Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Таня
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 72
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Как холода, так сразу почему-то тело сухое и зудит, у папы так, видимо, наследственность)) У мужа кожа и пятки рядом не стоят, порой стыдно)) Хотя я постоянно что-то делаю, скрабы, маски, гели и так далее, может не те, не знаю, вроде всё перепробовала из известных, одна реклама и запахи приятные, наверное, а толку маловато. В аптеке как-то брали ребенку локобейз, хороший, но на всё тело не намажешь же.. Я слышала про натуральные масла, про их хорошие свойства, но просто брать какие найду не охота, всё же не две копейки стоят. Думаю, может кто подскажет, отзывы услышать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 112
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Масло какао эффективно разглаживает, питает и увлажняет кожу и еще масло жожоба изумительно увлажняет кожу. Но эти масла имеют твердую форму, их нужно растапливать и смешивать с базовыми маслами, например с маслом сладкого миндаля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Таня
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 72
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Интересно, спасибо! Я только про жожоба слышала, хотя же есть шоколадное обвёртывание, вот как раз, наверное и используют масло какао, а где оно продаётся? Не знаете, оно гипоаллергенно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я себе заказывала индийское антицеллюлитное масло для тела, оно на основе кунжутного сделано, в составе 15 разных трав и масел. Мне очень понравилось, кожа прям такая шелковистая и живая стала. Иногда не только ноги им мажу, а все тело. Эффект конечно просто обалденный, ничего не скажешь. Заказывала я на biomui.ru, там полно разных масел, да и вся косметика натуральная, без химии.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 112
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Масло какао можно купить в магазине при кондитерской фабрике "Приморский кондитер".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Таня
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 72
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
maeee4ka писал(а):
Я себе заказывала индийское антицеллюлитное масло для тела, оно на основе кунжутного сделано, в составе 15 разных трав и масел. Мне очень понравилось, кожа прям такая шелковистая и живая стала. Иногда не только ноги им мажу, а все тело. Эффект конечно просто обалденный, ничего не скажешь. Заказывала я на biomui.ru, там полно разных масел, да и вся косметика натуральная, без химии.

Вариант) Для меня главное отзывы, погуглила, вроде косметика на слуха, народу нравится. Для моего типа кожи там куча предложений, вот прям спасибо вам! А с доставкой без проблем было, почтой отправляли? Ещё и рисунок для тела хной есть, трафареты красивые, я раньше нигде не встречала такие, можно бесконечно мастерить :co_ol:

suhs писал(а):
Масло какао можно купить в магазине при кондитерской фабрике "Приморский кондитер".

Спасибо! Уже купила, правда, пока только колбаски из печенья сделала, до "СПА" процедур руки не доходят))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чёрная Пантера писал(а):
Вариант) Для меня главное отзывы, погуглила, вроде косметика на слуха, народу нравится. Для моего типа кожи там куча предложений, вот прям спасибо вам! А с доставкой без проблем было, почтой отправляли? Ещё и рисунок для тела хной есть, трафареты красивые, я раньше нигде не встречала такие, можно бесконечно мастерить :co_ol:

Да, рисунки там классные. Я себе, правда, не покупала их, заказала вот только хну для укрепления и окрашивания ногтей, типа лака. Давно уже засматривалась, решила попробовать. И вот такое масло для тела заказала себе уже второй раз. С доставкой никаких проблем на biomui.ru нет, на почте получала, отправляют на следующий день после заказа. Кстати, можно платить и электронными деньгами, если интересует. Мне это очень удобно.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]