Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Девочки, всем привет! :smile: Хочу походить на комплекс (2-х часовой): Инфракрасная сауна + обертывания + виброплатформа (в дополнение к диете, чтобы поспособствовать уменьшению объёмов, целлюлита и подтянуть кожу) ':roll:'
Подскажите, кто делал такие продцедуры (или может подружки ходили), есть ли реальные изменения? Какие? И сколько сеансов нужно, чтобы увидеть результат?
Может кто-то по раздельности пробовал? Тоже интересно, каких результатов добились и за какое время :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Записалась на четверг - попробовать :a_g_a:
Девочки, ну кто ходил? Действительно ли результаты будут (разиков за 10) или это очередной развод на деньги? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Отчитываюсь :a_g_a:
Вчера сходила в первый раз - офигеть, как мне понравилось! :co_ol: По-порядку:
1) ИК сауна. Было совсем не жарко - сидела, пила чай, листала журнальчик... При этом пропотела так, что с подбородка капало :hi_hi_hi: После сауны, перед обёртыванием - душ
Нагрев организма в Инфракрасной Кабине (инфракрасной сауне) стимулирует выведение через пот и мочу ненужных организму веществ. Инфракрасную кабину (инфракрасную сауну) можно рассматривать в качестве одного из элементов (наряду с диетой) программы глубокого очищения организма.
Сеанс в инфракрасной кабине (сауне) длится около 30 минут при температуре воздуха 45-50С. Инфракрасные волны проникают в тело на глубину до 4 см, прогревая ткани, органы, мышцы, кости и суставы и ускоряя ток крови и других жидкостей тела. Возрастающая кровяная циркуляция в мускулах увеличивает метаболический обмен, который, в свою очередь, усиливает действие иммунной системы организма, улучшает питание мускулов, резко повышает снабжение тканей кислородом.

Прогрев тканей тела вызывает естественную реакцию обильного потоотделения. Естественный процесс потоотделения при комфортной температуре гарантирует отличный уход за кожей, её оживление, очистку, омоложение.

Температура тела повышается до 38,5 С имитируя естественную реакцию организма на инфекции, при этом подавляется деятельность болезнетворных бактерий и вирусов.
В составе пота в Инфракрасной Кабине (сауне) содержится около 80% воды и 20% твердых веществ, таких как жир, холестерин, токсины, кислоты, шлаки и. т.п. Для сравнения: в обычной сауне тело прогревается на 3-5 мм, а пот содержит 95% воды и 5% твердых веществ.



Сеансы в ИК - сауне легко переносятся любым организмом (даже грудными детьми), во время процедуры человек может читать или слушать музыку.

ИК-сауна является прекрасным дополнением к антицеллюлитным программам и программам похудения Использование Инфракрасных Кабин ведет к возрастанию потребления организмом энергии, в том числе на потоотделение, которое сжигает калории ( до 2400 за сеанс ) и ведет к сбалансированности веса, позволяет избавиться от большого количества жидкости в клетке.

2) Обёртывание. Меня от груди до колен обмазали голубой глиной, зевернули в плёнку и положили на кушеточку, под одеялко :rolleyes: После - снова душ
При наружном применении голубая глина отлично усиливает потоотделение, раскрывает поры кожи и глубоко очищает их. Таким образом, из организма выводятся продукты обмена и токсины, а также лишняя жидкость, что и способствует похудению.

Голубая глина помогает улучшить не только контуры тела, но и состояние кожи. Она очищает и одновременно дезинфицирует кожу, фактически вытягивая из нее жир и весь ненужный сор, восстанавливая при этом нормальное кровообращение и усиливая процесс обмена в клетках. Кожа разглаживается, тонизируется и омолаживается, становится эластичной и подтянутой.

Помимо сказанного выше, голубая глина помогает справиться с морщинами, борется с растяжками после беременности, обладает антицеллюлитным и успокаивающим действием. Лучше всего эту глину применять на участках, которые нуждаются в уменьшении объема.

3) Виброплатформа. Это нечто!!! :ps_ih: Поскольку я эти платформы до того в глаза не видела и понятия не имела, чего от них ожидать, я была в шоке (в хорошем смысле этого слова :hi_hi_hi: ). На ней меня колбасило так, что говорить получалось с трудом. Тряслось всё!!! :)-(: Мне говорили, какие позы принимать, чтобы лучше проработать разные участки тела - было очень забавно следить за своими ощущениями :mi_ga_et:
Вибрационная тренировка применяется в фитнесе, физиотерапии и спорте, как совершенно новый и высокоэффективный метод тренировки, при котором в процесс вовлечены как мышцы, так и кости, сухожилия, и также кровеносные сосуды. Происходит комплексное воздействие на различные физиологические системы, которое делает вибрационную тренировку неотъемлемой уникальной частью всего тренировочного процесса.

Частота вибраций может быть настроена от 20 до 60 герц – это тот диапазон частот, внутри которого мышцы автоматически сокращаются и расслабляются, реагируя на вибрацию.

Как действует виброплатформа?
Под действием вибрации происходит рефлекторное сокращение и расслабление мышц, и этот процесс продолжается всё время вибрации платформы. Более сильный эффект, чем при обычной тренировке на тренажерах, обуславливает высокая частота колебаний. Всего одна минута тренировки на виброплатформе обеспечивает до 1800 мышечных сокращений.

Что дают занятия на виброплатформе?
•Виброплатформа эффективно помогает избавиться от целлюлита;
•способствует похудению;
•корректирует проблемные зоны и всю фигуру;
•стимулирует лимфодренаж;
•обогащает ткани кислородом и тем самым способствует улучшению цвета лица;
•увеличивает выработку коллагена для красоты и упругости кожи;
•улучшает микроциркуляцию крови;
•оказывает антистрессовое действие, улучшает сон;
•улучшает пространственное и временное восприятие.

Вышла оттуда такая вся расслабленная, как после хорошего массажа с головы до ног :a_g_a: Одновременно уставшая и расслабленная, но усталость такая приятная, как после хорошей тренировки в спортзале :-ok-:
К вечеру стало потягивать мышцы, как будто я, как минимум, пол дня провела на тренажерах :hi_hi_hi:
Мне понравилось! Пойду ещё! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 746
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
А сколько такое удовольствие стоит? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 113
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз
А где Вы такие процедуры прошли? Интересно где такое делают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Заюшенька
Анюта:)
У меня в соседнем доме девочка открыла маленький кабинет - вот туда и хожу. Стоит комплекс 600 руб за 2-х часовой сеанс. А так как я сказала, что буду ходить раз 10, она сказала, что тогда можно взять абонимент за 5000 - тогда получается вообще одна продцедура 500 руб :co_ol:
Она говорит, что заметный эффект будет видно примерно после третьего посещения - похожу, отпишусь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Nataf
а в каком районе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
_Татьяна_
На Баляева :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Заюшенька писал(а):
А сколько такое удовольствие стоит? :smu:sche_nie:

Ира, просто у меня подруга работала администратором в салоне, у них одно обёртывание стоит 1300-1800 (в зависимости от того, чем мажут). А тут 600 за три взаимодополняющие продцедуры :nez-nayu: Вобщем я соблазнилась ценой и близостью к дому (хотя передо мной и после меня девочки на машинах подъезжали) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Nataf
давайте тел в личку, пожалуйста :ro_za: реклама прошла))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 113
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз
Nataf
и мне тоже в личку можно телефончик,пожалуйста :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Nelli
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 444
Изображений: 3
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
И мне можно телефончик, пожалуйста :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
и мне и мне!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 11
Откуда: г.Владивосток
И мне можно телефончик :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 137
Поблагодарили: 12 раз
и я хочу телефон )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Девочки, всем в личку написала! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Можно тоже телефон и адрес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
ANNET-LOVE
Ответила :a_g_a:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Девочки, кто надумает ходить, Оля сказала, что лучше это делать на фоне диеты. Поскольку и в сауне и на платформе тратится прилично так каллорий, чем меньше их поступит с едой, тем соответственно, больше потратится из собственных запасов - и эффект будет заметнее, и быстрее виден результат :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Была сегодня на второй продцедуре :a_g_a:
Мышцы тянет, как после тренажёрки с непривычки... Но так приятно тянет - значит работают они всё таки! :ya_hoo_oo: В следующий раз, сказали, будут показывать разные упражнения (чтобы на виброплатформе выполнять - для большего эффекта :co_ol: ) С нетерпением жду понедельника! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 119
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Nataf, а можно и мне телефончик с адресом, пожалуйста :smu:sche_nie:
И еще подскажите на эти процедуры нужно каждый день ходить или достаточно будет 2-3 раз в неделю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Yanni
Я через день хожу :a_g_a:
В личку написала :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]