Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 12 из 105  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
[quote="Наталья_M"]Всем привет! Моя мама занимается электроэпилляцией на дому. Опыт 20 лет. Цена ниже чем в салонах в два раза. Живой пример она сама. В молодости удалила волосы НАВСЕГДА электроэпиляцией. Час 500 р. на любых частях тела, в среднем получается 8.5 р. минута. Для сравнения в салоне 13 руб/мин - тело, 15 руб/мин - подмышки, бикини, 17 руб/мин - лицо. Из своего опыта, да, больно, но результат того стоит. Можете сразу звонить ей на прямую, 669200, Ольга Ивановна или здесь вопросы задавать.[/quotа]



а у мамы медицинское образование?
что за аппарат?
простите за дотошность - хочется каких-то гарантий :-) не салон же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Можно электро и возле сосоков
За 10 волосин минут на 5 работы 100 р заплатите максимум.
читайте тему там три центра владивостока обозначены. вам в любой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lima писал(а):
Наталья_M писал(а):
Всем привет! Моя мама занимается электроэпилляцией на дому. Опыт 20 лет. Цена ниже чем в салонах в два раза. Живой пример она сама. В молодости удалила волосы НАВСЕГДА электроэпиляцией. Час 500 р. на любых частях тела, в среднем получается 8.5 р. минута. Для сравнения в салоне 13 руб/мин - тело, 15 руб/мин - подмышки, бикини, 17 руб/мин - лицо. Из своего опыта, да, больно, но результат того стоит. Можете сразу звонить ей на прямую, 669200, Ольга Ивановна или здесь вопросы задавать.[/quotа]



а у мамы медицинское образование?
что за аппарат?
простите за дотошность - хочется каких-то гарантий :-) не салон же.



У меня те же вопросы


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Нанна писал(а):
Вы работаете в неге?

Если вопрос ко мне - нет я работаю программистом и не в салоне красоты... уж поверьте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 2
lima писал(а):
Наталья_M писал(а):
Всем привет! Моя мама занимается электроэпилляцией на дому. Опыт 20 лет. Цена ниже чем в салонах в два раза. Живой пример она сама. В молодости удалила волосы НАВСЕГДА электроэпиляцией. Час 500 р. на любых частях тела, в среднем получается 8.5 р. минута. Для сравнения в салоне 13 руб/мин - тело, 15 руб/мин - подмышки, бикини, 17 руб/мин - лицо. Из своего опыта, да, больно, но результат того стоит. Можете сразу звонить ей на прямую, 669200, Ольга Ивановна или здесь вопросы задавать.[/quotа]



а у мамы медицинское образование?
что за аппарат?
простите за дотошность - хочется каких-то гарантий :-) не салон же.

Нет, не мед. образования нет. НО! Известно много случаев заражений и прочей ерунды и в больницах, где работают медицинские работники, я уже не говорю про халатность и небрежность наших врачей. Так что все завит от человека, а не от его образования при такой деятельности. Чтобы хорошо удалять волосы электроэпиляцией важны прежде всего чистые инструменты, личная игла и навык человека. При двадцатилетнем опыте жалоб не поступало.
Аппарат покупался в Москве, больше ничего сказать вам не могу про него, этот вопрос можете уточнить по телефону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
Девочки, кто нибудь делал эпиляцию лазером длительное время?? Волосы вообще уходят ??
Я хожу с октября месяца , удаляю над верхней губой. Волос чуть меньше стало, но они когда отрастают то раньше были не очень заметны. а щас ппц. Чернеют.

Мне любопытно кто-нибудь их лазером извел??
Или ну все это в пень . И идти на воск.... 8)


Последний раз редактировалось Ледяной Шоколад 13 июн 2009, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
Нанна
Как к спецу :wink:
после воска через сколько волосы начинают отрастать у вас??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liza писал(а):
Нанна
Как к спецу :wink:
после воска через сколько волосы начинают отрастать у вас??

я хожу раз в три недели
так
скажупо опыту знакомых девочек
многие тащатца по лосьону джонсонс бэби что то типа для того чтобы шерсть медленее росла.
после воска через неделю скрабитца. потом маслитца.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Нанна писал(а):
Liza писал(а):
Нанна
Как к спецу :wink:
после воска через сколько волосы начинают отрастать у вас??

я хожу раз в три недели
так
скажупо опыту знакомых девочек
многие тащатца по лосьону джонсонс бэби что то типа для того чтобы шерсть медленее росла.
после воска через неделю скрабитца. потом маслитца.


капетц 3 раза...

каждые 3 недели дергай их, они растут и еще наяривать кожу свою многострадальную...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Наталья М а анестезию Ваша мама делает? Просто я хожу на электро, но без анестезии это терпеть невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
OSVETA писал(а):
Наталья М а анестезию Ваша мама делает? Просто я хожу на электро, но без анестезии это терпеть невозможно.


Я ходила к ее маме. Анастезию она не делает. Я под кремом эмлой была, но я даже под ним чувствую обычно. Было практически не больно, хотя аппарат старенький (куплен был в свое время в Москве, как я поняла после того, как Ольга Ивановна закончила курсы и сдала экзамены по электроэпиляции при московском институте красоты).

Заживает примерно как после эпицентра, может чуть даже меньше корочки. После аппарата в неге следов практически нет, но и цена по сравнению с "домашним вариантом" почти в 3 раза выше. За то, что в салоне стоит 1300 вышло на дому 500 р.

Из странного - не помню, чтобы мне мама Наташи давала электрод этот, ну, знаете о чем я... то ли заболтались, то ли по модели этот электрод не идет к нему.
Из плюсов - работает Ольга Ивановна тщательно, убирает даже пушковый волос.

В общем посмотрю сколько дней вавки продержатся (после эпицентра 3-4 недели держались, после неги максимум неделю) и тогда скажу свое мнение снова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 215
:smile:


Последний раз редактировалось Дакота 29 окт 2009, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 2590
Откуда: Артем
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 72 раза
Девочки, ну у меня вообще очень деликатное место (околососковая зона), как же мне быть? Решаться на эту электроэпиляц.? Даже не представляю... Может спрей лидокаина спасет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lima писал(а):
OSVETA писал(а):
Наталья М а анестезию Ваша мама делает? Просто я хожу на электро, но без анестезии это терпеть невозможно.


Я ходила к ее маме. Анастезию она не делает. Я под кремом эмлой была, но я даже под ним чувствую обычно. Было практически не больно, хотя аппарат старенький (куплен был в свое время в Москве, как я поняла после того, как Ольга Ивановна закончила курсы и сдала экзамены по электроэпиляции при московском институте красоты).

Заживает примерно как после эпицентра, может чуть даже меньше корочки. После аппарата в неге следов практически нет, но и цена по сравнению с "домашним вариантом" почти в 3 раза выше. За то, что в салоне стоит 1300 вышло на дому 500 р.

Из странного - не помню, чтобы мне мама Наташи давала электрод этот, ну, знаете о чем я... то ли заболтались, то ли по модели этот электрод не идет к нему.
Из плюсов - работает Ольга Ивановна тщательно, убирает даже пушковый волос.

В общем посмотрю сколько дней вавки продержатся (после эпицентра 3-4 недели держались, после неги максимум неделю) и тогда скажу свое мнение снова.

четыре недели??? у меня за неделю всё проходило под мышками


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
saharok писал(а):
Девочки, ну у меня вообще очень деликатное место (околососковая зона), как же мне быть? Решаться на эту электроэпиляц.? Даже не представляю... Может спрей лидокаина спасет?


я делалаю без обезбаливания, мне терпимо, делаю в неге
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kvitka писал(а):
saharok писал(а):
Девочки, ну у меня вообще очень деликатное место (околососковая зона), как же мне быть? Решаться на эту электроэпиляц.? Даже не представляю... Может спрей лидокаина спасет?


я делалаю без обезбаливания, мне терпимо, делаю в неге



Девы, что за "Нега"? Я только "Эпицентр" знаю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 2590
Откуда: Артем
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 72 раза
Наверно и я потерплю. Что ж я совсем не терпеха, что ли?! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
я давно делала в эпицентре,удаляла несколько на груди(!!) после трех процедур ,волосы не растут вооще(тттфу)
боль адская!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 2590
Откуда: Артем
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 72 раза
Вы знаете мне даже не верится, что они вообще могут не расти...противные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 538
Откуда: Владивосток, ул. Котельникова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
saharok
и я делала в Эпицентре, потерпеть , конечно, пришлось. Но результат радует :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 12 из 105  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]