Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
девочки,, посмотрела фотки тут свадебные - красота.. а у нас девочка - по знакомству была криворукая.. ужас.. я бы сама наверно лучше нафотала... так обидно.. уже год прошел а я все жалею что не заказала сама фотографа.. так вот видео - суперское - есть спецы - подскажите- где у нас в городе можнос видео фоткинарезать и вообще такое возможно - мне говорили что да... вроде бы... или может если отдать фотки наши уродские чтобы зафотошопили что0-нибудь... юыла у меня девочка на работа дизайнер - говорила можно все исправить и добавить торжественности что ли... вообщем будут смотреться лучше - но уволилась и не успела меня осчастливить... очень надеюсь на помощь советом... а то даже альбом свадебный валяется не заполненный... и от знакомых диск прячу с фотами.. не охота никому показывать :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
я фотографии из видео делала в "пинакл студии" программка хорошая для видеоредактирования, легкая в понимании. там можно всю видео запись по кадрам разложить.
саму программу муж сказал из интернета :oops: правда она большая очень, порядка 6 Гб.
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Ди@н@*
блин - да я сама наделаю... :P мне б отдать и чтобы человек сделал... а кач-во у фотак как? как обычная фотография? или хуже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Молодая мама писал(а):
а кач-во у фотак как?

там кажется есть настройки по захвату фотографии....я особо не вникала в качество, т.к. делала фоты для вставки в это же видео....там большой размер не нужен был...
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 176
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Если у вас видео на обычном ДВД, то размер полученных из видео кадров - 720*576 пикселей (0.4 мегапикселя).Если рапечатывать в хорошем качестве - то размером с почтовую марку, иначе програмно увеличивать, что приведет к размыливанию кадра. Еще полученный кадр будет interlace, если по русски то состоять из межкадровой гребенки, хотя большинство программ умеет делать деинтерлейс, например фотошоп и все видеопрограммы. Плюс дефекты mpeg сжатия - разложения изображения на квадраты размера 8*8 пикселей, их не видно на видео, но на стоп кадре различимо, особенно если видео было сильно пожато.
В общем лучше вам работать с фото, хотя и плохими, но в нормальном размере. Обработку делают в любом фотосалоне, а уж как сделают - как повезет :)), и как заплатите :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Алексей Кудряшов
ну не знаю я интересовалась - никто не взялся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 176
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
За обработку фото? Или видеокадров. Если видео, то я бы тоже не взялся. А за фото, что никто не взялся - НЕ ВЕРЮ. :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Алексей Кудряшов
за видео,,. за фтоки то можно конечно но они пи..ц тупа тут стоим там стоим.. или одни тольок головы - вот и хотела с видео... я ж не в курсе что да как.. думала можно нарезать кадров поитереснее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 176
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Есть еще один простой метод получения фото из видео - смотрите видео на компьютере на полный экран, понравился кадр, жмете на паузу, и кнопку Print Screen, дальше запускаете любой графический редактор (хоть фотошоп, хоть пэинт) - Правка -> Вставить. И сохраняете. Все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Молодая мама
Алексей прав:( Ничего хорошего вы из видео не получите. В смысле фотокачества.
Еще вариант;) Сделать видеофотоальбом. Т.е. стоп кадры из видео оформить как слайд-шоу из фотографий. Наложит музыку. И получится видео-альбом в приемлемом качестве. Это будет точно лучше, чем их печатать....
Ну а фото можно всегда в фотошопе оформить, от "немного украсить", до монтажа, коллажей и т.д...такое-то точно не проблема найти где сделать.
Ну и самые удачные можно и в видеофотоальбом вставить:)))
Удачи, главное хотеть:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]