Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 105 из 105  Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Рузана писал(а):
Оооо, ну значит вы будете первая, от которой я слышу , что врастает

Я вторая :smile: крайне редко (пару-тройку раз за 1,5 года), но были вросшие.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Малышка на миллион писал(а):
Рузана писал(а):
Оооо, ну значит вы будете первая, от которой я слышу , что врастает

Я вторая :smile: крайне редко (пару-тройку раз за 1,5 года), но были вросшие.

Ахахах, ну все, завожу тетрадь, буду считать :-) Что, прям много? :sh_ok: Как после электрического электродипилятора, или от воска?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Сделала уже все тело, начинала с усиков, потом дальше и дальше. Сейчас хожу 1 раз в 2-3 мес., добираю единичные волосы. Вот так ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
ARTEZA писал(а):
Montien_Bell_ писал(а):
2 года хожу на электро и все у меня замечательно :smile:


Ну а если так все хорошо, зачем тогда уже 2 года ходите? Обычно когда ВСЕ ХОРОШО так уже никуда и ходить не надо... :mi_ga_et: :-)

Да потому что это дело затягивает. Начинаешь с подмышек, а потом добавляешь и добавляешь зоны.....
Полностью согласна с Рузана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 218
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Рузана писал(а):
Девушка скорее всего, перепутала обычный, для домашнего использования электродипилятор - с профессиональным электроЭпилятором.Введь вросший волос, может быть от этого, домашнего электродипилятора, который просто выдирает волоски, а вот от электро профессионального, вросших волос в принципе быть не может, т.к он убивает луковицу...


Ничего я не перепутала, у меня на ногах появились вросшие волосы после электро, как вы говорите, профессионального. Вы слишком категоричны!.. Каждому просто нужно найти своё метод вот и всё!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 218
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Entina писал(а):
ну у кого-то появляются, у кого нет :nez-nayu: все ведь индивидуально, но вот сколько я читала форумов, вы первая кто говорит что удалил себе волосы с помощью фото, тем более сейчас лето, я бы не рискнула, могет пигментация пойти :men:


я делала ещё весной, не сейчас. Сейчас конечно пигментация может появиться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Рузана, нет, совсем немного. Но они всё-таки бывают.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 191
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Рузана писал(а):
Малышка на миллион писал(а):
Рузана писал(а):
Оооо, ну значит вы будете первая, от которой я слышу , что врастает

Я вторая :smile: крайне редко (пару-тройку раз за 1,5 года), но были вросшие.

Ахахах, ну все, завожу тетрадь, буду считать :-) Что, прям много? :sh_ok: Как после электрического электродипилятора, или от воска?

мне кажется, это вполне логично.. :nez-nayu:
если волос становится тонким, ему тяжелее пробиться сквозь кожу, поэтому он и может врасти... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alena_vdvk писал(а):
Entina писал(а):
ну у кого-то появляются, у кого нет :nez-nayu: все ведь индивидуально, но вот сколько я читала форумов, вы первая кто говорит что удалил себе волосы с помощью фото, тем более сейчас лето, я бы не рискнула, могет пигментация пойти :men:


я делала ещё весной, не сейчас. Сейчас конечно пигментация может появиться :smile:


У меня тоже от фото оч много волос поуходило...процентов 50% А вот от электро в зоне бикини ни ушло ни одного волоса. Все вернулось в полном составе. Причем, сделала дурное кол-во процедур на эту зону. Я потом посчитала, что провела на этой процедуре в общей сложности 20 часов (причем, особой волосатостью я не страдаю) Как вспомню эту безумную боль, так до сих пор волосы дыбом. Ни в жизь больше на электро не пойду...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
ARTEZA
Такое чувство, что вам луковицу не убивали, а просто волос выдирали... Может мощность тока была маловата?Я вот если на 7 мощность ставлю, вообще не убивает волосок ни где, кроме лица, а вот на 9, они сами выскакивают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ваше чувство вас подводит...Поверьте, я могу отличить, когда волос выходит с луковицей, а когда его, как вы говорите, выдирают.
А вот у меня такое чувство, что вы просто сами практикуете услугу электро эпиляции и поэтому так активно ее тут продвигаете :mi_ga_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
ARTEZA писал(а):
Ваше чувство вас подводит...Поверьте, я могу отличить, когда волос выходит с луковицей, а когда его, как вы говорите, выдирают.
А вот у меня такое чувство, что вы просто сами практикуете услугу электро эпиляции и поэтому так активно ее тут продвигаете :mi_ga_et:

Что вы, что вы.... Мы хоть с подругой и купили аппарат на двоих, но только для того, что бы друг,другу делать. Даже если вы меня попросите, за большие деньги сделать вам или кому то электро, я не буду этого делать, во первых-в деньгах я ВООБЩЕ не нуждаюсь, во вторых-я живу за 400км от Влада :-) , Так что, здесь вы пролетели, как фанера над Парижем :-) :-) :-) Просто я перепробовала все подряд, в свое время, потратила кучу денег на фото, лазер, на то, что бы добраться ежемесячно во Влад, на гостиницу- мне бы было бы ВООбще не жалко денег, если бы был результат... А так, я как чел перепробовавший все, в том числе и народные средства ;;-))) просто всем рекомендую, не тратить время и деньги на всякую хрень. Если вы прочтете, все мои сообщения от начала до конца, вы поймете, что я не работаю на электро, в свое время, я здесь же на форуме, всех и расспрашивала, что, да как... Причем, это было оч давно. Не проситесь ко мне на электро-Я НЕ РАБОТАЮ!!!!!!ахахах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
ARTEZA писал(а):
А вот у меня такое чувство, что вы просто сами практикуете услугу электро эпиляции и поэтому так активно ее тут продвигаете :mi_ga_et:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Тогда, нас тут пол-ветки, которые типа практикуют услуги электро и поэтому активно продвигают :-).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки которые якобы тут продвигают электро вселяют в меня надежду что и у меня получиться избавиться от этих дурацких волос. я уже вся в предвкушении сентября когда все начнется и у меня. буду сразу же писать и делиться своими впечатлениями. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 мар 2011
Сообщений: 138
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза
Fialka27
у вас и у всех нас обязательно всё получится! :smile: :ro_za:
я тоже только за электро, хоть и больно (я без уколов терплю :smu:sche_nie: ), и результат очень хороший!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Fialka27 писал(а):
Девочки которые якобы тут продвигают электро вселяют в меня надежду что и у меня получиться избавиться от этих дурацких волос. я уже вся в предвкушении сентября когда все начнется и у меня. буду сразу же писать и делиться своими впечатлениями. :dan_ser:

Да мне кажется, подмышки можно и сейчас делать... Бикини, конечно лучше в сентябре начать. Ну а на счет подмышек, вы же не ходите к солнцу с поднятой ругой :-) даже если и загорать, то, просто руки не поднимать, да и все... и то, это только пару недель после электро. Ну а судя потому, какое у нас лето :ze_le_ny: , то хоть бы вообще выбраться хоть раз позагорать. :-) Так что, как говорят, раньше сядешь, раньше выйдешь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Olga_os
Ну Вы герой!!!! Я так долго терпеть не могу, сразу за шприц хватаюсь. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
часть 2 http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=101&t=159521


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 105 из 105  Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]