Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 87 из 105  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Лялечка писал(а):
Что вы на этой Вике зациклились, она только клиентов на деньги разводит. Где это видано, что бы бикини удаляли 7лет, а подмышки удаляли на протяжении 4лет и то волосы продолжают расти. Мои знакомые до сих пор ходят к ней. Я вот уже 4 процедуры элоса у них сделала и ни чего не растет, ни уколов, ни длительного лежания на кушетке, ни развода на деньги.


откуда такая категоричность :-) кто на чем хочет, на том и циклится :mi_ga_et:
а про развод для меня непонятно....вика наоборот всегда говорит что если зона большая - типа глубокого бикини - то лучше сначала сделать элос, а потом уже электро добивать.
а по поводу долгих сроков - мож ваши знакомые гармоны пьют, вот и них волосы и продолжают активно расти.
я вижу результат - и более чем довольна работой Вики и ее оперативности, посему я хочу и буду на ней циклиться :-)
ps: не у каждого есть возможность отдать за год столь большую сумму денег как вы озвучили, а лысенькой то хочется быть :-)

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Entina писал(а):
Лялечка писал(а):
Что вы на этой Вике зациклились, она только клиентов на деньги разводит. Где это видано, что бы бикини удаляли 7лет, а подмышки удаляли на протяжении 4лет и то волосы продолжают расти. Мои знакомые до сих пор ходят к ней. Я вот уже 4 процедуры элоса у них сделала и ни чего не растет, ни уколов, ни длительного лежания на кушетке, ни развода на деньги.


откуда такая категоричность :-) кто на чем хочет, на том и циклится :mi_ga_et:
а про развод для меня непонятно....вика наоборот всегда говорит что если зона большая - типа глубокого бикини - то лучше сначала сделать элос, а потом уже электро добивать.
а по поводу долгих сроков - мож ваши знакомые гармоны пьют, вот и них волосы и продолжают активно расти.
я вижу результат - и более чем довольна работой Вики и ее оперативности, посему я хочу и буду на ней циклиться :-)
ps: не у каждого есть возможность отдать за год столь большую сумму денег как вы озвучили, а лысенькой то хочется быть :-)

Сейчас Вика на бикини как раз всем РЕКОМЕНДУЕТ электро,есть девочски,которые у неё записаны в неделю по 2 раза чаа по 2-3.
По поводу сроков,вы к Вике сколько уже ходите?
Любой участок при электроэпиляции уходит не дольше,чем за год. Я хжу с 2008 года с перерывом на беременность. Гормоны не пью. Результат есть,но ходить ещё надо. Да,и на счёт скорости,была у Натальи в эту субботу,она делает на более высоких параметрах за сёт чего количество процедур сокращается. Да,т.к. она давно не делала электро это несколько дольше 30 минут я была вместо 20-25 у ВИки.Ну так и стоимость минуты 15 рэ,а не 22 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Приамурская писал(а):
ходила в Ирис (спасибо Нанне за наводку) на электро, как ни странно звучит, понравилось, особенно после того, как в Хабаровске я извивалась и натурально орала, и при этом отдала в 3 (!) раза больше, чем в Ирисе

подскажите стоимость минуты? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Медведица
а где стоимость минуты 15р??? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
репинка
В "Неге" сейчас у Натальи,т.к. она,повторюсь,делает несколько дольше Вики.Но,если вы пойдёте первый раз :smile: вам будет не с чем сравнить и никакого негатива :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Медведица
а вы знаете с чем именно связанны эти рекомендации?!

в конце апреля бует ровно год как хожу, но результат вижу, посему буду ходить пока полностью все не истребится :-)

Девочки, если кому то нужны инфа где сейчас принимает Вика, обращайтесь :smile:
в новом салоне минута стоит 20, против 22 как в Неге, хотя Медведица говорит что сейчас 15 :ne_vi_del: неужто руководтво сменило политику :smile:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Entina
про рекомендации могу догадаться,поклёп наводить не буду.А догадаться,исходя из того,что у меня уже остался только пушок и единичные волосы,но не смотря на мои просьбы с пушком,этим самым,поработать,в течение полугода Вика обычно подбирала только остаки единичных волос.
Да,руководство сменило политику,во всяком случае пока :smile: Там ещё должен прийти мастре с другого салона,возможно потом цены вернуться на прежний уровень :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Медведица писал(а):
репинка
В "Неге" сейчас у Натальи,т.к. она,повторюсь,делает несколько дольше Вики.Но,если вы пойдёте первый раз :smile: вам будет не с чем сравнить и никакого негатива :hi_hi_hi:

а какой негатив? :du_ma_et: я после фото никак не могу решиться то Нега,то Ирис,то Эпицентр.все боюсь,что корочки сильные будут,а потом шрамы(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
репинка
Если сравнивать мастера,которая раньше делала и которая сейчас,то
получается,что раньше было быстрее,а за счёт более низкого тока у меня ни разу не было никаких корочек,просто небольшая краснота,которая сходила в течение 3-4 часов. НО при таком способе удаления процедура может затянуться (знакомая подмышки удаляет 4 года уже у Вики)

Сейчас несколько долше по времени процедура проходит,из-за высокого тока у меня был отек (меня об этом предупредили заранее,но всё равно,я оказалась не сильно готова) и сейчас есть точки,там где более плотно работала игла. Но при этом сказали,что вся процедура занимает не больше года.
Меня второй вариант устраивает больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Медведица
ужас какой! Я итак терплю у Вики, а сейчас у Натальи еще больней получается? Нет уж, не пойду в Негу! :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
ВикторияШ
про больнее не скажу, я с уколом делаю.До родов делала так, после родов не могу терпеть. Я делаю на верхней губе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 15
Откуда: Вторая речка
Медведица
А разве на лице могут оставаться огромные точки после Ээ? Там же сила тока меньше, чем по телу... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
owl19
у меня от того тока,которым мне делали Ээ до этого максимум через 3 часа после процедурыне было вообще никаких следов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Нанна писал(а):
Singu писал(а):
Лялечка

Так что правда на бикини элос не больно делать?

элос больно)

Да-да! мне тоже очень больно было на глуб.бикини, несмотря на то, что намазалась "эмлой" оч.густо...всё равно не могу терпеть. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Медведица писал(а):
Приамурская писал(а):
ходила в Ирис (спасибо Нанне за наводку) на электро, как ни странно звучит, понравилось, особенно после того, как в Хабаровске я извивалась и натурально орала, и при этом отдала в 3 (!) раза больше, чем в Ирисе

подскажите стоимость минуты? :smu:sche_nie:

я не знаю цен сейчас)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 441
Изображений: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Медведица писал(а):
репинка
В "Неге" сейчас у Натальи,т.к. она,повторюсь,делает несколько дольше Вики.Но,если вы пойдёте первый раз :smile: вам будет не с чем сравнить и никакого негатива :hi_hi_hi:

вот прикольно, хожу уже 1,5г а с меня взяли не 15р как вы говорите, а 20, как то обидно получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Медведица писал(а):
Приамурская писал(а):
ходила в Ирис (спасибо Нанне за наводку) на электро, как ни странно звучит, понравилось, особенно после того, как в Хабаровске я извивалась и натурально орала, и при этом отдала в 3 (!) раза больше, чем в Ирисе

подскажите стоимость минуты? :smu:sche_nie:


по-моему, 15 руб. я была минут 20, за все вместе отдала что-то чуть больше 300 руб., плюс иглу отдали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
owl19 писал(а):
Медведица
А разве на лице могут оставаться огромные точки после Ээ? Там же сила тока меньше, чем по телу... :smile:


у меня остались рубцы - в Хабаровске делала, она меня максимальной мощностью долбанула, мол, самые толстые волоски :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 80
Поблагодарили: 2 раза
Entina
Если вы разбираетесь в электроэпиляции, то должны знать, что если дать больше току, то волосы быстрее выжигаются, а вы будете по времени ходить меньше на эти экзекуции. А если делать на маленьких показателях, то похождения станут длительными и соответственно больше денег вы заплатите. А что касается корочек, если мастер правильно ставит иглу, то ни каких корочек и ожогов не будет.


Последний раз редактировалось Лялечка 26 мар 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 80
Поблагодарили: 2 раза
ВикторияШ
А вы не ой, ошибочка вышла... обкалываться, говорят помогает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 87 из 105  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]