Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 39 из 105  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
Marmeladna писал(а):
Девочки, а когда на электро ходишь - загорать можно?

Вобще-то нельзя, вы загорите вместе с корочками, а когда они у вас отпадут то будут белые пятна и ещё может начаться пигментация


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
KAZANKA писал(а):
Marmeladna писал(а):
Девочки, а когда на электро ходишь - загорать можно?

Вобще-то нельзя, вы загорите вместе с корочками, а когда они у вас отпадут то будут белые пятна и ещё может начаться пигментация

девочки, я ж не говорю что побегу в солярий сразу после эпиляции))) я ес-но подожду когда все корки заживут и отпадут. меня как раз то и волновал вопрос с пигментацией. говорят же что при фото (или лазере :oops: ) нельзя загарать какое то время ни до ни после процедуры....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Marmeladna
загарать можно, только салфеткой прикрыть нужно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Grafinya Vishenka
спасибо :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
А фото больно, и волосы сразу исчезают или их сбривают потом. лучше идти чтобы было какой дины волосы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток, Столетие
Поблагодарили: 1 раз
KAZANKA писал(а):
Вобще-то нельзя, вы загорите вместе с корочками

ясен пень, что пока у вас корочки не зажили, никакого солярия, я думаю, это понятно. я говорю про то, что вообще когда делаешь электро солярий не запрещен, как например при лазере. говорю так, как мне сказали в салоне, я думаю им видней. :roll:

olalada
конечно, не надо бояться!! уж как я тряслась, а оказалось все очень даже нормально))
заплатила 525 - 20 минут по 20 р., 25 за очищение, 100 за иглу) за иглу 1 раз, потом прост с собой приносишь) в след.раз наверн буду обезбаливать, т.к. в этот раз было не больно потому что зона "неболючая"))
довольна пипец) правда на обработанном месте на утро повылазили маленькие вавочки, я умылась (сутки после процедуры нельзя мочить) и их уже и невидно)) эт нормально,сказали так и будет, тем более кожа у меня склонна к проблемам)жду не дождусь след.процедуры)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Доча Настя писал(а):
KAZANKA писал(а):
Вобще-то нельзя, вы загорите вместе с корочками

ясен пень, что пока у вас корочки не зажили, никакого солярия, я думаю, это понятно. я говорю про то, что вообще когда делаешь электро солярий не запрещен, как например при лазере. говорю так, как мне сказали в салоне, я думаю им видней. :roll:

olalada
конечно, не надо бояться!! уж как я тряслась, а оказалось все очень даже нормально))
заплатила 525 - 20 минут по 20 р., 25 за очищение, 100 за иглу) за иглу 1 раз, потом прост с собой приносишь) в след.раз наверн буду обезбаливать, т.к. в этот раз было не больно потому что зона "неболючая"))
довольна пипец) правда на обработанном месте на утро повылазили маленькие вавочки, я умылась (сутки после процедуры нельзя мочить) и их уже и невидно)) эт нормально,сказали так и будет, тем более кожа у меня склонна к проблемам)жду не дождусь след.процедуры)




за очищение?????? а если гипотетически представить, что платить не будешь, то не будут очищать что ли?
Это то же самое, что прийти на платный укол и заплатить не только за иньюекцию, но и за протирание места укола отдельно.
Это в Эпицентре так????


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток, Столетие
Поблагодарили: 1 раз
зуец
нет, в Неге. в очищение, я думаю, входит протереть макияж и уличную пыль перед процедурой, обработать хлоргексидином, после процедуры тоже +пантенол в конце, они должны все это бесплатно делать? я не думаю, что это очень накладно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 215
Девы, дайте тел. Неги, плиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
Дакота писал(а):
Девы, дайте тел. Неги, плиз

Название: Нега
Телефон: 431926
Адрес: ул. Семеновская, 3 каб. 21


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Доча Настя писал(а):
зуец
нет, в Неге. в очищение, я думаю, входит протереть макияж и уличную пыль перед процедурой, обработать хлоргексидином, после процедуры тоже +пантенол в конце, они должны все это бесплатно делать? я не думаю, что это очень накладно




конечно отдельно за это деньги не должны брать. Ну это мое ИМХО. Ну представь, приходишь в стоматологию, а тебе говорят: ну да мы зуб посверлим, но если хочешь, чтобы медсестра сушкой и полоскалкой работала, то придётся доплатить :o Я бы может быть и осталась на первый раз, но это было бы последнее посещение.
Ну или наращивание, маникюр-педикюр - там тоже обеззараживают будь здоров - и не пишут отдельной строкой это как какую-то услугу :unknown:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Мне тоже кажется, что все дополнительные услуги (протирание, пантенол)входят в стоимость процедуры уже. Мне например на лазере одевали очки :) и протирали пантенолом, но сумма была только за импульсы. Скорее всего они все уже включают и просто не озвучивают в слух. Это за то, это за это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 421
Откуда: Влад 2 речка
ходила в "ирис" вчера, минута 12р. стоит. но игла дороже чем в других и еще такой прикол-она после прцедуры выбросила мою иглу и сказала, что лучше каждый раз новую брать, типа затупляются иглы быстро, хотя первая процедура 15 минут была всего:x вобщем на иголках решили подзаработать :evil: я удивилась такомуответу и сказала чтобы в следующий раз не выбрасывали иглу. девочки. кто знает, это реально развод был или иголки тупятся быстро?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
iriSSka писал(а):
я удивилась такомуответу и сказала чтобы в следующий раз не выбрасывали иглу. девочки. кто знает, это реально развод был или иголки тупятся быстро?

оч странно :unknown: Я еще не делала эпиляцию, но мне и в Неге, и в Эпицентре сказали, что за иглу только раз платишь и потом все время с ней приходить. Если бы они действительно тупились, другие салоны, я думаю, не стали бы на этом экономить. Да и вообще, как игла может затупится? Ею же не об наждачку шаркают :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я тоже в Ирисе делала, и действительно иглу использовали и выбросили, интересно сколько она стоит? Надо будет в следующий раз спросить почему в других салонах иглы не затупляются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
а у меня недавно вообще игла сломалась во время процедуры....даже не понимаю как так могло получиться :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
ВМиноре писал(а):
Я тоже в Ирисе делала, и действительно иглу использовали и выбросили, интересно сколько она стоит? Надо будет в следующий раз спросить почему в других салонах иглы не затупляются.

Цена вопроса 100 руб. салону видать выгодно, чтобы иглы тупились. Мне сказали на губу 5-6 раз хватит точно. если конечно я ее быстрее не погну :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 215
Спасибо за телефончик :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Почему-то во многих источниках в интернете пишут, что намного безопаснее если для каждого раза вам будут использовать новую иглу. И там наоборот говорили, что во многих салонах принято использовать одну иглу несколько раз, но всегда просите каждый раз новую. Я вот так начиталась и пошла в Негу, а мне там сказали, что у них лишних игл нет, за ними нужно ехать в Москву, просто по почте их не заказать, поэтому выдают одну иглу и меняют только в экстренном случае. И сказали, что в следующий раз если приду без своей иглы, то меня отправят домой :lol: Но вроде как они наконец завезли новые иглы после НГ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток, Столетие
Поблагодарили: 1 раз
Buterfri писал(а):
намного безопаснее если для каждого раза вам будут использовать новую иглу


в каком плане безопаснее?? микробы??)) я думаю мастер стерилизует иглу, перед тем как тыкать ей )) так в чем безопасность - то?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 39 из 105  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]