Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Цветочек писал(а):
Я тоже стараюсь каждый день крутить.Хотя иногда лень побеждает.Вроде бы ничего сложного:включи телевизор, встань да крути-нет иногда так лень!!!!! :oops:
]

а мне деть мешает, носится туда сюда, боюсь пришибить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Девочки, а эйвоновский ЦеллюСкальпт неужели никто не пользовал? Я что, одна дуреха на рекламу повелась? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Про баночный массаж :-)
Банки именно силиконове лучше. В аптеке они продаются по 2 шт разных производителей, но всё в переделах до 200-300 руб. Чем удобны силиконовые - их не надо поджигать, присасываются сами, надо чуть сдавить только.
В общем, сдавливаете банку слегка - будет небольно, но и менее эффективно. Т.е. можно самой регулировать. И возюкаете банками (или одной) восходящими кругообразными движениями по проблемным местам. Можно вертикально тоже, чередуя с кругообразными.
Короче, ничего сложного, начнёте делать - всё получится.
Важно, как я писала, чтобы достаточно масла было.
Как кожа достаточно раскраснелась - значит, процесс пошёл :0)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Не, Тата, не брала. А что обзываешься то на себя? Эффета нет?




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Нет Тата ты не одна, я тоже повелась на рекламу. Поэтому у меня стоит дома, пользуюсь правда редко, постоянно некогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Да эффекту от него ноль... Извела полторы тубы, тщательно массировала специальным валиком с пупырками деревянными до жестокого покраснения - и как мертвому припарки! Полтубы стоит, скучает...Когда на массаж ходила больше эффекта было, сейчас жалею, что не доходила до конца курс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Да все эти крема это фигня, если не заниматься спортом или хотя бы отдельными упражнениями, то просто от крема целлюлит не исчезнет. Единственное, что кожа становится мягкой и на ощупь приятнее, но этого можно достичь обычным молочком для тела. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
хорошо все же что спросила.. появлялась мысль эйвоновский купить, как чувствовала :) Девочки, вы прямо молодцы, по 15 минт обруч крутите (даже если и редко). Я тут один раз попробовала, меньше минуты покрутила и выдохлась. Да еще гад сползает и падает постоянно. :cry: А разница есть в обручах-то? знаю их 3 варианта. 1 -Мягкие кольца, 2- Супер-пупер дорогие с пупырышками всякими, 3 - Родные китайские. Кто какими пользуется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
У меня обруч бамбуковый обшитый пластмассой.Но думаю что-нибудь пупырчитое приобресть.
А крема хороши в комплексе.
И вообще-недавно по тв смотрела сюжет про целлюлит-так вот это один из вторичных половых признаков!И если его нет - не настоящая ты женщина! :lol:





Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
[quote="Цветочек"]И вообще-недавно по тв смотрела сюжет про целлюлит-так вот это один из вторичных половых признаков!И если его нет - не настоящая ты женщина! :lol:

Нда... Очень оптимистично и позитивно!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
хоть что-то есть в целлюлите положительного! (не перепутают теперь с мужчиной). :D Смотрела передачу Малахов + "как убрать живот" (тоже вроде к теме целлюлита подходит). Там женщина совет давала. Раскатывать его скалкой. Так судя по ее фотографии "до" и ее вида "после" - эффект есть и ощутимый. А главное не сложно вроде :) . Попробовать что ли, а то после родов висят складочки-то..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
лисичка-сестричка писал(а):
А разница есть в обручах-то? знаю их 3 варианта. 1 -Мягкие кольца, 2- Супер-пупер дорогие с пупырышками всякими, 3 - Родные китайские. Кто какими пользуется?

у меня русский какой то, в спорт.магазине покупали. Тяжелый гад.

Крылышко , про баночный массаж понравилось, мне наверно такой нельзя( у меня сосудики близко расположены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Да ладно вам-во всем нужно позитив видеть!!!А как раскатывать-то живот свой?С кремом/маслом или на сухую.Как часто и вообще по -подробнее можно,Лисичка!ПЛИЗЗЗЗ!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
matiz писал(а):

Крылышко , про баночный массаж понравилось, мне наверно такой нельзя( у меня сосудики близко расположены


Думаю, лучше посоветоваться со специалистом. У меня тоже местами сосудики, но массажист сказал, что в моём случае можно :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 30
лисичка-сестричка писал(а):
Смотрела передачу Малахов + "как убрать живот" (тоже вроде к теме целлюлита подходит). Там женщина совет давала. Раскатывать его скалкой. Так судя по ее фотографии "до" и ее вида "после" - эффект есть и ощутимый. А главное не сложно вроде :) . Попробовать что ли, а то после родов висят складочки-то..
я летом ходила на массаж по коррекции фигуры, так вот , там тоже сначала промнут всю проблемную зону, а потом обыкновенной скалкой раскатывают прижымая. снизу вверх. Вроде как это хорошо стимулирует лимфодренажную систему. Эффект был, живот очень быстро ушел, но потом так-же быстро вернулся. А вот бедра похудели и до сих держатся, хоть я и не прошла полностью курс и сейчас никаких поддерживающих процедур не делаю. :oops: Но в конце марта опять пойду :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 30
Тата писал(а):
Когда на массаж ходила больше эффекта было, сейчас жалею, что не доходила до конца курс.
А можно поподробней куда ходила и что именно делала... и еще результат плиз... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Цветочек"]Да ладно вам-во всем нужно позитив видеть!!!А как раскатывать-то живот свой?С кремом/маслом или на сухую.Как часто и вообще по -подробнее можно,Лисичка!ПЛИЗЗЗЗ!


Тут немного отвлеклась от форума. ЦВЕТОЧЕК. - сама не знаю как. Думаю можно и на сухую, а если еще и после крема какого-то, то вообще наверное хорошо. Так вот, начала катать. только не скалку(у меня она нестандартная), а палку (она немного меньше в диаметре). Катаю, как вспомню :) Раза три получается..Телевизор там смотрю, стою и катаю пока не надоест. Ну в среднем минут по 5-10 наверное. После катания появляется небольшое покалывание. Так вот, на третий день прес побаливать начал (ну или слой какой под кожей). Думаю еще подключить упражнения для пресса, элементарное что-нибудь вроде велосипеда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
натусик писал(а):
Тата писал(а):
Когда на массаж ходила больше эффекта было, сейчас жалею, что не доходила до конца курс.
А можно поподробней куда ходила и что именно делала... и еще результат плиз... :roll:


Ходила на коррекционный массаж по моделированию фигуры к массажисту, зовут его Андрей Какойтович (отчество не помню), работает он в маленьком медицинском центре на Комарова, адреса и названия не помню, помню что на первом этаже в пятиэтажке, из двушки переделанное помещение. Если очень надо - могу попробовать найти точный адрес, телефон и координаты, вот сейчас попыталась дозвониться до девочки, с которой вместе ходили - не берет трубку. Массаж он мне делал с антицеллюлитными кремами-маслами, на все тело, отходила я раз 7, по-моему. Эффект был - целлюлит значительно уменьшился, живот немного убрал. Но меня коробило от прикосновений его (впечатлительным не читать :wink: ) некоторых органов, болтающихся под свободными рабочими штанишками... Нет, он не намеренно ими прикасался, а в процессе работы, но для меня такие ощущения оказались слишком напряжными, именно из-за этого перестала ходить, постоянно ощущала дискомфорт, прямо сжималась. Надеюсь не сильно напугала :wink: Вообще его многие хвалили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Ходите к массажистКАМ! Очень нравится косметолог-массажист в Салоне на Светланской. Делала у нее массу всяческих процедур - всегда остаюсь довольна и результатом, и процессом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 30
Yuleshna писал(а):
Ходите к массажистКАМ! Очень нравится косметолог-массажист в Салоне на Светланской. Делала у нее массу всяческих процедур - всегда остаюсь довольна и результатом, и процессом.
Салон так и называется "На Светланской"? Если да то где точно он там находится? Просто слышала что в этом салоне ещё и татуаж лучший в городе... А по поводу мужчин массажистов....да... я тоже не прошла полный курс массажа только из-за того что массажист мужчина :oops: Хоть и результат был и не одного синяка не было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]