Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 76 из 105  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 105След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Благодарил (а): 5 раз
Анна_Анатольевна_
спасибо! тут действительно выдержка нужна :-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Малышка на миллион
я надеюсь тут дело в профессионализме, а не наоборот :-) мне просто боязно, что она мне маленький ток подавала, вот нет никаких следов поэтому, а если это действительно так, то луковички не убьются и все будет по новой... :-( я волнуюсь, не хочется впустую тратить деньги. причем , когда я спросила, что волоски из убитых уже не дрлжны вырастать, она сказала, что не факт, что могут и из этих вырасти, просто с каждым разом слабее слабее... а я почему то думала, что из убитых 100проц не выростат, а лезут из соседних...

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 сен 2009
всем привет! делюсь своим опытом - муж подарил на новый год лазерную эпиляцию - пакет на 2000 вспышек.
сходила один раз пока, 330 вспышек, бикини. через 5 недель второй раз.
у меня черные и жесткие волосы, поэтому хорошо сжигаются.
мастер сказала, 4-5 процедур понадобится...

по ощущениям неприятно очень, но терпимо. перед процедурой эмлу нанесла, думаю это тоже помогло. все заняло 20 мин.
потом расскажу про результаты)
Изображение

"....а главное, никогда не воспринимайте Персакома всерьез, иначе он может начать думать о себе, как о человеке. И тогда уже не сможет вернуться назад, в страну, где Персакомы находят покой.... "

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Благодарил (а): 852 раза
Персаком, а вы на 330 вспышек полностью удаляете ? И куда ходили?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 сен 2009
Singu
330 вспышек это одна процедура, а всего таких будет 4-5 штук.
правда мастер сказала, что с каждым разом волос все меньше, и вспышек меньше уходит.
так что может мне и на подмышки хватит))

ходила в клинику медицинской косметологии.
Изображение

"....а главное, никогда не воспринимайте Персакома всерьез, иначе он может начать думать о себе, как о человеке. И тогда уже не сможет вернуться назад, в страну, где Персакомы находят покой.... "

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 05 окт 2010
Изображений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поделюсь своим опытом : у меня светлый волос - поэтому только электроэпиляция подходит для меня. Делала полное бикини - ходила 3 года, первое время каждые 4 недели, потом все реже и реже. Вообще -то это все индивидуально, у каждого разная интенсивность роста волос. А я очень волосатая :) Сейчас "там" волосы вообще не растут, ну может один, два.... С сентября пошла на подмышки, тоже электроэпиляция. До лета точно мне ходить каждые три-четыре недели. Каждя процедура где-то под 1000 руб, вот и считайте.... Зато потом летом на пляжном отдыхе не надо по кустам с бритвой или кремом прятаться :)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Элос, или как его там, можно на светлые волосы? А то у меня ноги не охвачены :) А электро будет дороговато и долговато с моим то волосяным покровом :)

СообщениеДобавлено:  
mmashsha писал(а):
Элос, или как его там, можно на светлые волосы? А то у меня ноги не охвачены :) А электро будет дороговато и долговато с моим то волосяным покровом :)

лучше электро еще ничего не придумали. Так что экономия на элосе, лазере и фото получается мнимая.
Не переживайте за ножки. Всё уйдет со временем.
Главное начинать в конце сентября (когда уже брючки-колготочки) и настойчиво долбить до апреля.
Тогда будет результат. А летом ножки лучше не делать, а то могут от солнца остаться пигментные пятна

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
ох кто б меня щас видел, как я на работе в туалете с эмлой , клеенкой и ножницами :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Ага! Муж когда меня увидел в скафандре из пленки от пупа до колен, думал что я чем-то заболела :)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 дек 2010
Я делала лазерную эпиляцию в институте мед косметологии. Все зоны. Первые сеансы стоили 15000 рэ. потом раз в 2 месяца по 10000 за последнюю ок 7000 вышло. эмлой не мазалась, не помогла первый раз, я и не стала морочиться с полиэтиленом, главное перед месячными не ходить, болевой порог низкий. Ну и девочки хеннеси наливали, пожалуй, более действенное обезбаливающее. Итог - за 6 процедур волосы полностью не исчезли. Я блондинка, но ноги, ну и все остальные зоны темные. Кожа белая, и летом перед загаром после бритья были видны черные тычинки :-) На ногах очень-очень густая растительность была. Сейчас волосы на территории 5х5 см отрастают, ну и после бритья теперь тычинки не видны, волосы отрастающие светлее и тоньше. Может и продолжу борьбу с волосами до полного уничтожения, ну а пока более важные траты у меня.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 окт 2009
Благодарил (а): 631 раз
зуец писал(а):
mmashsha писал(а):

лучше электро еще ничего не придумали.

факт :a_g_a: :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 ноя 2009
Благодарил (а): 141 раз
девочки,можно контакты где электро делают..и воск..на электро мож пока не решусь..да и Грудное вскармливание не является ли противопоказанием?
Изображение
Счастье-это ПУТЬ,а не пункт назначения...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
atiyana
пока кормите вроде нельзя ээ

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 янв 2010
Благодарил (а): 852 раза
А я хочу попробовать лазер на зону подмышек-бикини. Куда лучше и дешевле обратиться? Подскажите, пожалуйста.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Девочки, такой вопрос-кто-нибудь обезболивал чем-нибудь кроме эмлы? (че- то мне не особо помогает :-( )
Слышала про мазь Анестоп,кто-нибудь пробовал? или кто-нибудь видел Эмлу не 5%, а 10%?

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 мар 2010
Благодарил (а): 29 раз
Singu писал(а):
А я хочу попробовать лазер на зону подмышек-бикини. Куда лучше и дешевле обратиться? Подскажите, пожалуйста.

я делала подмышки в "посольство красоты" отдала 2400 фиксированная цена у них, сделала только 1 раз,результат: после процедуры побрила, пять дней вообще ничего не росло, раньше на следующий день после бритья уже начинался рост волос. Как будет дальше не знаю, пока к ним похожу, т. к.результат виден.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 ноя 2009
Благодарил (а): 141 раз
а я на воск сходила.. :ya_hoo_oo:
Изображение
Счастье-это ПУТЬ,а не пункт назначения...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 янв 2009
Благодарил (а): 42 раза
Сделала 2 раза элос на глубокое бикини. Мазалась Эмлой, но все равно больно, хоть и параметры средние, так сказать, были (индивидуально подбирали).Особенно больно на лобке ближе к середине. Хоть и 3 тюб. эмлы намазала. Раньше не была такой чувствительной, а после родов стала. Вот теперь думаю уже со след. процедуры чтоли на электро перейти - хоть и дороже получится у меня (волосатик я ), хоть и времени много (с элос всего 1,5 часа), но зато укольчик поставил - и лежи балдей :smile: ...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
mamalina
укольчиКИ :-)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 76 из 105  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов