Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
А я сейчас пользуюсь обертыванием шоколадным от CIEL. Наношу на проблемные места массажными движениями и оборачиваюсь пищевой пленкой. Прыгаю под одеяло и смотрю телевизор или вяжу себе свитер. Так классно! Кожа потом шелковистая, чувствуется что тонус появляется.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Natta писал(а) 08 июн 2015, 13:18:
Неужели кто-то еще думает, что от целлюлита спасет крем? Волшебств не будет, пока комплексно не займешься: спорт, диета, БАДы, крема

поддерживаю


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Natta писал(а) 08 июн 2015, 13:18:
Неужели кто-то еще думает, что от целлюлита спасет крем? Волшебств не будет, пока комплексно не займешься: спорт, диета, БАДы, крема

А вы предполагаете, что девочки только натираются чудо мазями и ждут чуда? Тема называется "Антицеллюлитный крем. Какой?" Вот их и обсуждаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Санча писал(а) 27 июн 2015, 20:17:
Natta писал(а) 08 июн 2015, 13:18:
Неужели кто-то еще думает, что от целлюлита спасет крем? Волшебств не будет, пока комплексно не займешься: спорт, диета, БАДы, крема

поддерживаю

мне кадется тут таких уже нет)) большинство используют крем как дополнение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Мне тут девочка одна с работы порекомендовала белорусский попробовать, из серии сауна. Вот теперь его найти надо. Говорит греет хорошо, особенно если плёнкой пищевой завернуться и под одеяло


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Я прохожу курсы антицеллюлитного массажа с кремом (написано что он для массажа именно этого) с ламинариями от чудо лукошко. Мне нравится как впитывается он и увлажняет. Не знаю способствует ли он избавлению от целлюлита, но в комплексе довольно не плохой результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
РеяИра у тебя нет никакого целлюлита :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
tinky
Уже да :-) ттт
спасибо :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лиза
С нами с: 27 окт 2015
Сообщений: 4
Я лично против всех этих новомодных средств для тела, так как дорого, та и пользы я не заметила. Решила для себя, что буду пользоваться дарами природы, а точнее пчел :-) . Сейчас я делаю только медовые скрабы. иногда обертывания, когда время позволяет. Рецептов много, но мне нравится этот:

ЭФФЕКТИВНЫЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ СРЕДСТВА

Антицеллюлитные средства нужно готовить самостоятельно, используя при этом только натуральные компоненты. Для лечения косметологических проблем в домашних условиях нужно делать только «свежую» косметику, и применять ее сразу после приготовления. Регулярно используя натуральные средства от целлюлита в домашних условиях, вы сможете достаточно быстро разгладить бугорки, повысить эластичность тела и оздоровить его. Самое лучшее средство от целлюлита получится только из свежих природных компонентов. Прекрасными составляющими для продуктов от «апельсиновой корки» могут стать:

Эфирные масла – они действительно ценятся в сфере косметологии. Эфиры комплексно воздействуют на кожу, наполняя ее витаминами и полезными микроэлементами. Практически все антицеллюлитные средства содержат в себе масла фруктов и растений;

Морская соль – отшелушивает ороговелые клетки, очищает поры и расщепляет жировые образования. Состав соли позволяет благотворно воздействовать на кожу, именно поэтому ее часто используют в виде средства от целлюлита для принятия ванн;

Кофейная гуща – обладает легким эффектом пилинга, насыщает кожу питательными веществами, способствует выводу токсинов из организма. Кофе имеет ряд полезных свойств, за что его добавляют в смеси для обертываний, кремы, маски, мыло и другие средства от целлюлита; Пряности – для усиления результата в антицеллюлитные средства часто добавляют разнообразные виды перца, корицу и другие острые приправы.
Пряности обладают антисептическим воздействием, позволяют очистить поры и поспособствовать расщеплению жировых отложений. Эти компоненты лучше всего добавлять в антицеллюлитные средства в домашних условиях. Самое важное в процессе приготовления косметики от «апельсиновой корки» — соблюдать рецептуру.

Как приготовить антицеллюлитный гель

Действительно эффективным продуктом, который легко приготовить в домашних условиях, считается антицеллюлитный гель. Желеобразная текстура такого средства позволяет хранить его в холодильнике, и разогревать в руках только перед использованием. Большим плюсом такого средства можно считать сроки его хранения, ведь готовую смесь можно применять на протяжении недели в отличие от крема. Применяя такое средство от целлюлита во время физических упражнений, вы сможете удвоить результативность процедуры.

Приготовить самый простой антицеллюлитный гель можно по такому рецепту:

Разогрейте 30 мл розовой воды на водяной бане до теплого состояния, добавьте в жидкость 3 г желатина, и мешайте компоненты до полного растворения. Долейте в смесь 1 ч.л. жидкого меда, 3 г борной кислоты и 50 мл глицерина. Еще раз хорошо перемешайте все ингредиенты, консистенция должна быть без комочков. Поставьте массу в темный сухой уголок, и дайте ей постоять около 4-5 часов. Когда это время пройдет, вы можете начинать использовать свой антицеллюлитный гель. Наносите массу ладонями на проблемную зону, можете обернуть тело пищевой пленкой. Желательно активировать антицеллюлитный гель физической нагрузкой, можно сделать легкую зарядку. Использовать такие антицеллюлитные средства нужно попутно с другими процедурами, например ежедневным контрастным душем.

Как приготовить антицеллюлитное мыло

Можно приготовить самостоятельно даже сложные антицеллюлитные средства. Не пугайтесь длинных рецептов, ведь результат от применения такого продукта действительно стоит стараний. Для проведения процедур в домашних условиях прекрасно подойдет антицеллюлитное мыло. Приготовление такого продукта займет некоторое время, потому вам заранее нужно будет подготовить следующие компоненты: 200 г базового детского мыла без отдушек; 5 ст.л. оливкового масла; 4 ст.л. гущи натурального кофе; 3-4 ст.л. мелкой морской соли; 10 капель эфирных масел от целлюлита; 125 мл кипяченой воды. Когда вы соберете все ингредиенты, можно будет начать готовить антицеллюлитное мыло по такому рецепту: Натрите базовое мыло на крупной терке, и с помощью плиты нагрейте в кастрюле 2 л воды. В термоустойчивой емкости меньшего размера смешайте мыльную стружку и оливковое масло; Емкость поменьше поставьте в большую кастрюлю, создавая эффект водяной бани. Помешивая стружку с маслом ложкой, медленно влейте 125 мл кипятка. Старайтесь разбивать все комочки, жидкость должна быть однородной; В пластичную массу всыпьте кофейную гущу и соль, и перемешивайте компоненты еще примерно 3-4 минуты. Потом снимите емкость с водяной бани и дайте смеси остыть; Добавьте в состав эфирные масла, еще раз перемешав все ингредиенты. Сформируйте из смеси брусочки вручную, либо утрамбуйте массу в формочки, смазанные оливковым маслом; Поставьте формы или бруски в холодильник, и подождите, пока масса застынет. Примерно через 30-40 минут ваше антицеллюлитное мыло будет готово к применению.


Источник: http://iskiny.ru/kosmetologiya/cellyuli ... dstva.html



Читала еще, что кофейных скраб довольно эффективен, но на модовом у меня еще ножки похудели) Слышала еще, что и соль помогает, но боюсь, что кожу разодру только этой солью :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Vika
С нами с: 06 апр 2016
Сообщений: 5
Из скрабов можно попробовать соль или кофе. Говорят, хорошо помогают) А я пользуюсь антицилюлитным обертыванием и скрабом . Соль для меня сильно колючая))) А эта продукция мне очень хорошо помогла. Легкие в использовании, приятные по консистенции, а запах... просто нужно понюхать! Уже вроде ничего нет, а прекращать использовать не хочу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Я свое предпочтение отдаю антицеллюлитному крему До и После. Я его ежедневно втираю в проблемные участки тела и два раза в неделю делаю с ним обертывания. Вот уже три месяца делаю такие процедуры, апельсиновая корка стала менее заметна и кожа подтянулась. К лету я почти готова.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
О, как раз и я в прошлом году избавлялась от целлюлита кремом антицеллюлитным "До и После", мне понравился, но только им мазать пришлось бы намного дольше, а еще ходила на массажи антицеллюлитные и занималась пару раз в неделю на тренировках, но крем по соотношению цена-качество полностью соответствует, смело его рекомендую. У него хороший состав, подтягивает кожу, вот и сама думаю помазать немного для профилактики перед летом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный крем. Какой?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 531
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, есть антицеллюлитная щётка для сухого массажа. Если интересует, пишите лс :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]