Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девы а как вы подготавливаете кожу? А то раньше эпилятором пользовалась, а через 4 года начали волоски вростать, я стала ножки брить, у меня кожа еще год восстанавливалась, вот ща думаю то ли воск попробвать, то ли к эпилятору вернуться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 6
Девочки я хожу на депиляцию 4 года, но увы после родов у меня стали врастать волосы, причем с каждым разом все хуже и хуже((((((((((( И кроме этого депиляция не так чисто делается, воспаления ужасные никакого эстетического вида :shock: И вот неделю назад я сделала последний раз и мы с девочкой которая мне делает решили что все только брить, просто это невозможно, есть конечно вариант сделать фото и лазеро эпиляцию, но увы нет таких финансов. А вообще если сравнивать воск и эпиляторы то по мне лучше воск ( чище получается) И нетак уж и больно кожа потом привыкает когда постоянно делаешь. Я даже всю беременность ходила и за неделю перед родами тоже сделала ччтоб красивой быть :oops: Так что девочки у кого не проблемные ножки советую!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Начала сейчас Джонсон и Джонсон молочко использовать. Вроде, получше. Но все равно воспаления есть, причем порой даже прыщики какие-то появляются и болят. Капец. Не знаю уже, что применять. Воск дороговато постоянно делать: у меня волосы очень быстро растут, придется раз в неделю ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]