Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 350
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
А вот мне интересно следующее - если Драй-Драй пользоваться ну год, два..не принесёт ли это вред организму? Ведь в составе есть соли аллюминия :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Филана писал(а):
А вот мне интересно следующее - если Драй-Драй пользоваться ну год, два..не принесёт ли это вред организму? Ведь в составе есть соли аллюминия :du_ma_et:

Я тоже драем пользуюсь уже года два, сегодня с кометологом своим разговорились про это средство. Она меня напугала, что он очень вреден. Больше не буду пользоваться.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 350
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
Дваждымама писал(а):
Она меня напугала, что он очень вреден. Больше не буду пользоваться.

:sh_ok: :sh_ok: А что сказала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nady7979 писал(а):
Ю-ю писал(а):
да такое делать нельзя вообще..пот это ж грязь, а если она не выходит, то внутри скапливается, представляете что с организмом происходит!

Хорошо Вам рассуждать, если у Вас с этим все в порядке. Существует такое понятие "гипергидроз" - повышенное потоотделение. И оно не просто повышенное, а безумное. Ужасно, когда не можешь одеть красную футболку или белую блузку, потому как сразу появляются мокрые пятна. У меня сестра уже не первый год пользуется "Драем" и очень довольна. Прогресс не стоит на месте. И если на медицинском уровне разрабатываются средства борьбы с повышенным потоотделением, значит проблема действительно есть и проблема огромного количества людей.

Бывают и другие проблемы, связанные с повышенным потоотделением - гормонального характера, причем, многие знают об этой своей проблеме, но делают вид, что все ок, "чево б я по врачам ходила?? У меня все нормально!". Проблему все равно одним только деодорантом не решить, в первую очередь, проблема внутри, снаружи только ее "вершки"...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 350
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
У меня сыну 17 лет, где-то лет с 13-ти началась проблема с потоотделением. Да и не то чтобы проблема - всё же парень активный, спортом занимается и т.д. Просто дети в этом возрасте очень придирчивы к себе. Он у меня чистюля - душ два раза в день это минимум (если тренировка, то после тренировки ещё обязательно), дезодорантами всегда пользуется. Запаха никакого не было, а вот влажные круги на рубашке его очень-очень заботили! Ну прям комплекс у парня стал появляться! Я пыталась ему объяснить - гормональная перестройка, физическая активность и т.д. Но вспотевшие подмышки сводили на нет мои объяснения.
Где-то год назад купили на СП драй-драй и вопрос решился! Только начались новые проблемы - как намажет, так заснуть не может (сильно уж щипало), вроде и на чистую сухую кожу наносит, но увы...такая реакция была. Флакона хватило больше чем на полгода. Потом я купила в аптеке тоже Дра-Драй только шариковый, 50 мл и без спирта. Вот тот не щипал, но и эффекта особого не было. Сын опять в ауте! Купила снова обычный - нормально.
Но я переживаю,что всё-таки не совсем это может быть безопасно! Ну нельзя же из года в год пользоваться этим средством!!! А альтернативы нет :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
а в чем, кстати, проблема? на форуме врачи ведут же консультации, давайте спросим у них =) только к кому обратиться? это по чьей части?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шато_Марго писал(а):
а в чем, кстати, проблема? на форуме врачи ведут же консультации, давайте спросим у них =) только к кому обратиться? это по чьей части?

К эндокринологу надобно топать :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
Котяра писал(а):
Шато_Марго писал(а):
а в чем, кстати, проблема? на форуме врачи ведут же консультации, давайте спросим у них =) только к кому обратиться? это по чьей части?

К эндокринологу надобно топать :-)


Ну, я вообще-то хотела спросить про вред от драя, дабы прийти к общему консенсусу в вопросах его использования. Думаю не обязательно для этого на прием идти, можно и так, он лайн :nez-nayu:
Консультации врачей только эндокринолога не вижу :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шато_Марго
Ну я и не говорила про личный прием :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
[quote="Шато_Марго"]честно говоря, впервые слышу о такой надобности ) а как? просто водой?
В инструкции написано. Нужно на следующее утро после применения принять душ как Вы обычно делаете. Я наутро просто намыливаю мочалку и вымываю подмышки.
[quote="Котяра"]К эндокринологу надобно топать
У меня сестра была у всех возможных специалистов. Всё в порядке, а потоотделение не уменьшилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nady7979 писал(а):
Шато_Марго писал(а):
честно говоря, впервые слышу о такой надобности ) а как? просто водой?
В инструкции написано. Нужно на следующее утро после применения принять душ как Вы обычно делаете. Я наутро просто намыливаю мочалку и вымываю подмышки.
Котяра писал(а):
К эндокринологу надобно топать
У меня сестра была у всех возможных специалистов. Всё в порядке, а потоотделение не уменьшилось.

Ну вы же написали диагноз вашей сестры - там все понятно :a_g_a: , я вообще говорю о том, что не все заморачиваюцца этими проблемами, а окружающим буквально дышать нечем рядом с ними ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
у меня такая проблема возникла после 1х родов, капец просто был, яперешла на черную одежду. Потом услышала про драй. проконсультировала у маммолога это к
Шато_Марго писал(а):
Ну, я вообще-то хотела спросить про вред от драя
- он одобрил. Пользовалась им где то месяцев 5, даже не до конца использовала бутылек. Потом постепенно от него отказалась -проблема ушла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Моя врач сказала однажды: представь, что тебе сказали перестать ходить в туалет?
Выведение дерьма и токсинов с помощью пота - важная часть обмена веществ, ботокс - однозначно помогает, антиперсперанты - тоже эффективны, но какими это выльется последствиями?
Короче, мне врач запретила антиперсперанты, говорит, опухоли груди дамам и прочие неприятности практически гарантированы, разрешила только кристалл, он просто дезодорирует, то есть убивает бактерии и подавляет из размножение, а запах противный - результат их жизнедеятельности.
Хотя моя подруга фигачить ботокс себе от пота, ходит сухая и счастливая. Каждому свое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Очень Плохая Училка писал(а):
разрешила только кристалл


А это что такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
я где-то читала,что соли алюминия, содержащиеся в драе со временем скапливаются в печени :sh_ok:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2011
Сообщений: 140
Поблагодарили: 7 раз
Я пробовала различные дезодоранты, но они мне совсем не помогают. Недавно купила антиперспирант Макс-Ф, вот он классно помогает – даже пот почти не выделяется. Покупала маленький флакон за 250 рублей - у них до 1 июля дешевле, но при заказе нужно указать слово «акция».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 299
Откуда: Столетия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Lyiudmila писал(а):
у них до 1 июля дешевле,

у них это ГДЕ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Lyiudmila
Почитала про МАКС-Ф. Так у него состав почти такой же как у Драя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
и я не раз слышала про драй и подобные такие вещи...хотя сама иногда им пользуюсь.я вот думаю раз вмесяц тоже вредно?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Ю-ю
Абсолютно согласна с Вами, ни ботокс ни Dry dry не помогут, а только ухудшат ситуацию. пойдет воспаление, замучаетесь вырезать шишки(в народе называют их "Сучье вымя"). Я сама пользуюсь дезодорантом шариковым Виши, с голубой крышечкой, эффект виден только после долгово применения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]