на печку, варите, чуть-чуть остывает и просите милого нанести на кожу) . И начинаете чередовать их использование.
Перед этим выпиваете кружку любимого чая (зеленый лучше всего), идете в душ, делаете пилинг всего тела. Затем просите мужа нанести какую-нибудь маску или глину массирующими движениями, затем пусть обернет вас пищевой пленкой ( практически в любом магазине продается рублей 50 стоит), все это проделываете стоя, затем ложитесь укутываетесь в несколько теплых покрывал и начинаете потеть, полезные вещества попадают в организм. Минут 30 полежали, пошли приняли горячий душ. Вот и вся процедура, и так каждый вечер-или через день. Кожа становится мягкой и подтягивается.

Недавно нашла в магазине маску для тела с шоколадо и экстрактом перца, не очень приятно, но эффект хороший.

Я как-то решилась дома такую процедуру зделать!!!! Больше ни-ни-ни... Кошмар! Намылась, проскрабилась....муж нанёс масочку....обернулась плёночкой, вроде всё нормально, но эти грязные мисочки ждут пока я *развернусь*, муж ждёт, плёнкой абы как так же и маской! Короче релакса далеко нет.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
SANTA24 писал(а):
Я как-то решилась дома такую процедуру зделать!!!! Больше ни-ни-ни... Кошмар! Намылась, проскрабилась....муж нанёс масочку....обернулась плёночкой, вроде всё нормально, но эти грязные мисочки ждут пока я *развернусь*, муж ждёт, плёнкой абы как так же и маской! Короче релакса далеко нет.......


Ну, о релаксе речь и не идет :D , тут работа на результат. Я предпочитаю такие вещи делать в одиночестве, ни к чему мужу смотреть на всю эту фабрику красоты, тем более, что видон в эти моменты совсем не презентабельный.
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обертывания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
А я поболдеть люблю.... :) .... Даже наверное не результат так важен....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]