Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 50 из 105  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток, Столетие
Поблагодарили: 1 раз
Marmeladna
у меня припухлость сутки проходит, если не больше, так что я стараюсь на следующий после процедуры день ничего не планировать, даже на учебу неохота идти.. ну у кого как :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
LiyaS писал(а):
Девочки, пришла ж я на фотоэпиляцию в эпицентр......
оказывается, ни фото-, ни электроэпиляцию нельзя делать при ГВ. Администратор, к сожалению, не знала об этом, когда я записывалась. Но мастер Вика зато полчаса рассказывала мне как все происходит, когда и что лучше делать. Так что буду делать не раньше октября :cry:

я тоже на гв, поэтому не делаю, жду, так же не раньше октября :( . До беременности делала фото в эпицентре у Вики, успела сделать 7 процедур, потом беременность, роды...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
nat1101 писал(а):
LiyaS писал(а):
Девочки, пришла ж я на фотоэпиляцию в эпицентр......
оказывается, ни фото-, ни электроэпиляцию нельзя делать при ГВ. Администратор, к сожалению, не знала об этом, когда я записывалась. Но мастер Вика зато полчаса рассказывала мне как все происходит, когда и что лучше делать. Так что буду делать не раньше октября :cry:

я тоже на гв, поэтому не делаю, жду, так же не раньше октября :( . До беременности делала фото в эпицентре у Вики, успела сделать 7 процедур, потом беременность, роды...

как рез-ты после 7 процедур были? значительно поредел волос? Вика сказала, что в среднем для бикини требуется 6-7 процедур, а потом остаток можно электро добить.
Мне Вика, кстати, очень понравилась - располагает к себе
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 264
Откуда: Ватутина
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет, в ваших рядах пополнение :Yahoo!: , все читала, читала ваши отзывы и вот решилась на электро, записалась в пятницу в эпицентр, удалять буду на лице в первую очередь, а там наверное и подмышки подключу, если смогу вообще все это вытерпеть :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 43
Блин, а я сегодня наконец решилась, атаковала по телефону эпицентр, а там занято было весь день(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 264
Откуда: Ватутина
Поблагодарили: 2 раза
Blu-Ray писал(а):
Блин, а я сегодня наконец решилась, атаковала по телефону эпицентр, а там занято было весь день(

Тоже долго дозванивалась, но получилось, девушка по телефону все вежливо, подробно объяснила и записала на первый прием, вот жду-недождусь пятницы :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Доча Настя
вы меня пугаете :shock: , но на бикини у меня к утру уже ничего не остается (припухлости). думаю значит и на лице пройдет все аналогично... ой что то я боюсь, рисковать то не хочется
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
LiyaS писал(а):
nat1101 писал(а):
LiyaS писал(а):
Девочки, пришла ж я на фотоэпиляцию в эпицентр......
оказывается, ни фото-, ни электроэпиляцию нельзя делать при ГВ. Администратор, к сожалению, не знала об этом, когда я записывалась. Но мастер Вика зато полчаса рассказывала мне как все происходит, когда и что лучше делать. Так что буду делать не раньше октября :cry:

я тоже на гв, поэтому не делаю, жду, так же не раньше октября :( . До беременности делала фото в эпицентре у Вики, успела сделать 7 процедур, потом беременность, роды...

как рез-ты после 7 процедур были? значительно поредел волос? Вика сказала, что в среднем для бикини требуется 6-7 процедур, а потом остаток можно электро добить.
Мне Вика, кстати, очень понравилась - располагает к себе

Делала я фото под мышки, да, после 7 процедур результат был такой: волос стало меньше, т. е. проредели, примерно на 20-30% не более, а оставшиеся стали тоньше. В итоге в январе 2009 я сделала последнюю процедуру, т. к. узнала о своей беременности. Хочу сказать что сейчас, все вернулось обратно, наверное из-за постоянного бритья. А сейчас девочки очень заинтересовали электро, возможно как закончу ГВ пойду на электро, фото будет очень дорого для бикини :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
LiyaS
А мастер Вика в Эпицентре мне тоже нравится, всегда все объяснит, расскажет, ответит на все твои вопросы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 198
Маркиза ангелов

блин круто! поздравляю :beer:
а я 14-го на подмыхи иду.... :Yahoo!: А укол сам больно было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 43
Ура! я записалась, скоро пополню ваши лысые ряды) :Yahoo!:
Девушки? А вот крем Эмла вы где покупали? мне предложили на месте у них приобрести за 240 р

Маркиза ангелов
Ого вы:))) А на бикини сколько раз надо ходить примерно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Маркиза ангелов
поздравляю!!! я без ледокаина вообще практически не могу, хотя....последний раз она мне почти все на живую делала, я уже привыкла видимо к этой боли :D , а вот помню как давно еще пошла, за неделю до мес. - так я таааак выла от боли! я себе аж ребра думала сломаю, как вжималась в кресло....брррр. мы с Олей поняли, что это у меня такая гиперчувствутельность именно из за приблежающихся крит.дней :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 304
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз
Маркиза ангелов писал(а):
полтора года ходить.......так мастер мне сказала

на московских форумах пишут, что за 5 процедур все убирают (после первой процентов 70 уходит) :shock: неужели врут :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 43
Маркиза ангелов
долго! А я думала все за полгода можно решить :oops: обойдя летние периоды)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
Маркиза ангелов писал(а):
полтора года ходить.......так мастер мне сказала

Смотря как ходить, можно раз в 3 мес, а можно и раз в месяц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KAZANKA писал(а):
Маркиза ангелов писал(а):
полтора года ходить.......так мастер мне сказала

Смотря как ходить, можно раз в 3 мес, а можно и раз в месяц


Я подмыхи в зимне-весенний период делала: обошлась полугодом и тремя процедурами: первая, через три месяца вторая (очень долго вообще не росли волосы), еще через три месяца добила остатки.
Сейчас три волосины растет в одной подмышке, в другой - вообще нет. Никак не соберусь дойти до Эпицентра :( Эпилятором рву - они раз в три месяца вылазят


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маркиза ангелов


ага :( ты ноги мои не видела :o


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маркиза ангелов писал(а):
зуец писал(а):
Маркиза ангелов


ага :( ты ноги мои не видела :o


ты что такой же лесной человек как и я? :shock:


У меня щщщщас отрастает после китайского фото месячной давности. Волос в разы меньше конечно, но все равно капец. После майских пойду долбить электро на ноги 8)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 3599
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 491 раз
Всю тему прочитать не было времени, да и очень много :%) так пробежалась глазами.
Второй год пытаюсь ходить на фото, как то не особо мне нравиться, все отрастает обратно, да и я не особо обязательная в этом плане, дороговато одна процедура выходит, не всегда есть возможность разом эту сумму отдать, поэтому получается что за год раза 3-4 хожу, так как летом нельзя. Я так поняла что электро лучше и с учетом цены 17 руб минута даже если потора-два часа делать, то НАМНОГО дешевле. Просвятите меня темную :oops:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Асечка писал(а):
Всю тему прочитать не было времени, да и очень много :%) так пробежалась глазами.
Второй год пытаюсь ходить на фото, как то не особо мне нравиться, все отрастает обратно, да и я не особо обязательная в этом плане, дороговато одна процедура выходит, не всегда есть возможность разом эту сумму отдать, поэтому получается что за год раза 3-4 хожу, так как летом нельзя. Я так поняла что электро лучше и с учетом цены 17 руб минута даже если потора-два часа делать, то НАМНОГО дешевле. Просвятите меня темную :oops:



совершенно верно. Электро - самый дешевый и действенный вариант. Да и по скорости не сильно отличается от того же фото.
Я месяц азад делала фото на ноги (до колен) в Китае - три часа лежала, чуть не уснула. Она мне на три-четыре раза каждый сантиметр прощелкала. Вот сейчас оставшееся отрастет и пойду на электро :Yahoo!:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 50 из 105  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]