Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 479
Откуда: "Сказка" - Славянская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Entina
да вроде тоже не против, но когда запреешь в автобусе....уффф, у меня такое чувство что от меня так пахнуть начинает, что в пору писать и про меня в соседней ветке - "вонюка" :oops: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 538
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Чернильница писал(а):
Солярий rulezzzzРулез то он рулез , но зато потом лицо в 30 лет выглядит на все 45 .

это правда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Тигрик писал(а):
Entina
да вроде тоже не против, но когда запреешь в автобусе....уффф, у меня такое чувство что от меня так пахнуть начинает, что в пору писать и про меня в соседней ветке - "вонюка" :oops: :D

та ладно, эт ферромоны наружу рвуться :D
а если серьезно, то ведь кожа после всего пару дней "паленым" пахнет :wink:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Чернильница писал(а):
Ну , в принципе , если я делаю какие- то косметические процедуры , то всегда стараюсь быть в курсе дела , а не слепо доверять специалисту

не соглашусь малость, а если я иду и делаю процедуру первый раз, откуда я знаю где что натереть или не дотереть или не мочить? я как то стараюсь доверять мастеру, другое дело когда я знаю что иду делать!!! и это далеко не называется: а может она сэкономила....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
GT-girl писал(а):
и это далеко не называется: а может она сэкономила....

ага, мне пожалуйста скрабиком пройдитесь только здесь выше колена и тут на лодыжке, а то я экономлю сегодня :%)
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Aydan писал(а):
GT-girl писал(а):
и это далеко не называется: а может она сэкономила....

ага, мне пожалуйста скрабиком пройдитесь только здесь выше колена и тут на лодыжке, а то я экономлю сегодня :%)

Это мне в свое время сказали в салоне .что многие стремятся сзкономить ,и делают скраб дома .
Что же Вы так прицепились к этому слову .Богатая Ваша подруга , не экономная .Достаточно ? :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Чернильница
при чем тут богатая? вы как будто читаете между строк и понимаете только то что хочется вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
GT-girl писал(а):
и это далеко не называется: а может она сэкономила....

Aydan писал(а):
ага, мне пожалуйста скрабиком пройдитесь только здесь выше колена и тут на лодыжке, а то я экономлю сегодня :%)

да мне вообще , по барабану , кто экономит , кто нет .Я отвечала на вопросы , делилась ЛИЧНЫМ опытом в этом деле .Поверьте , мне совершенно не интересно читать у вас там что- то между строк :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
что за дебаты второй день?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
калина писал(а):
что за дебаты второй день?

Ага...
Хоть бы кто еще сделал, и тогда и обсуждали бы
а то один флуд и никакой практической надобности
прикопались блин к чернильнице - так сказала, не то между строк увидела... :evil:
капец какой то...

девы, лучше подскажите, кто знает химический состав этого таннинга?
Что то я полазила по интернету, ничего найти не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 302
Откуда: Vl.ru
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
смехова писал(а):
калина писал(а):
что за дебаты второй день?

Ага...
Хоть бы кто еще сделал, и тогда и обсуждали бы
а то один флуд и никакой практической надобности
прикопались блин к чернильнице - так сказала, не то между строк увидела... :evil:
капец какой то...

девы, лучше подскажите, кто знает химический состав этого таннинга?
Что то я полазила по интернету, ничего найти не могу


Я интересовалась в салоне где делала - это вытяжка из сахарного тростника, натуральный компонент, безвередный, - он проникает вглубь кожи и и стимулирует выработку вашего собственного пигмента, т.е. получается что это не автозагар наносится, а эта вытяжка является как бы стимулятором выработки меланина Вашего :Rose: Вот как бы вкратце так :)
Love Paris


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
valekvg
хотелось бы верить )))
сегодня прстараюсь заехать, посмотреть, что на упаковках написано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
valekvg
Мне наносили именно краску , выглядит примерно так же , как машины из пистолета красят :D Кожа на глазах становится темной , ты сохнешь минут двадцать , а потом через несколько часов дома принимаешь душ , и излишек краски , не впитавшийся в кожу , смывается .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 381
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Если кто-то сделает напишите результат плиз :oops: Я однозначно против солярия, хоть и нечасто ходила и мазалась кремом, кожа ужасная становится :( уж лучше белой ходить, тем более скоро уже и загорать можно будет :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 302
Откуда: Vl.ru
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Чернильница писал(а):
valekvg
Мне наносили именно краску , выглядит примерно так же , как машины из пистолета красят :D Кожа на глазах становится темной , ты сохнешь минут двадцать , а потом через несколько часов дома принимаешь душ , и излишек краски , не впитавшийся в кожу , смывается .


Видимо, все-таки это не тот загар, который делала я :) Потому что наносится не бронзат, а спец.средство на определенные участки тела...и в капсуле ты находишься 4 минуты ( по 2 мин. с каждой стороны), затем выходишь и сохнешь 10 минут и усе....КРАСОТА :angel: Я лично в солярий больше не ногой, только в капсулу :Yahoo!:


И вот описание процедуры, кому нужно было...
Что такое DНА?
Натуральный пигмент лосьона для загара Dihydroxyacetone -DНА (Дигидроксиацетон) был одобрен FDA (Американской Академией дерматологии) для косметического использова­ния около 40 лет назад. DНА - пигмент растительного про­исхождения, экстракт из сахарною тростника, который абсолютно гипоаллергенен и идеально ложится на кожу клиента без пятен, разводов и полос. Распыляемое сред­ство (лосьон) проникает в роговой слой эпидермиса и, связываясь с клеточными белками, вызывает их потемне­ние, похожее по цвету на натуральный загар Со временем окрашенные чешуйки постепенно отмирают, и по мере их отшелушивания кожа бледнеет, теряя загар. Само крася­щее вещество DНА бесцветно, оно действует на верхний слой кожи в течение 6-8 часов, окончательный оттенок достигается в течение 24 часов. В лосьон добавлен без­вредный пищевой краситель (Bronzer) темного цвета, чтобы вы могли проконтролировать равномерность нанесения лосьона. Этот краситель смоется. Для получения идеаль­ного эффекта от процедуры автозагара необходимо соблюдать правила. Если Вам предстоит важное мероприятие (свадьба, прием, т.п.) рекомендуем провести «репетицию» - пробную процедуру для проверки эффекта.

Подготовка к процедуре загара в кабине ALPHA SPRAY:
Сделайте легкий пилинг и увлажните кожу тела за 24 часа до проведения процедуры, особенно локти, колени, пятки и любые зоны с грубой кожей.
Не принимайте душ непосредственно перед процедурой, тогда окрашивающее вещество будет лучше ложиться.
Полностью удалите косметику перед процедурой.
Не делайте эпиляцию перед процедурой. Сделайте Это минимум за 24 часа, чтобы избежать раздражения.
Наденьте свободную одежду. Окрашивающее вещество может стереться в тех местах, где одежда прилегает слиш­ком плотно (например, бюстгальтер}. Вещество легко отстирывается с одежды
Красящее вещество может оставлять пятна на нейлоне, наденьте темное или старое нижнее белье.

Непосредственно перед процедурой:
Нанесите крем на стопы, ладони, между пальцев рук и ног, на ногти (особенно на акриловые ногти).
Красящее вещество не окрашивает волосы, но при же­лании вы можете надеть защитную шапочку. Проследите, чтобы уши и линия волос остались открытыми
Нанесите на губы защитный бальзам или обычную помаду.
Войдите в кабину и закроите за собой дверь. Вы услы­шите звуковой сигнал. Примерно через 3 секунды начнется распыление.
Встаньте спиной к двери, поднимите руки чуть выше головы.
Не подходите слишком близко к разбрызгивателям, это может вызвать появление пятен на коже. Встаньте на спе­циальные метки на полу.
Слегка прикройте глаза (не зажмуривайтесь) и не опус­кайте подбородок, чтобы не образовывалось складок кожи, которые останутся не прокрашенными. Вещество безопас­но для глаз.
Примерно через две секунды после начала звукового сигнала сделайте глубокий вдох и задержите дыхание. Красящее вещество не содержит вредным веществ, поэтому если вы его случайно вдохнете или проглотите, оно не причинит вам вреда.
Во время опрыскивания слегка покрутитесь вокруг своей оси, чтобы боковые части тела прокрасились более равно­мерно.
Когда опрыскивание передней части тела закончится, снова зазвучит сигнал. Вам необходимо повернуться лицом к двери, снова поставить ноги на ширине плеч У Вас будет для этого примерно пять секунд. Руки должны остаться поднятыми.
Как только вы почувствуете, что распыление закончилось. выйдите из кабины, закройте за собой дверь.

После загара:
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Красящее вещество (DНА- экстракт са­харного тростника) бесцветно Оно проникает в кожу, и цвет загара проявляется постепенно в течение 6-8 часов. В лосьон добавлен темный пигмент для того, чтобы Вы могли проконтролировать равномерность его нанесения. Поэтому не обращайте внимания на первоначальный цвет кожи после процедуры. Пигмент смоется во время первого душа и на коже останется натуральный цвет загара.

Сразу после выхода из кабины проверьте, чтобы на теле не осталось потеков или пятен. Чтобы удалить их, слегка промокните это место мягкой салфеткой.
Чтобы сравнять возможные потеки или пятна, можно нанести увлажняющий лосьон, не забыв локти, стопы (не подошвы). Вы также можете нанести лосьон в пределах 90-120 минут после процедуры, чтобы сровнять возможные дефекты.
Позвольте коже высохнуть, прежде чем одеваться. Это может занять примерно 5-7 минут. Теоретически, чем боль­ше времени вы дадите красящему веществу, чтобы впи­таться в кожу, тем лучше.
Промокните подошвы, между пальцами ног и верхнюю поверхность стоп.
Помойте ладони и между пальцами. Потрите ногти и слегка влажными руками пройдитесь по суставам пальцев и нежно проведите по тыльным сторонам ладоней. Еще раз помойте ладони после этого, чтобы не допустить их окрашивания
Вы можете 2-3 минуты позагорать в солярии, чтобы красящее вещество лучше просохло и впиталось в кожу.
Не одевайте после процедуры тесную одежду (в част­ности бюстгальтер), так как в местах прилегания кожа может вспотеть и красящий лосьон сотрется, оставив более светлые участки.

Для сохранения загара:

Не принимайте душ, ванну, не занимайтесь физичес­кими упражнениями как минимум 6 часов после процедуры. Не допускайте попадания на кожу воды.
Не делайте пилинг или скраб, это уменьшит интенсив­ность цвета загара. Не делайте эпиляцию как минимум 12 часоа после процедуры, она имеет сходный эффект. Не используйте средства для лица с отшелушивающим эффектом.
Воспользуйтесь пемзой, чтобы уменьшить интенсив­ность цвета на стопах.
Сделайте пилинг на зонах с сухой кожей (колени, локти и т.п.), если по мере смывания цвета загара, они стали выглядеть более темными.
Увлажняйте кожу ежедневно, чтобы продлить срок жизни вашего загара. Вы можете пользоваться специаль­ными увлажняющими средствами после загара.
Ваш загар продержится 5-7 дней (примерно за такой срок сходит верхний слой кожи, в который и проникает окрашивающий пигмент). Эффект зависит от типа кожи. Вы можете проводить повторные процедуры, чтобы под­держивать цвет загара.
Некоторые типы кожи могут потребовать повторного нанесения. Конечный цвет зависит от натурального цвета вашей кожи. На смуглой коже эффект будет менее заметен, чем на светлой.
Чтобы получить более темный оттенок загара, вы можете провести второй сеанс в тот же день. Если вы делаете две процедуры подряд, позвольте коже полностью высохнуть после первичной процедуры.
Love Paris


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
valekvg
Да , я делала другую процедуру .Вот уже какой выбор :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 302
Откуда: Vl.ru
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Чернильница писал(а):
valekvg
Да , я делала другую процедуру .Вот уже какой выбор :)


Да я уже поняла :) по мне так и ваш способ хорош, лишь бы не солярий идти...я раньше тоже по вашему методу делала, а тут подруга сходила, мне понравилось как она выглядит и сама пошла... мне Очпонравилось, что не состается разводов... прогресс, что здесь скажешь :wink:
Love Paris


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
valekvg
что то я протупила немного :oops:
ваша подруга куда ходила делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 302
Откуда: Vl.ru
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Я темке чуть раньше писала, я делала в Городе Солнца"...
Love Paris


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: бразильский загар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 381
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я сегодня сделала в Здоровом Загаре, результат еще не полностью проявился, но все ровненько и красиво :-ok-: Посмотрю что будет дальше :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]