Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста какой-нибудь крем от целлюлита. До родов пользовалась Фаберлик. но помню что не очень помогал. Вот на Виши заглядываюсь.. Может кто пробовал? Все знаю, все понимаю, что это не спасет, что нужно в комплексе.. Но из компелкса максимум могу позволить пока зарядку и иногда массаж. Ну а вдруг есть такой волшебный, что помазал и все, гладкая как персик.. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Виши не пользовалась - сказать ничего не могу :) Пользовалась в свое время антицеллюлитным кремом Ив Роше с сильно холодящим эффектом (из серии Патч Систем), очень нравилось. Счас вот последний раз купила себе их новый крем - Липофенол какой-то, вроде бы ничего, но о результатах говорить пока рано - может, недельки через две :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
мне на такие крема жалко денег.
Хватило меня на 4 тюбика виши от растяжек, не помогло. от целлюлита мне кажется тож не поможет.
поэтому у меня просто молочко для тела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
а молочко для тела обычное или с каким-нибудь подтягивающим эффектом, такие тоже вроде есть?.. И вообще эти "подтягивающие эффекты" действительно подтягивают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Мне Ив Рошевские комплексы нравятся. лучше всех была линия в отдельных маленьких тюбиках, но сейчас он куда-то пропал, подозреваю, что заменили его Новым в узкой зеленой бутылочке с серым дозатором, наверное, липофенол и есть.
Хочу попробовать серию Venes, там много грязевых масок и т.п.
Но наверное кремов "раз и готово" еще не придумали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
ну может конечно не раз помазать.. (Эх, а как бы хорошо и спокойно всем женщинам жить стало :D ). Решила за зиму-весну улучшить имеющуюся ситуацию (по мере сил и возможностей).
Катя - вы не возражаете если я тоже послежу за результатами вашего эксперимента? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
лисичка-сестричка писал(а):
Катя - вы не возражаете если я тоже послежу за результатами вашего эксперимента? :oops:


Да всегда пожалуйста :) Был бы результат :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
ой, и не говорите. но будем надеяться что будет положительный результат :) ... мне тут орифлейм предлагают, но вот к этой марке почему-то доверия нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Из ИВ Рошевских Липофенол не плохой-единственный его минус-просто наносить не массируя.А лучше хороший массаж с кремом или молочком. А если этой же фирмы но с массажем=лучше сыворотки 3Д(в красном флаконе с дозатором) нет!Испробовано несколькими людьми! А если просто молочко то хотя бы 1 раз в день(а идеал-2раза) намазюкаться!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
лисичка-сестричка писал(а):
а молочко для тела обычное или с каким-нибудь подтягивающим эффектом, такие тоже вроде есть?.. И вообще эти "подтягивающие эффекты" действительно подтягивают?

сейчас обычное, брала в отделе "Для души и душа" ,там такие названия-не выговоришь :)
Утягивающие тоже были, Нивея кажется, еще что то.
да нет эффекта никакого. я еще и щеткой массажной растираюсь.
Единственное что мне реально помогло, писала уже, мазаться медом и потом бить себя руками, но это такой зверский метод,очень больно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Всякие там подтягивающие эффекты, по-моему лабуда! более серьезные средства да, а вот увлажнять и питать надо!А еще масло джонсанс бэби классное -кожа от него(во всяком случаи у меня)как персик. Что б добиться видимого эффекта, нужна взять за правило каждый день после душа нанести на тело выбранное средство.Главное довести до автоматизма-как зубы почистить.
Только будушие и кормящие мамочки опасайтесь многие средства противопоказаны при беременности и лактации(те же ив рошевские -нельзя)




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
А сколько стоят эта антицеллюлитная сыворотка 3D Ив Роше и Липофенол не подскажете?
Медом я пробовала, где-то рецепт вычитала, крупная соль с медом, намазать и обмотаться пленкой - и за уборку генеральную. ну надолго меня не хватило. надоело генералить :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
А мне почему-то помогает всё, чем пользуюсь :-0 Даже Фаберлик, особенно, если обернуться пищевой плёнкой :roll: Кожа потом нежная-нежная.
А вообще даже затрудняюсь перечислить, чем я пользовалась :-) Раза 2 в год в среднем устраиваю облавы на целлюлит :-) По-моему, здесь важно быть последовательной.
Да, во время беременности пользовалась Ив Роше, из серии Спа. Вроде, Кожа Персика или как-то так называлось – лень искать каталог. На нём не было пометки, что не рекомендуется беременным. Вообще из Ив Роше использовала для тела если не всё, то многое. Ещё запомнился Айс Импакт. Только мне от него не холодно было, а обжигало почему-то :-0 В серии СПА у всех продуктов одинаковый запах и действие, мне показалось, очень похожее. Просто что-то мажешь, что-то брызгаешь. Может, концентрация разная.
Что удивительно, недорогие средства тоже довольно эффективны. Мне понравился Бутик Элит (сейчас продаётся в Чудодее, вроде). Про Фаберлик уже писала. А также всякие другие не очень брендовые средства периодически использовала – по принципу, что хуже не будет :)
Гораздо эффективнее, заметила, если перед этим растереться жёсткой мочалкой по сухому телу. Да, ещё скрабы хорошо выравнивают тело и делают более восприимчивым, как мне показалось, к наносимым кремам. Массажером специальным тоже пользовалась. А ещё одно время делала сама массаж (прочитала на сайте Фаберлик).
В общем, если бы я ещё регулярно это делала… :) А то обычно запал находит, а потом постепенно сходит на нет. Хорошо хоть постепенно :0) Хотя в последнее время спрей Ив Рошевский 3Д всё никак не могу начать использовать, давно ждёт своего часа. И добрызгать их же средство для ягодиц – недобрызгала в связи с беременностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
3Д мне почему-то запомнилось, что 960 или вроде того. Хотя я заказываю по почте, там часто скидки существенные.
Медовый массаж делается похлопывающими движениями, я делала без соли. Мне он вполне терпимым показался, даже когда в салоне делала, а самой тем более. Скорее просто лень, т.к. надо делать довольно долго. Да и грязное это дело :0)
Ещё массажистка в салоне научила, как самой баночный массаж делать. Тоже просто. Купила силиконовые банки в аптеке. В качестве масла – Джонсонс Бейби, достаточное количество, чтобы хорошо скользило. А ещё в аптеках продаётся антицеллюлитное масло для массажа, наверное, ещё лучше. И пахнет цитрусовыми. Ещё и цена очень привлекательная :0)
В общем, баночный, ИМХО, самой делать проще, чем медовый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Да, главное :-)
Наверное, не стоит ждать фантастического эффекта от какого-то ни было средства при целлюлите 4 степени. Всё же крем, сколько бы не стоил, может лишь слегка выровнять поверхность. А если «слегка» в данном случае недостаточно… Все равно это лучше, чем ничего не делать, ИМХО :-)))
ЗЫ ещё я прямо видела больше тонуса в попе и бёдрах после тренировок и пробежек. Или мне казалось? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Крылышко писал(а):
Ещё массажистка в салоне научила, как самой баночный массаж делать. Тоже просто. Купила силиконовые банки в аптеке.


Можно вот об этом поподробнее, очень интересно, что это и как? А банки как выглядят, сколько стоят и в каком количестве продаются? Именно, какая техника массажа, больно или нет, ну короче, всё интересно, расскажи, пожалуйста :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Да! если можно подробней. Ну если сама себе делать, то я представляю так. Цепляешь банки (только как?), и вазюкаешь по коже в разных направлениях. правильно? :) Так.. записываем еще - Массаж до, во время и после.. Ох, где силы в себе - лентяйки-то найти :cry: .
Девочки, а вот кто-нибудь может похвастаться что убрал животик с помощью обруча (тяжеленькие такие, у китайцев продаются)? Вещь-то хорошая вроде..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
По поводу Кожи персика(ив роше) его можно во время беременности, в нем нет активных компонеетов(теофелин, кофеин, женьшень).
По поводу баночного массажа-помните: если у вас склоннасть к венозке-не в коем случае нельзя!!! :(
А вот обруч вещь четкая(только очень тяжелые не надо-вредно для внутренних органов такая нагрузка), особенно если намазаться чем-нибудь укрепляющим/антицеллюлитным и вперед минут 15 крутить!помогает!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
я тоже сейчас обруч кручу, первые 2 дня бока болели :)


Последний раз редактировалось matiz 23 ноя 2006, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Я тоже стараюсь каждый день крутить.Хотя иногда лень побеждает.Вроде бы ничего сложного:включи телевизор, встань да крути-нет иногда так лень!!!!! :oops:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]