Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 94 из 105  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Получается сейчас на электро одна голень примерно 1800-2000руб за 2хчасовую процедуру, а элос сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
mamalina писал(а):
Lolik писал(а):
Девочки, кто ходит на электроэпиляцию, сколько по времени у вас получается? Я делала ноги голень у одного мастера за 2 часа. Через два дня была записана к другому мастеру на вторую ногу, она за это же время обработала только 50% участка :sh_ok: Вроде одна нога не короче другой ))) Или один мастер тратит на одно и тоже место разное количество времени. :du_ma_et:

У каждого мастера своя скорость. Бывает даже, что это не зависит от профессионализма. Просто есть люди, которые ВСЁ делают очень быстро (у меня свекровь такая), а у кого-то темперамент более спокойный. Соответственно, и скорость пониже.

Напишите имя, пожалуйста пулемётчицы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Рационалка писал(а):
Рузана, спасибо Вам большое. Уберегли от разочарования. Я вот теперь думаю - может через годик и про элос скажут , что это не панацея. А придумают какой нибудь СУПЕРэлос, а потом СУПЕРСУПЕРэлос и т.д.
Жаль конечно, что салоны нас обманывают. Может ,правда, они сами не в курсе. Им (мастерам) сказали, что привезли НОВОЕ, СУПЕРПУПЕРСКОЕ оборудование. Ну они тоже думают , что все и навсегда. Вот с ТАКОЙ уверенностью и впаривают свои услуги. Жаль....

Может быть и скажут, не пробовала и на 100%утверждать не могу, но то что электро избавляет на всегда от волос-это факт. Я не думаю что мастера не знают, что лазер не избавит навсегда, скорее всего они просто так говорят, что бы люди шли, ведь если они скажут что волосы исчезнут на месяц, ни кто тогда ходить не будет, уж лучше тогда воск сделать...за меньшие деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Рационалка писал(а):
Девочки,здравствуйте.Вот прочитала всю тему, собралась делать. Сначала лазерную эпиляцию , сеансов пять, я так понимаю, мне пройти придется, а потом , "добивать" отдельные волоски электроэпиляцией. Только я до конца не поняла четыре момента :
1. Что такое глубокое бикини. Это совсем внизу-внизу? :smu:sche_nie:
2. Если первое - "ДА", то его должны делать на гинекологическом кресле?
3. Сколько времени (минимум) должно пройни между лазерными эпиляциями и хватит ли одной электро.
4. Точно ли можно такими способами НАВСЕГДА избавиться от волос.
Заранее спасибо за ответы. Думаю,они не мне одной будет интересно.


1.Под "Глубоким" обычно подразумевается полное удаление волос на лобке, половых губах и межъягодич. области, + захватывая немного внутреннюю поверхность бедра.
По желанию оставляют полосочку, треугольничек или что сами придумаете (рисунок) (лучше сделать "трафарет" из бумаги и носить с собой на процедуры. Приложат,обрисуют - и за дело :-) )


2.Делают на обычном косметологическом кресле. (Лежа на спине, сначала одну ногу отгибаете набок, потом другую). В межъягодич. обл. - лежа на животе или на боку).

3.Между лазерными эпиляциями должно пройти 30-40 дней (максимум 2 мес, не больше).
Между элосом - минимум 2 месяца. Максимум-3 месяца.
И лазер и элос укладывается по времени 1-1,5 ч. за раз.(в начале).
Электро занимает больше времени - за раз скорее всего не управитесь, не выдержите. зависит от кол-ва волос, если брили-дергали раньше - канальца искривляются и бывает с 1-го раза иглу не введешь, только со 2-го. Соответственно время увеличивается + от скорости мастера зависит. Обычно в несколько заходов убирают.

4. Электро точно можно. Девочки неоднократно писали. Но на это нужно года 1,5-2. Если только лазер или элос - нет.( Как мне говорила мастер - они только временно повреждают луковицу, а она имеет свойство восстанавливаться через какое-то время. Поэтому лучше соблюдать промежутки м-у процедурами, чтобы луковица не успела восстановиться. А затем остатки добить электро).
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
mamalina , спасибо Вам за такой развернутый ответ.
Кстати, если кому интересно, месяца три назад ,в Суньке заходила в СПА-салон (тот , что на площади , с большим телевизором над входом). Так вот там куня мне ТАК рекламировала ФОТОэпиляцию.... Вобщем ,по ее словам, мне надо три процедуры и волосы удалятся навсегда. Одна процедура ( подмышки + бикини) стоит около трех тысяч рублей. Я сказала, что подумаю. Хорошо, что есть Владмама. А то бы меня еще и китайцы надули. Спасибо еще раз , девочки , за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
mamalina
Цитата:
3.Между лазерными эпиляциями должно пройти 30-40 дней (максимум 2 мес, не больше).
Между элосом - минимум 2 месяца. Максимум-3 месяца.
И лазер и элос укладывается по времени 1-1,5 ч. за раз.(в начале).
Электро занимает больше времени - за раз скорее всего не управитесь, не выдержите. зависит от кол-ва волос, если брили-дергали раньше - канальца искривляются и бывает с 1-го раза иглу не введешь, только со 2-го. Соответственно время увеличивается + от скорости мастера зависит. Обычно в несколько заходов убирают.
4. Электро точно можно. Девочки неоднократно писали. Но на это нужно года 1,5-2. Если только лазер или элос - нет.( Как мне говорила мастер - они только временно повреждают луковицу, а она имеет свойство восстанавливаться через какое-то время. Поэтому лучше соблюдать промежутки м-у процедурами, чтобы луковица не успела восстановиться. А затем остатки добить электро).


Получается элос, как и лазер не удаляет волосы навсегда? Если делать, элос, а потом добивать электро, то есть ли в этом смысл, не будет ли просто переплата за элос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Lolik
Короче, идите сразу на электро и не парьтесь :-) , через 1,5-2 года будете лысая :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Рузана писал(а):
Lolik
Короче, идите сразу на электро и не парьтесь :-) , через 1,5-2 года будете лысая :co_ol:

Я уже полгода, как подсела на электро, назад пути нет :-) Делаю ноги, но хочу и глубокое бикини.
Как-то не могу представить эту процедура на электро :smu:sche_nie: хотелось бы побыстрее,как на воске.
Начиталась про элос и отзовы о нем - появились только сомнения :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Lolik писал(а):
mamalina
Цитата:
3.Между лазерными эпиляциями должно пройти 30-40 дней (максимум 2 мес, не больше).
Между элосом - минимум 2 месяца. Максимум-3 месяца.
И лазер и элос укладывается по времени 1-1,5 ч. за раз.(в начале).
Электро занимает больше времени - за раз скорее всего не управитесь, не выдержите. зависит от кол-ва волос, если брили-дергали раньше - канальца искривляются и бывает с 1-го раза иглу не введешь, только со 2-го. Соответственно время увеличивается + от скорости мастера зависит. Обычно в несколько заходов убирают.
4. Электро точно можно. Девочки неоднократно писали. Но на это нужно года 1,5-2. Если только лазер или элос - нет.( Как мне говорила мастер - они только временно повреждают луковицу, а она имеет свойство восстанавливаться через какое-то время. Поэтому лучше соблюдать промежутки м-у процедурами, чтобы луковица не успела восстановиться. А затем остатки добить электро).


Получается элос, как и лазер не удаляет волосы навсегда? Если делать, элос, а потом добивать электро, то есть ли в этом смысл, не будет ли просто переплата за элос?


Эффект от Элоса лучше, чем от лазера (судя по отзывам). Но "густоту прорядить" можно и лазером (так мне мастер говорила, когда я к ней на Элос приходила). Просто какие-то луковицы все равно повредятся, и из них ничего не вырастет.
Конечно, лучше электро ничего нет.
Но ведь не у всех есть время. У меня, например, достаточно "густо" :smu:sche_nie: и маленький ребенок. Чтобы сделать глубокое бикини с помощью электро, мне нужно было бы 6-8 ч. для 1-го захода...Максимум я могу выдержать за 1 посещение 2 часа + обезболивание (уколы), а ведь его дозировку тоже нельзя превышать. После 2-х часового испытания я в полусонном состоянии от уколов выползаю и весь день потом как моль...Вот и выходит, чтобы все убрать на 1 раз - надо 3-4 посещения.у меня это обычно недели на 2 растягивается...не всегда могу ре с кем-ниб. оставить...Вот мне мастер и посоветовала для начала "проредить" густоту элосом (или лазером, чем захочу). Так и времени меньше уйдет (за 1,5 ч. все убрала) и по деньгам 8000 р. отдала (на электро я бы за первый заход 12-16 т. р. отдала в Неге). Получается, 2 раза я сделала Элос. Потом в др. городе 1 раз пока еще лазер александритовый (элос не нашла). Пока здесь буду - буду делать лазер. Уже видно, что "прореживается густота" :-) .Как только домой приеду - сразу на электро уже перейду :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Lolik
[/quote]
Я уже полгода, как подсела на электро, назад пути нет :-) Делаю ноги, но хочу и глубокое бикини.
.....[/quote]
А я наоборот :-) , сначала стала делать глубокое бикини и мечтаю сделать ноги полностью и подмышки еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
mamalina
Большое спасибо вам за ответ :ro_za:
Элос тоже получится делать больше года на одну зону?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Lolik писал(а):
mamalina
Большое спасибо вам за ответ :ro_za:
Элос тоже получится делать больше года на одну зону?

Тут уж вам решать, сколько делать. Там же цена (в Неге, по крайней мере) фиксированная. Если уже видите, что волос меньше и дешевле электро делать - имхо, лучше перейти на электро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 242
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 30 раз
девочки, а сколько будет стоит вывести усы? каким методом? и где лучше это делать?
:smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Руанна писал(а):
девочки, а сколько будет стоит вывести усы? каким методом? и где лучше это делать?
:smile:

Лучше электро, нет не чего. А вообще, если потрудитесь и прочтете тему, или хотя бы страниц 10 назад, то Вы получите ответы на все вопросы. Не ленитесь и читайте тему, тут уже 1000раз все написано и описано...



За это сообщение автора Рузана поблагодарил: Руанна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 239
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки,вопрос тем кто удалял с помощью электро на лице! через какое время волосы снова вырастают и нужно новую процедуру делать? и не становятся они темнее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Кристина Юрьевна писал(а):
Девочки,вопрос тем кто удалял с помощью электро на лице! через какое время волосы снова вырастают и нужно новую процедуру делать? и не становятся они темнее?

У меня через месяц вылезло меньше половины, недели через 3 наверное, надо повторять процедуру, хотя...у кого как. Темнее они не стали. На подбородке у меня тоже было чуть чуть волос, я попросила сделать ток посильнее, сделали на семерочку, сейчас там вылезло всего 2 волосины... Я так понимаю, чем сильнее ток, тем больше волос убивается, но правда и ожег есть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 239
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Рузана
И сейчас продолжаете удалять? сколько уже мучаетесь?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Кристина Юрьевна писал(а):
Девочки,вопрос тем кто удалял с помощью электро на лице! через какое время волосы снова вырастают и нужно новую процедуру делать? и не становятся они темнее?

сегодня разговаривала со своим косметологом, к ней девочка приходила, в эпицентре делала 15 процедур на подбородке...и никак не помогло ей...:( пришла на воск... вот так.... наверно от индивидуальности тоже зависит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Кристина Юрьевна писал(а):
Рузана
И сейчас продолжаете удалять? сколько уже мучаетесь?)

Я только начала делать электро, ну а до этого 4 года мучений на лазере и фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 198
Сходила я в Негу, на подмышки. К Алисе кажется. Было очень больно, несмотря на уколы обезболивающие :cry_ing:
Возможно из-за того, что были критические дни. Хотя до этого тоже попадала на них, но лекарство всегда действовало.
И еще делали довольно долго, часа полтора, и это при том, что я уже год хожу на электро ':roll:'
Вообще, если честно, я думала, что спустя год результат будет лучше, чем он есть :du_ma_et:
Мастер в Неге сказала, что возможно волосы у меня не убиваются, так как в Эпицентре делают короткими импульсами, а она мне делала длинными... Посмотрим на результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 94 из 105  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]