Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2098 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 105  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Благодарил (а): 5 раз
Tania22
электро больнее чем эпилятор, и боль другая совершенно. но если вам будут обкалывать обезболивающим, то вообще ничего не больно, кроме уколов. я делала бикини ээ под мазью эмла, и было больно и я прочувствовала все прелести)))
а эта б..ая дорожка наверное у всех есть :-) я пинцетиком выдергиваю)

СообщениеДобавлено:  
Василиса84 писал(а):
а эта б..ая дорожка наверное у всех есть

это чё такое? :sh_ok:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 28 май 2010
Благодарил (а): 251 раз
Tania22
Электро больнее, чем эл эпилятором. От лазера волосы не уйдут навсегда... Элетро-дорого, но очень эфективно... Лучше делать электро постепенно, начните с подмышек и бикини, постепенно спускаясь к ногам. Я сейчас белаю усики, бикини глубокое, подмышки и бл дорожку, её я правда совсем не удаляю а прорежаю, слижком много мелких волос

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Благодарил (а): 5 раз
зуец
это от пупка до бикини, посередине живота. у мальчиков она очень ярко выраженная :-)

СообщениеДобавлено:  
Tania22 писал(а):
Девушки. Я прочитала примерно половину всего написанного. Но всё-таки мне не совсем понятны некоторые моменты. Элетро больнее, чем выдёргивание обычным электрическим эпилятором? (я делаю себе полностью ноги, бикини не могу)? Если делать лазер или элос, то это всё же лучше выглядит, чем бритьё и выдёргивание? Я готова периодически делать эпиляцию, лишь бы не было того, что я имею сейчас. Ноги не брею 2 года, дёргаю, но постоянно вросшие волосы, которые я вечно расковыриваю до болячек. Половина волосинок не выдёргиваются, а просто обламываются, в итоге те же пеньки. А бикини вообще беда - жуткое раздражение и пеньки. Я прямо в растерянности с чего мне начинать. Я и не мечтаю о супер гладкости сразу, готова потратить много времени (хоть всю жизнь с разумной периодичностью), лишь бы не ходить с красными прыщами и чёрными пеньками вокруг трусов. Хочу начать с бикини, опробовать там все методы. А потом перейти к осталым участкам, например, б...ская дорожка на животе (об этом вообще никто не писал, неужели она только у меня одной). Как с ней быть? Это вообще какой-то пух, который постепенно сгущается к середине живота. Нельзя же его просто выдергать полоской. Короче я прочитала много, но растерялась ещё больше.

Я подмышки извела электро за 4 раза всего. Сейчас по три волосины раз в квартал вырастает :-) Надо пойти "добить".
Осенью пойду на ноги электро делать, т.к. воск меня не впечатлил вообще (через неделю уже колется как после бритвы :ny_tik: )
Глубокое бикини делала один раз фото, но потом опять начала брить. Потом было дважды воск - но мне оооочень больно показалось. Хотя если призадуматься - потрепеть всего 15 минут, а потом каааайф гладкость какая. Сейчас не могу попасть на восковую эпиляцию бикини - аншлаг везде :-( Хотя морально уже и созрела опять

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 28 май 2010
Благодарил (а): 251 раз
Я всё обкалываю, не могу терпеть...да и не хочу терпеть...

СообщениеДобавлено:  
Василиса84 писал(а):
зуец
это от пупка до бикини, посередине живота. у мальчиков она очень ярко выраженная :-)

поняла уже))))) У меня т-т-т- нету такой беды

Девочки, я кстати, в машине у себя откопала визитку "центр Здрава" на Пологой, 65а. Написано что электро всего 12 руб за минуту.
правда я не помню сколько у меня эта визитка уже валяется. Впрочем, не дольше, чем с февраля, т.к. машина куплена только зимой, а визитку мне давала участница моей СП

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 янв 2009
Благодарил (а): 36 раз
Tania22 писал(а):
Девушки. Я прочитала примерно половину всего написанного. Но всё-таки мне не совсем понятны некоторые моменты. Элетро больнее, чем выдёргивание обычным электрическим эпилятором? (я делаю себе полностью ноги, бикини не могу)? Если делать лазер или элос, то это всё же лучше выглядит, чем бритьё и выдёргивание? Я готова периодически делать эпиляцию, лишь бы не было того, что я имею сейчас. Ноги не брею 2 года, дёргаю, но постоянно вросшие волосы, которые я вечно расковыриваю до болячек. Половина волосинок не выдёргиваются, а просто обламываются, в итоге те же пеньки. А бикини вообще беда - жуткое раздражение и пеньки. Я прямо в растерянности с чего мне начинать. Я и не мечтаю о супер гладкости сразу, готова потратить много времени (хоть всю жизнь с разумной периодичностью), лишь бы не ходить с красными прыщами и чёрными пеньками вокруг трусов. Хочу начать с бикини, опробовать там все методы. А потом перейти к осталым участкам, например, б...ская дорожка на животе (об этом вообще никто не писал, неужели она только у меня одной). Как с ней быть? Это вообще какой-то пух, который постепенно сгущается к середине живота. Нельзя же его просто выдергать полоской. Короче я прочитала много, но растерялась ещё больше.

Знакомо...та же ситуация...Начинайте, действительно, с бикини! Я с него, родимого, начала год назад, теперь рада :ya_hoo_oo: - хоть в обл. труселей нет :nez-nayu: никакого раздражения и прыщей от бритья-дерганья, а гладенькая кожа и немножко волосин (скоро и их добью!!! :ya_hoo_oo: ) и с осени планирую ноги полностью начать. И следующим летом уже сильно не париться из-за проблем с волос. покровом. Электро - это действит. вещь!

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников